max13

ул. Майолик 4 - наш дом

94 сообщения в этой теме

Спорить не буду,но мне сама эта женщина,сказала,что она допросилась вернуть этот блок,и помог ей в этом некий мужчина,какой,простите,не знаю...

Поделиться этим сообщением

Митино сделали односторонним тоже думаю не по своей прихоти.

А кто-то просил это сделать ?

Сколько крика то было по этому поводу - пол-Хотьково было против вместе с Negative, они знали как лучше, даже знак два раза крали.

Спорить не буду,но мне сама эта женщина,сказала,что она допросилась вернуть этот блок,и помог ей в этом некий мужчина,какой,простите,не знаю...

Да все может быть,есть люди пробивные и упертые,сам такого знаю.Крышу не меняли на их доме а рядом всем почти сделали.Он раз сходмл,другой потом вызвал тв и все,через два дня работа кипела.

Ну сказал "А", говори уже и "Б".

Прям как в анекдоте. Не волгу а жигули, и не в карты а в домино, и не выиграл а проиграл.

Что толку-то что я скажу. У нас город сплетен. Если гавно творится, обвиняют администрацию, а если что хорошее - так каждый поёт, что это он всё решил. Город героев.

Касаемо подобных проблем, тут надо всё по-тихому по-умному делать. Толпы это примитивно.

Для начала выяснить не мешало бы, что конкрето нарушено. А то может только одному тебе мешает.

А сколько крика то было по этому поводу - пол-Хотьково было против вместе с Negative, они знали как лучше, даже знак два раза крали.

Но стало же лучше?Я думаю да,дорога там узкая и дети ходят,школа рядом.Хотя не раз видел придурков гоняющих там,причем не кто то а сами местные,кому еще не понять что такое дети и какова вероятность их сбить не дай бог конечно.

Допросилась вернуть... бюрократическая машина по другим законам работает. Мольбы там никого не интересуют.

А то что она допросилась, простите, но она врет, не знаю зачем ей это. ЧСВ может подкачатьпотребовалось.

А кто-то просил это сделать ?

Сколько крика то было по этому поводу - пол-Хотьково было против вместе с Negative, они знали как лучше, даже знак два раза крали.

Там ширина проезжей части не позволяет двусторонке быть. Там-то как раз все ок.

Прям как в анекдоте. Не волгу а жигули, и не в карты а в домино, и не выиграл а проиграл.

Что толку-то что я скажу. У нас город сплетен. Если гавно творится, обвиняют администрацию, а если что хорошее - так каждый поёт, что это он всё решил. Город героев.

Касаемо подобных проблем, тут надо всё по-тихому по-умному делать. Толпы это примитивно.

Для начала выяснить не мешало бы, что конкрето нарушено. А то может только одному тебе мешает.

Лех а все просто,люди ездят по дворам как по магистралям,касаемо этого двора и так все очевидно,сейчас каникулы и вроде затишье,пойдут дети в школу и писец,там утром и после уроков паток машин как на проспекте Тихамировой,всем же лень круг проехать через город,вот и сделали кольцевую по двору.

Но стало же лучше?Я думаю да,дорога там узкая и дети ходят,школа рядом.Хотя не раз видел придурков гоняющих там,причем не кто то а сами местные,кому еще не понять что такое дети и какова вероятность их сбить не дай бог конечно.

Вот именно,думают только те кто беспокоются о детях и о пожилых людях,а не те кто"как бы побыстерее проехать"!

А, то есть это кто в школу дитя привез, через двор этого дома возвращаются к светофору? Я то думал гоняют те, кто машины у подъездов ставят. Тогда это проще.

Какой там трафик выходит примерно? Часто ездят от помойки?

Вот именно,думают только те кто беспокоются о детях и о пожилых людях,а не те кто"как бы побыстерее проехать"!

Видимо плохо в Хотьково с демографией,хотя их дети тут не гуляют,им не понять просто.

Какой там трафик выходит примерно?

Утренний трафик там выглядит примерно как великая череда машин из которых выходят школьники.

Все теперь богатые и школьников возят в школу на машинах.

Конечно,утром вообще не пройти,т.к это восьмой час,люди идут на работу, детей в сад ведут и,т,д это час пик у нашего дома,выходишь из подъезда и понимаешь,что это эты мешаешь машинам проехать,а не они тебе пройти!Куда деваться,даже тратуара нет!А они тебе ещё и посигналят,что ты идешь с ребёнком медленно!!!

• Like 2

Да все может быть,есть люди пробивные и упертые,сам такого знаю.Крышу не меняли на их доме а рядом всем почти сделали.Он раз сходмл,другой потом вызвал тв и все,через два дня работа кипела.

Тв)) помнится у мерши прямая речь была по твр. С полгода назад наверное, если не больше. Там женщина дозвонилась, по поводу 1ой школы. Там дети ходят по проезжей части в школу. Тротуара нет. А обочину с утра машины заставляют. Так вот дети меж ними и маневрируют, выходя на дорогу. Она обещала принять меры. В прямом эфире. Ну и где оно?

Утренний трафик там выглядит примерно как великая череда машин из которых выходят школьники.

Все теперь богатые и школьников возят в школу на машинах.

Это у школы череда. А у подъездов данного дома? Все 100% там вертаются?

Лех ну ТВР это не канал как и Тонус:)/> Если уж и звонить то куда то посерьезнее.

по поводу 1ой школы. Там дети ходят по проезжей части в школу. Тротуара нет.

Как тротуара нет ? Я позавчера по нему ходил.

А у подъездов вообще 2-е движение,в одну полосу!

Конечно,утром вообще не пройти,т.к это восьмой час,люди идут на работу, детей в сад ведут и,т,д это час пик у нашего дома,выходишь из подъезда и понимаешь,что это эты мешаешь машинам проехать,а не они тебе пройти!Куда деваться,даже тратуара нет!А они тебе ещё и посигналят,что ты идешь с ребёнком медленно!!!

Я фигею редакция. Сколько в этом доме квартир? Да там с полтыщи челов живет. И вот спустя х лет, всё это безобразие стало мешать только одному человеку. Это как надо себя не любить. А спать под такую езду, а выхлопы. Вот народ у нас терпеливый.

Это у школы череда. А у подъездов данного дома? Все 100% там вертаются?

98% точно,этого мало?

Как тротуара нет ? Я позавчера по нему ходил.

Напротив школы, через дорогу, таки есть. А у забора самой школы он есть? Детиживут оказывается не только на рабочке, но и на стороне школы.

А,что кроме меня никого,нет из этого прекрасного дома???

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.