max13

ул. Майолик 4 - наш дом

94 сообщения в этой теме

)))Сразу видно, с администрацией вы не общались. Если она что-то и сделает, то только если ее сверху попросят.

Лех да сложно там что-то добиться но можно.Общаюсь два-три раза в неделю и не с нашей а с Посадской и поверь пока стою на своем,хотя работать и мешают очень некоторые субъекты.А одним обсуждением тут они точно ничего не сделают на пользу

Поделиться этим сообщением

Да,мы в этом доме живём,и каждый день наблюдаем вереницу машин проезжающих утром!

Да,мы в этом доме живём,и каждый день наблюдаем вереницу машин проезжающих утром!

Вот видите,ключевое слово - Мы,сами и ответили на этот вопрос,значит уже не один(на),это уже продвижение.

Но,волнует,видимо,только меня))

Но,волнует,видимо,только меня))

Понимаю и сочувствую,но надо что то делать или забыть.

Вот видите,ключевое слово - Мы,сами и ответили на этот вопрос,значит уже не один(на),это уже продвижение.

Числом тут не решишь. Тут важно кто просит. И через кого. И как знает законодательство. Как в том фильме: если я зову, ко мне на всех четырех бегут.

Спасибо за сочуствие!Если это было в моих бы силах,дело уже давно было бы сделано,но один в поле не воин,а другим это не надо,вот и приходится забывать,до первого случая!

Спасибо за сочуствие!Если это было в моих бы силах,дело уже давно было бы сделано,но один в поле не воин,а другим это не надо,вот и приходится забывать,до первого случая!

Один в поле воин. Это смотря какой один. Есть люди, одно только слово которых горы двигает. К этому и надо стремиться.

Система - это механизм, но заклинить его может даже пылинка. Места надо знать только. А майданы толпой - это для дебилов.

Будь вы мужчиной я б вам посоветовал взять в руки отбойник и разфигачить там дорогу,но думаю вам это не под силу.

Будь вы мужчиной я б вам посоветовал взять в руки отбойник и разфигачить там дорогу,но думаю вам это не под силу.

Это сгоряча и неподумавши, еще и крайним окажетесь. И развод на мущщину это тоже эмоции.

Один в поле воин. Это смотря какой один. Есть люди, одно только слово которых горы двигает. К этому и надо стремиться.

Система - это механизм, но заклинить его может даже пылинка. Места надо знать только. А майданы толпой - это для дебилов.

Причем тут майданы толпой?Есть проблема некого двора,так?Одного жильца точно не послушают а сходить группой жильцов и послушают.У дома с мишкой блок вернули же на место,Митино сделали односторонним тоже думаю не по своей прихоти.

Это сгоряча и неподумавши, еще и крайним окажетесь. И развод на мущщину это тоже эмоции.

Какой развод,на что?Если видно что пишет девушка или женщина.

Причем тут майданы толпой?Есть проблема некого двора,так?Одного жильца точно не послушают а сходить группой жильцов и послушают.У дома с мишкой блок вернули же на место,Митино сделали односторонним тоже думаю не по своей прихоти.

Про мишку вы не в курсе просто. Там люди ходили, и до сих пор бы ходили. Толку-то. Все было несколько иначе. Впрочем, тут я это обсуждать не собираюсь. Скажу только, что толпа ничего не решает.

Про девушку я просто не читал, сорри. Ник такой непонятный.

Изменено пользователем Леха Николаев

Лех достучаться все же можно,главное решимость.

P.S. И сам ведь сказал пока сверху не скажут!Так сходить сюда,не примут меры,пойти выше,что мешает?И кстати,думаю услышат и тут,рядом школа опасность для детей все такое,надо просто идти с четкими задачами а не просто потому что я так решил.

Изменено пользователем Степаныч

За благополучный исход(по крайней мере для таких,как я)в истории с домом(мишка),надо выразить благодарность одной жительнец этого дома,которая знает какого то дядиньку,который и вернул этот блог,мне таких дядь не знать,к сожелению(((

Лех достучаться все же можно,главное решимость.

P.S. И сам ведь сказал пока сверху не скажут!Так сходить сюда,не примут меры,пойти выше,что мешает?И кстати,думаю услышат и тут,рядом школа опасность для детей все такое,надо просто идти с четкими задачами а не просто потому что я так решил.

Ну если они хотят, пусть сходят. Прогуляются только.

Гулять вообще полезно, свежий воздух, все дела...

• Like 1

А,вообще,всё зависит от людей.Все делают так,как только им удобно,не задумываясь а других!И это,к сожелению,БОЛЬШИНСТВО!!!

За благополучный исход(по крайней мере для таких,как я)в истории с домом(мишка),надо выразить благодарность одной жительнец этого дома,которая знает какого то дядиньку,который и вернул этот блог,мне таких дядь не знать,к сожелению(((

Никакой там не дяденька и никакая там не жительница.

Ну сказал "А", говори уже и "Б".

А,вообще,всё зависит от людей.Все делают так,как только им удобно,не задумываясь а других!И это,к сожелению,БОЛЬШИНСТВО!!!

Это верно,идя с этим вопросом узнайте количество жильцов ставящих авто у дома,они точно не пойдут с вами.А врагов и недругов среди соседей наживете точно.
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.