Перейти к контенту

Крестины


igor

Recommended Posts

Уважаемые жители Хотьково!

Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего окрестить детишек? Летом будем на даче в районе Золотилово, думаем организоваться на данный обряд и родственников организовать.

Хотелось бы провести это в каком ни будь тихом-тихом месте в окрестностях Хотьково, с хорошим батюшкой, без пафоса и лишних формальностей. На первом месте все таки должна быть духовная составляющая, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители Хотьково!

Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего окрестить детишек? Летом будем на даче в районе Золотилово, думаем организоваться на данный обряд и родственников организовать.

Хотелось бы провести это в каком ни будь тихом-тихом месте в окрестностях Хотьково, с хорошим батюшкой, без пафоса и лишних формальностей. На первом месте все таки должна быть духовная составляющая, я считаю.

Можно окрестить в Покровском монастре, а если в тихом-тихом месте, то мне очень нравится церковь в селе Ахтырка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтырку я знаю, как то на велосипедах туда ездили. Надо узнать будет - крестят ли там детей. Место действительно очень тихое и красивое. А где находится Покровский монастырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же мне мнавится церковь в селе Озерецкое - до туда от Золотилово примерно одинаковое расстояние, что и до Ахтырки :)/>

 

Где находится Покровский монастырь?

 

Это центральный монастырь вокруг которого образовано село Хотьково :)/>

 

Территориально находится неподалёку от ж/д моста, возле кругового движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если родители не заставляют каждый день орать молитвы сам вырастит и поймёт нужно оно ему или нет. Сам крещеный, ни разу не православнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Леху каким-то боком должна заботить эта тема. Конкретная семья решает, что и как ей делать. Когда вы с женой родите детей, можете им прививать то, что захотите. Атеист что ли. Когда люди говорят, что они атеисты, почему-то верующие люди не вступают с ними в перепалку, а если человек где-то говорит о своей вере, тут же набегает стая гиен-атеистов с шипением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по барабану. Немного жаль просто, что +1 зомбированных.

 

Пс

И нехрен навязывать в школе всякие православные основы. Верните детям астрономию. Мирные вы наши последователи еврейской религии.

 

Атеист что ли.

Еврей что ли? Это вера для евреев, Христос так и говорил. Читай Новый завет. Православный, а нифига ведь не знаешь, плаваешь.

 

Когда люди говорят, что они атеисты, почему-то верующие люди не вступают с ними в перепалку, а если человек где-то говорит о своей вере, тут же набегает стая гиен-атеистов с шипением.

И опять не в тему. Истории не знаешь. Почитай скольких ученых сожгли так называемые христиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уж действительно не для спора,это дело личное каждого.

Да автор собственно и не просит совета, крестить или нет :)/> - это Лёха опять провоцирует всех на споры, а лучше бы советом помог по существу ;)/>

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...