Перейти к контенту

Отношение местных к вновь прибывшим, в посёлках!


inwalid64

Recommended Posts

Поведаю интересную историю, пребывания в посёлке ОРГРЭС. В 2009 году попал в ДТП в Москве, итог, перелом обеих ног. После больницы поселился в ОРГРЭС, население в 255 человек, предприятие и четыре дома. Сам живу с Матерью в восьмиквартирном доме, являюсь инвалидом. После появления в посёлке, две местные бабы ( женщинами их не назовёшь ), дали понять, кто в доме хозяин! Поведение у них своеобразное, крики, угрозы, сплошной мат, вообще, своеобразные "королевы", которые суют свой нос везде, куда собака свой ... не суёт!

 

Опыт морального подавления у них большой, кого то облили грязью, кого то выперли с работы при их участии, таких как, дворник Надежда и оператор котельной Зина!

Это , чёрный кардинал Павлова и депутат в кавычках Малышева , работают в местной котельной операторами, работают посменно, времени достаточно, чтобы опутывать паутиной интриг и сплетен весь посёлок.

Первый год пребывания в посёлке приходилось терпеть выходки данных особ, так, как не имел возможности передвигаться самостоятельно.

От одной из них, живёт этажом ниже, были постоянные наезды, типа ходите в войлочных тапочках, не скрипите, не шумите с добавлением слов: Мне по хрену, что инвалид!

Дом старый, 50 лет, поэтому слышимость хорошая!

Другая Малышева без зазрения совести, орала без повода, угрожала: У рою, поломаю ...

Когда я оклемался и стал самостоятельно передвигаться, местным "королевам", дал понять, что их выходки не намерен терпеть!

Тогда, подружки пытались натравить местных мужичков, без успешно.

Павлова сама угрожала: -Я вам головы по проламываю, у меня брат начальник полиции и с вами разберётся!

Это с женщиной 70 лет и инвалидом, разберётся?

Позже, когда, эти особы поняли, что угрозами не заставить преклониться перед "королевами"!

Эти особы активно стали распускать обо мне ложные слухи, типа, в ДТП попал в нетрезвом виде, пьяница, тунеядец, вор ..., лили всю грязь!

Если, Малышева пускала слухи в открытую, то Павлова тихим сапом!

И, что интересно местные жители верят этим сплетням и слухам.

Можно, конечно не обращать внимание на все эти интриги, но подружки, так увлеклись травлей инвалида, похоже этому нет конца.

Знаю, цель Павловой, это выжить из посёлка инвалида.

Конечно, это бред неуравновешенной, не далёкой бабёнки!

Но, скажу честно: Всё это порядком надоело, а оправдываться перед стадом, которое легко верит бреду, нет ни какого желания!

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что мешает в полицию обратиться? Они не кусаются. У меня вот тоже соседи буйные были, к их счастью не по отношению ко мне. Теперь не буйные. Не могут буйствовать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, не так просто! Записей угроз нету, угрозы происходят, когда их не ждёшь! К тому же главный зачинщик "чёрный кардинал", очень хитра, даже заснять её на камеру не удаётся, Малышеву, тоже она провоцирует на конфликты со мной.

А выживать и "уничтожать" она умеет, бывшего сожителя сжила со свету, сдавала его периодически ПНД, якобы у неё там, знакомые, после его смерти, живёт в его квартире.

Не понятно, почему? У сожителя остались два сына!

А, так, как в посёлке я человек новый, то Павлова распространяя ложные слухи, основную массу местного населения настроила против меня!

К тому же Павлова, пуская слухи о соседях, о себе информацию держит в секрете.

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, таскать с собой мини камеру и диктофон но, хитрую бестию Павлову, практически не поймать! Хитра!

Даже сейчас, когда решил ей объяснить суть дела, она не появляется на улице.

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот, ещё, один интересный факт!

Две подружки, стали активно, стали распространять слухи о моём пристрастие к спиртному.

Хотя, имели единичные случаи, когда нёс пиво из магазина.

Так, вот, сами подружки, неоднократно хвалились о том, что со своего места работы, котельной, воровали технический спирт и дома настаивали разнообразные настойки.

Многие местные жители знали, что у них стоят большие баклажки по 20 литров в квартире на видном месте.

Не исключено, такие объёмы, не только, для личного пользования?

Вот и получается, что подружки, пытаются свои косяки, прикрыть клеветой на постороннего человека.

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустите встречную сплетню. Например что у вражьи тетки - ведьмы. У них по ночам глаза светятся и под юбкой сзади хвостик, маленьких такой. (Здравствуйте, Гоголь Николай Васильевич!). Пусть всем потом доказывают что хвоста нет. Тут либо штаны снимать, либо любовников в свидетели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустите встречную сплетню. Например что у вражьи тетки - ведьмы. У них по ночам глаза светятся и под юбкой сзади хвостик, маленьких такой. (Здравствуйте, Гоголь Николай Васильевич!). Пусть всем потом доказывают что хвоста нет. Тут либо штаны снимать, либо любовников в свидетели.

Насчёт, ведьмы? Это, как раз в точку! Сам неоднократно видел, как хитрая соседушка Павлова колдовала. После того, как пройду мимо её квартиры или Мать, хитрая соседушка открывала свою дверь и плескала воду на полы.

Раз, даже, пришла к нам в квартиру, под поводом, что у нас течь воды и заливает её!

Просила посмотреть на кухне, как только я полез смотреть, соседушка не заметно отлучилась ...

Явно, течь воды её не интересовала, возможно, подбросила какую-нибудь заколдованную дрянь?

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Гоголь Николай Васильевич советует такой бабе насыпать соли на хвост. А почему такая добрая женщина в чужой квартире оказалась без присмотра? Документы проверьте, все ли на месте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о, эта "добрейшая" женщина Павлова, умеет перевоплощаться. Если, у Гоголя, сельская девушка перевоплощается в ведьму!

То, здесь соседушка вступая с кем-либо в общение, перевоплощается в добрую, сердечную женщину, которая внимательно выслушает, по сочувствует, тем не менее не упуская случая пустить ложный слух и побольше выведать.

Впрочем, это стратегия всех клеветников.

Сплетник — чрезвычайно суетливое существо, чье наивысшее удовольствие составляет подробный рассказ о несчастьях других.

Собственная жизнь сплетников обычно бесцветна и малоинтересна. В первую очередь им необходимо быть замеченными, чувствовать собственную значимость. Им кажется, что, когда они преподносят вам пикантную информацию, это возвышает их в ваших глазах.

Хотя они и обожают копаться в чужом грязном белье, Сплетники никогда не поведают ничего о себе. Фактически только их собственная жизнь и засекречена. Эти лицемеры ловят вас в сети своего обаяния, всем своим видом давая понять, что они — ваши лучшие друзья, и потихоньку выуживают ценные сведения о вас.

Причина, по которой они не распространяют информацию о себе, проста: им вовсе не хочется, чтобы вы рассказывали о них то, что они разбал­тывают о вас.

Когда вы имеете дело со Сплетником, помните: тот, кто отдает, забирает. Это значит, что тот, кто увлеченно рас­сказывает вам о других людях, впоследствии расскажет им о вас. Так что — доверяя, проверяй.

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же Гоголь Николай Васильевич советует такой бабе насыпать соли на хвост. А почему такая добрая женщина в чужой квартире оказалась без присмотра? Документы проверьте, все ли на месте?

Перца на нос лучше. А вообще живительную биту никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставиться им по бутылке портвейна. И - лучший ОРГРЭСовец.

Думаю, здесь, двумя бутылками портвейна не отделаться. У них интересы, более масштабные и столь активный интерес вызван, не только удовлетворением самолюбия и чувством власти, вседозволенности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему такое решается встречным припугиваем. И теток и пацана этого на место поставить. Иногда такие бездумные пацаны понимают только получив слегка по лицу. Попросите друзей или знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую припугиванием решать, люди приедут и уедут, а там я понимаю жить все равно придёться. Если конфликт идет с 2-мя "дамами", а население 255 человек, то в чем проблема на свою сторону хотя бы других соседей перетянуть, при помощи той же Массандры, что Тундра советует или пуском "страшных" сплетен про ведьм от Ирины:)/> Вода камень точит и если Вы тут не привираете половину, вопрос решится сам собой со временем, конечно, и будете уважаемым человеком, который очистил поселение от "ведьм" :)/>)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта ерунда, началась после моей реабилитации после ДТП, авария была довольно таки серьёзная, перелом обеих ног. После, чего, более года лежал пластом, вероятности восстановления не было.

А, в таких посёлках, сразу, почему то, считают: Если попал в ДТП, то обязательно в нетрезвом виде!

Видимо, основываясь на собственный опыт.

А, эти две подружки, привыкли в посёлке, чувствовать себя хозяевами.

Тем, паче, что одна из них гоняет своего сожителя, как веник, хотя у него объёмы горы.

Естественно, как я встал на ноги, они посчитали, коли попал ДТП по пьяне, значит и по жизни ноль.

Можно, его в оборот взять!

А, когда их ожидания не оправдались, стали использовать все мыслимые и не мыслимые средства воздействия!

По началу, всё воспринимал, как игру!

Но, в ноябре 2011, зарядил дождь на промёрзшую землю, вследствие, чего поскользнулся ( одна нога, короче другой на 4 см.) и сломал шейку бедра!

В окно один мужик увидел лежащего инвалида и вышел помочь, поднять не смог, позвал другого.

Когда, меня тащили мужики, две подружки выскочили из квартир и стали орать, не человеческим голосом:

-Чего его тащите, бросьте, с добавлением не цензурной брани!

Честно, скажу: Меня это, ввело в ступор!

Понимаете, какое отношение?

Хотя, к тому времени их практически не знал, видел два, три раза мельком.

Представляю, сколько подружки испытывали радости, когда узнали, что у меня проблемы удвоились, перелом бедра!

Понятно, после такого отношения, решил с этими бестиями не иметь ни чего общего!

После перелома бедра, сделал себе эндопротезирование и вот, опять на ходу.

Видимо, быстрая моя реабилитация, сильно рассердила подружек.

И они стали вести ожесточённую борьбу, не упускали не одного случая, чтобы оклеветать, доходило до абсурда.

Как писал ранее, времени у них предостаточно, одна из них Павлова сидит целыми днями у окна и если, увидит, с кем общаюсь. Отлавливает, или самого с кем общался, или его жену и начинает меня поливать грязью!

Просто они поставили себе цель, на полную дискриминацию инвалида, сделать персоной нон-града!

Потому, что я не собираюсь признавать этих, королев в кавычках!

И, что интересно?

Может, помните сказку "О царе Гвидоне", были там, такие персонажи, сватья с бабой Бобарихой?

Так, те, тоже, везде гадили, тому, кому завидовали, чёрной завистью, но в тоже время старались во всём подражать.

Здесь, такая же ситуация!

Вот и получается, они такие важные персоны в посёлке, а их какой то инвалид не признаёт!!!

Изменено пользователем inwalid64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...