Jump to content
Сергей Карнаухов

Празднование 700-летия Сергия Радонежского

Recommended Posts

За сим заканчиваю этот спор, потому что он ни к чему не приведет.

Ну почему же не приведёт, можно ещё подраться...

А вообще то с пеной у рта выяснять вопросы религии пустое дело.

Ну почему же не приведёт, можно ещё подраться...

А вообще то с пеной у рта выяснять вопросы религии пустое дело.

"В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой? " - вне себя бросился на Остапа." :lol:/>

Проблем взаимопонимания не существует, есть только проблема непонимания человеком самого себя. Если я не знаю кто я, что я, почему я и зачем я — на чашу весов взаимности с кем-либо мне нечего положить, кроме невнятной коллекции самомнений, иллюзий и претензий, вес и ценность которых я при этом стану определять минимум как равные прочим, а несоответствие желаемого с действительным я назову проблемой взаимопонимания, как всегда находящейся где-то снаружи меня, и там же вовне, как всегда, ожидающей своего разрешения, желательного без моего участия, но в мою пользу... (с)

• Like 2

Проблем взаимопонимания не существует, есть только проблема непонимания человеком самого себя. Если я не знаю кто я, что я, почему я и зачем я — на чашу весов взаимности с кем-либо мне нечего положить, кроме невнятной коллекции самомнений, иллюзий и претензий, вес и ценность которых я при этом стану определять минимум как равные прочим, а несоответствие желаемого с действительным я назову проблемой взаимопонимания, как всегда находящейся где-то снаружи меня, и там же вовне, как всегда, ожидающей своего разрешения, желательного без моего участия, но в мою пользу... (с)

С утра спросонья это было неподъемное чтение. Но сейчас осилила :)/> Забавно.

Кто в курсе, со стороны Деулино насколько близко можно подъехать к больнице?

Кто в курсе, со стороны Деулино насколько близко можно подъехать к больнице?

стоянка почти напротив црб

А тем временем

Вот, мужик В.В. Путин, все успевает и везде. Уважуха и здоровья ему.

Работа конечно у него дерьмо :(/> ни личной жизни ни отдыха и пр.

Edited by lola
  • Like 3

Туда без пропуска есть проезд, правильно я понимаю?

на стоянку да, дальше - нет

"тундра" - она и есть тундра...углядел(а)-придумал(а) чего и не было...Пу исповедовался пред вратами алтаря: "грешен, батюшка"...да и уставший ОН после такого "турне" - это не щи ложкой хлебать...а трудная работа делать МИР не однополярным....

• Like 1

Имхо, начальник охраны должен получить по шапке за такое конкретно. Если бы солнце и блики, автора видео наверное бы сняли)))

Edited by Man_in_Black
  • Like 1

Кстати, мне тут сказали что Сергий Радонежский благословил Дмитрия Донского на Куликовскую битву именно в Хотьково, где были похоронены его родители, а не в С.Посаде.

Кто-нибудь вникал в подробности ? Это может быть правдой, или хотьковчане придумали ?

Народ, а в наш монастырь и в Радонеж ВВП приезжал? Город вчера перекрывали? У нас коллега приехал, говорит перекрывали.. из за чего не знает.

Edited by JVB

Вчера днем колонну хоругвеносцев видел, по дороге от радонежа к ярославке, как на тнк ехать. Уже под мост ярославкин почти зашли. Хпд их сопровождало ( хоткоу полыс департамент)

Кстати, мне тут сказали что Сергий Радонежский благословил Дмитрия Донского на Куликовскую битву именно в Хотьково, где были похоронены его родители, а не в С.Посаде.

Кто-нибудь вникал в подробности ? Это может быть правдой, или хотьковчане придумали ?

Насчет где именно благословлял - не знаю. Но Дмитрий, еще не Донской, очень долго колебался и уже в последний момент, когда войска были собраны, захотел свалить с такого великого дела. Вот тогда Сергий и приставил к нему двух иноков с не совсем христианскими именами Пересвет и Ослябя. И все получилось.

на стоянку да, дальше - нет

В субботу с утра поехал, пропустили прямо до места.

Правда останавливали часто :)/>

То есть теперь Путин за благословением расфигачить хохлостан обратился?

А нафига ему? Если не встревать, хохлостан и сам расфигачится.