Перейти к контенту

Празднование 700-летия Сергия Радонежского


Recommended Posts

Кстати, для тех кого интересовал маршрут - если сложить два и два, то где у нас ставят новые заборы и красят столбы ? Правильно - от монастыря, по дороге под мостом, потом наверх к автовокзалу, потом по Горбуновке до перекрёстка, там направо на Семхоз.

 

Так и будет проходить крестный ход. Хотьково будет закрыто с 8 утра до 13 дня, пока не пройдут. Дальше по дороге на Семхоз нельзя будет проехать до 17 часов, пока все не пройдут до поля.

А вот если монастырь объезжать, после комякинского поворота, справа дорогу делали. Там не пойдет ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот православные празднуют, а православных убивают, идет война. Как, в год войны, гулять-то не грех? А слабО по православным понятиям последней рубахой с нуждающимся поделиться? Беженцев тысячи. А слабО умереть за свои понятия, переводя беженцев через границу под огнем артиллерии? В Луганске одного священника показали, он сам беженцев вывозил, я что и запомнил. Редкость это. Сейчас самое время вашу веру проверить. Хотя можете дальше гулять и бороться с мерлин менсоном.

Я к тому что вы не самые занятые судя по всему. Гуляете, города перекрываете. А люди в подвалах живут, без света, под бомбежками. Или в чем смысл вашей веры? В рай попасть? Тут фильм хороший был, Константин. "Всё это ты делал для себя, чтобы попасть в рай, но попадешь в ад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Въезд в Хотьково со стороны монастыря будет перекрыт еще с вечера 15-го числа с 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Въезд в Хотьково со стороны монастыря будет перекрыт еще с вечера 15-го числа с 21:00

 

а где будет перекрыт? надеюсь сразу на съезде с ярославки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а об изменениях схемы движения личного и общественного транспорта в Хотьково где нибудь информировали? У администрации ничего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где будет перекрыт? надеюсь сразу на съезде с ярославки?

 

Нет, от станции. Андрей Трофимов в своей газете пишет, что власти рассчитывают на цифру в 30 тыс. паломников, но на сам крестный ход ожидают не более 20 тыс. участников.

 

Колонна видимо получится очень большая и длинная. Настолько большая, что возможно первые в колонне уже будут подниматься к автовокзалу, а последние всё ещё будут у монастыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно, а чья это была инициатива такое размахнутое мероприятие организовать?!...когда смотришь паломничества мусульман - сколько там страдают паломников: кого задавили, кого кондрашка хватила...почтение Преподобному можно и по другому отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об организации движения автотранспорта

 

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХОТЬКОВО

 

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 30.06.2014 № 297

 

 

Об организации движения автотранспорта

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 195 «О безопасности дорожного движения», в целях обеспечения безопасности дорожного движения автотранспорта и пешеходов при проведении праздничных мероприятий, посвященных 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского

 

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

 

1. На время проведения праздничных мероприятий, посвященных 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского, ограничить движение транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в границах городского поселения Хотьково по ул. Станционная, ул. 1-я Станционная, ул. Кооперативная, Кооперативный пер. – с 21-00 час. 15.07.2014г. до 10-00 час. 16.07.2014г. (кроме транспортных средств экстренных служб).

 

1.2. Проезд транспортных средств, задействованных при организации праздничных мероприятий и коммунальных служб города по автомобильным дорогам по ул. Станционная, ул. 1-я Станционная, ул. Кооперативная, Кооперативный пер. в период с 21-00 час. 15.07.2014г. по 10-00 час. 16.07.2014г. осуществлять по специально выданным пропускам, в соответствии с разработанным образцом (прилагается).

 

2. Запретить движение транспортных средств всех видов на автомобильных дорогах местного значения в границах городского поселения Хотьково по ул. Станционная, ул. 1-я Станционная, ул. Кооперативная, Кооперативный пер., ул. Горчакова, ул. 1-я Больничная (от кругового движения до ул.Горбуновская) – с 10-00 час. 16.07.2014г. до окончания мероприятий 16.07.2014г. (кроме транспортных средств экстренных служб, следующих в сопровождении экипажа ГИБДД).

 

 

3. Начальнику отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления министерства внутренних дел по Сергиево-Посадскому району Соседову Р.В.:

 

3.1. Обеспечить выполнение пунктов 1, 2 настоящего постановления.

 

3.2. Организовать движение транспортных средств на территории городского поселения Хотьково с учетом установленных временных дорожных знаков.

 

3.3. Организовать перемещение транспортных средств, осуществляющих парковку в нарушение требований Правил дорожного движения, нарушающих архитектурный облик города, его благоустройство и озеленение, для временного хранения на территории предприятия МУП «Коммунальные системы Хотьково» (г.Хотьково, Художественный проезд, д.6).

 

4. Директору МУП «Коммунальные системы Хотьково» Титову Н.А. обеспечить охрану, прием-выдачу транспортных средств, указанных в п.3.3 настоящего постановления.

 

5. Определить территорию предприятия МУП «Коммунальные системы Хотьково» (г.Хотьково, Художественный проезд, д.6) местом размещения транспортных средств правоохранительных органов.

 

6. Заместителю главы администрации городского поселения Хотьково Макарову А.В. обеспечить приобретение и установку необходимых дорожных знаков в соответствии с разработанной схемой в срок до 15.07.2014г., обеспечить выдачу разрешений в соответствии с п.1.2 настоящего постановления.

 

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городского поселения Хотьково Р.Г. Тихомирова

 

http://adm.khotkovo.ru/regulatory/?ELEMENT_ID=1452

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно:

"2. Запретить движение транспортных средств всех видов на автомобильных дорогах местного значения в границах городского поселения Хотьково по ул. Станционная, ул. 1-я Станционная, ул. Кооперативная, Кооперативный пер., ул. Горчакова, ул. 1-я Больничная (от кругового движения до ул.Горбуновская) – с 10-00 час. 16.07.2014г. до окончания мероприятий 16.07.2014г. (кроме транспортных средств экстренных служб, следующих в сопровождении экипажа ГИБДД)."

 

А дальше "до ул. Горбуновская" (т.е. от магазина "Козел" ) до Семхоза и дальше они полетят что ли????????

Почему не указано, что Горбуновка и прилегающие улицы также будут перекрыты.... И не слова об общественном транспорте!!!! Оригинально.....

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешочком

Енто понятно... нам понятно, а вот в постановлении ниче не сказано, что они по горбуновке пехом пойдут и соответственно, там все должно быть перекрыто, не порядок...... так что как в мультике «Давай, страус, пошел! Крыльями работаем, работаем!»

 

А ведь как говорится «Ноги, крылья… Главное — хвост!!».... ну и голова…

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю речь идет про дороги местного значения, Горбуновская и Восточная- Морозовская дорога- областные, перекрывать область будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин на вертолёте прилетит, чтобы не создавать гражданам неудобств.

 

Андрей Трофимов уже сфоткал вертолётную площадку подготовленную для этого возле ЦРБ.

 

0_e78f1_827326d6_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте Путина запретил бы этот праздник из-за войны. Беженцем нужны деньги, нужнее чем администрациям новые джипы, и городу асфальт на 2 месяца и одноразовые заборы до первого дождя. Кощунство гулять такие деньги в такое время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже разумно было со стороны властей сделать вертолётную площадку возле ЦРБ - Путин прилетит и улетит, а вертолёты спасательных служб возле больницы всю оставшуюся жизнь смогут приземляться. Наконец то из ЦРБ в Склиф можно будет кого-то в критическом состоянии отвезти не за 6 часов, а за 30 минут.

 

Ви будете смеяться, но медицина уже лет 30 приземляется на своих вертолетах прямо на территории РБ. Гораздо удобнее, чем за периметром кстати.

 

 

 

Где Путин пройдёт там добро остаётся, одной ногой ступит - цветок расцветает, другой ногой ступит - ручеёк с кисельными берегами побежит, как в сказках. :-)

И руины посада на красной армии нарядаются в имитирующие ремонт презервативы. Или не натянули пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...