Перейти к контенту

выбираем судьбу черняховского садика


судьба садика  

41 голос

  1. 1. Что вы хотите видеть на территории садика?

    • торгово-офисный центр
    • жилой дом 9 этажей
    • жилой дом 5 этажей
    • жилой комплекс малой этажности (таун-хаус)
    • обустройство в 2-х летний срок до 2014-2015гг. парка семейного отдыха с установкой современных детских городков и огражденной, охраняемой территорией
    • реабилитационный центр для инвалидов
    • экологически чистое производство (например пошивочные цеха, иконописная мастерская)
    • хоспис
    • дом престарелых
      0
    • обустройство дополнительных парковочных мест
    • рынок
      0
    • футбольное поле
    • баскетбольная площадка и теннисные корты с современным покрытием
    • предприятие общепита - Макдональдс, столовая.
    • спортивный центр-интернат для круглосуточного пребывания детей и спортсменов областного (федерального) значения
    • общежитие
    • гостиница
      0
    • использование зданий под переселение граждан из бараков Репихова, Горбуновки, Теплоизолита
    • другое
  2. 2. готовы ли вы и члены вашей семьи принимать посильное участие в наведении порядка на данной территории



Recommended Posts

Сергей, любите с утра очередь на лифт занимать на 22м этаже? Или на том же лифте прокатиться с соседским питбульчиком, или нюхнуть в том же лифте соседский тухлый мусорный мешок?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне таки интересно как устроены мусоропроводы в 22-х этажных домах. Потому что пакет мусора выброшенный с 22 этажа - внизу что-то вроде взрыва гранаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_80c4f_f63227ad_XL.jpg

 

Вот так обычно они организованы. Никак.

 

А с недавнего времени теперь вообще во всех многоэтажках Хотьково организовали такой же подход при помощи

 

metalich10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне таки интересно как устроены мусоропроводы в 22-х этажных домах. Потому что пакет мусора выброшенный с 22 этажа - внизу что-то вроде взрыва гранаты?

Вряд ли - как и в каждой трубе там создаётся тяга, за счёт которой "тормозится" пакет - чем меньше зазор между пакетом и стенками, тем лучше "тормозится", эффект поршня в общем.

 

Но этот вопрос как-то вообще не по теме ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига? Хотите Хотьково в Москву превратить? Со всеми ее "прелестями"? Нет уж! Я хочу жить в деревне городского типа. А кому не нравится - Москва рядом. Так уж лучше деревца, парк иль садик.

 

Вы не понимаете, для него это дополнительная прибыль, а значит яхты, виллы, красивые машины, красивые девушки :fuuu_31:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусоропровод заваривают нормальные люди. Иначе крыс не выведешь, тухлятина. Его ж обслуживать надо. А у нас это таки здрасьте. Некоторые выкидывают кирпичи при ремонте в мусоропровод. Некоторые туда бычки непотухшие бросают. Некоторые писают туда. Ну единицы какают.

Это для людей изобретено, а не для россиянцев.

 

По сабжу. Даёшь Хотькову свой военкомат! Или гибдд. Или налоговую. Короче, что в посаде есть ичего у нас нет.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что в посаде есть ичего у нас нет.

О! Придумал! - нужен пруд с лебедями и фонтаном посередине! :friends:/>

А вокруг парк семейного отдыха.

 

 

P.S. Понимаю, что бюджет выделят не такой как на застройку зданиями, но может хоть что-то сделать для людей, а? :drinks:/>

 

Но лучше всё же ещё один детский садик :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига? Хотите Хотьково в Москву превратить? Со всеми ее "прелестями"? Нет уж! Я хочу жить в деревне городского типа. А кому не нравится - Москва рядом. Так уж лучше деревца, парк иль садик.

 

Вы уж определитесь - половина форума воет "фу, деревня здесь ничего нет", а вы вдруг возжелали в деревне жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы уж определитесь - половина форума воет "фу, деревня здесь ничего нет", а вы вдруг возжелали в деревне жить.

Какая деревня? Церковь есть - село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь - половина форума воет "фу, деревня здесь ничего нет", а вы вдруг возжелали в деревне жить.

Так в ней и живу. :acute:/> Я не вою. Меня моя деревня устраивает, правда она все больше мне город начинает напоминать, особенно пробками. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, разобрались наконец - а я то, глупый, наивно полагал, что все предыдущие годы Хотьково селом и деревней ОБЗЫВАЛИ, а оказывается это ХВАЛИЛИ. Теперь стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не оставить садиком. По-моему их сейчас и так не хватает, ибо в очередь уже беременными становятся. Да и строился он под эти цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пустовать - не думаю. Еще раз повторю, сами простояли до 3,5 лет в очереди, хотя записывались в двухнедельном возрасте. Плюс существующие старые садики, да и не очень старые, не в лучшем состоянии. Дома новые строят, значит еще народу подвалит в родные Хотьки. Яма - не яма, а садов явно не хватает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пустовать - не думаю. Еще раз повторю, сами простояли до 3,5 лет в очереди, хотя записывались в двухнедельном возрасте. Плюс существующие старые садики, да и не очень старые, не в лучшем состоянии. Дома новые строят, значит еще народу подвалит в родные Хотьки. Яма - не яма, а садов явно не хватает.

Новый не забьют до отказа и освободились места в Золотой рыбке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...