Перейти к контенту

Работа в такси


xelur

Recommended Posts

Здравствуйте Хотьковчане!

Хотел бы поинтересоваться следующим:

Мне 20 лет, я студент очки, недавно получил права, очень очень хочу пойти в такси на лето со своим авто подзаработать! Скажите, есть ли у нас компании которые принимают без стажа? Если есть то будьте добры ответьте в лс или тут.

P.S Всю ответственность работы знаю. Вожу отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такси Экипаж на ул. Калинина нехватка водителей. Машину дадут служебную.

 

План 1500р. в день - я слышал от таксиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такси Экипаж на ул. Калинина нехватка водителей. Машину дадут служебную.

 

План 1500р. в день - я слышал от таксиста.

Спасибо за подсказку, только вот платить за чужое не хочеться если свое есть :)/> А так буду знать, благодарю.

P.S жду еще мб кто подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

если кто в теме посоветуйте пжлст в какое (какие) такси хотьково в настоящее время лучше устроиться на работу на своём личном авто , ну или накрайняк на их авто? где получше услов работы? (лучше в личку). стаж у человека большой, хотьково и окрестности знает неплохо и  водит хорошо , готов работать много и часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

если тут на форуме есть люди работающие через яндекстакси или подобные очень нужна консультация. за подробную консультацию готов заплатить. в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2017 в 12:21, Celery сказал:

а меня забанили в яндексе) да и не находил я в нём ничего конкретно по данному вопросу

Тебя и здесь надо забанить. За глупые вопросы. Такое ощущение, что ты сидишь где то далеко и собираешь информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
3 часа назад, Vesteros сказал:

 Ни разу не подводили по времени и цены значительно ниже в сравнении с другими компаниями. И они постоянно расширяются, набирая новых водителей. 

Перевожу: "Работы много, денег мало. И текучка водителей от безденежья." Ну поучитесь хоть заманухой заниматься правильно. В нормальные конторы хрен устроишься. А тут еще и рекрутинговой приплачивают. Наводит на мысль...:D
Да и до Киева как то далековато.:shok:

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...