Перейти к контенту

Местный спортивный журнал


Skaldmar

Recommended Posts

Доброго дня всем, кто тут водится. Вероятно, никто не станет отрицать, что у нас в Сергиево-Посадском районе полный кавардак с информацией о спорте - о мероприятиях, матчах, командах и так далее. Внезапно появились добрые люди, которые готовы финансировать хорошего качества спортивный журнал с множеством фотографий, где можно было бы собрать под одной крышей весь спорт района. Начинание благое, но из-за того, что информация разбросана по городам и селам, поэтому-то и срочно нужны информаторы.

 

Откликнитесь те, кто что-нибудь знает про клубы, команды, мероприятия, календарь событий, места тренировок! И расскажите мне все, что знаете. А кто дружит с русской речью, тот может попробовать себя в качестве репортера - приглашаем абсолютно всех желающих: начинающих, заканчивающих, продолжающих, просто фанатов, кто может что-то говорить и писать. Для совсем новичков предусмотрена оплата дороги-питания-небольшой бонус, для тертых журналюг - оплата обсуждается.

 

Еще нужен фотограф! Или человек, у которого есть руки и фотоаппарат, который готов кататься по мероприятиям - за спасибо или небольшой оклад.

 

Со всем этим добром обращаться лично ко мне, вот мои контакты:

 

http://vk.com/id29591032

8-916-299-58-22

skaldmar@gmail.com

 

Сабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Доброго дня всем, кто тут водится. Вероятно, никто не станет отрицать, что у нас в Сергиево-Посадском районе полный кавардак с информацией о спорте - о мероприятиях, матчах, командах и так далее. Внезапно появились добрые люди, которые готовы финансировать хорошего качества спортивный журнал с множеством фотографий, где можно было бы собрать под одной крышей весь спорт района. Начинание благое, но из-за того, что информация разбросана по городам и селам, поэтому-то и срочно нужны информаторы.

 

Откликнитесь те, кто что-нибудь знает про клубы, команды, мероприятия, календарь событий, места тренировок! И расскажите мне все, что знаете. А кто дружит с русской речью, тот может попробовать себя в качестве репортера - приглашаем абсолютно всех желающих: начинающих, заканчивающих, продолжающих, просто фанатов, кто может что-то говорить и писать. Для совсем новичков предусмотрена оплата дороги-питания-небольшой бонус, для тертых журналюг - оплата обсуждается.

 

Еще нужен фотограф! Или человек, у которого есть руки и фотоаппарат, который готов кататься по мероприятиям - за спасибо или небольшой оклад.

 

Со всем этим добром обращаться лично ко мне, вот мои контакты:

 

http://vk.com/id29591032

8-916-299-58-22

skaldmar@gmail.com

 

Сабина

Информация по проведению различного рода спортивных мероприятий в городском поселении Хотьково есть в администрации. Так, что при желании можете к ним обратиться, на первом этаже 2-й кабинет, думаю, они с радостью поделятся информацией.

К примеру, сегодня проходят соревнования в 5-ой школе по волейболу (если не ошибаюсь) среди девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, она сидит с 2014 года, с февраля и ждет когда вы ответите. Нуачо, почти год прошел.

Не вижу преград, может пригодится, лучше поздно чем никогда =) и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...