Перейти к контенту

Какие телеканалы вы хотели бы видеть ещё?


Recommended Posts

Вы по-моему, уважаемый, забылись и забыли кто вас кормит на минуточку.

 

Обиделись? А как учить что нам делать и каким именно образом то нормально? :)/>

Реально здравая критика это очень хорошо, позволяет улучшать сервис, а вот эти все "у них там где-то лучше" не дают ничего.

 

И давайте уже отойдем от темы "леха николаев против оператора" и вернемся к теме "какие каналы вы бы хотели видеть".

Ибо по итогам этой _здравой_ темы уже заработали два канала, которые просили реальные люди (которые нас кормят, по вашей терминологии):

- История

- Подмосковье

 

И еще одна птичка напела, что скоро будет еще один информационный канальчик.

 

P.S. Напето вот таким образом - http://vk.com/video138873257_164758492

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по-моему, уважаемый, забылись и забыли кто вас кормит на минуточку.

И кто ж его кормит? Я думаю жена его кормит. А деньги может он приносит, а может и нет. Никакой тут связи логической нет. Деньги, наверное, выдают в виде зарплаты, за работу согласно штатного расписанию и заключенному трудовому договору.

Вы считаете, что он вам чем-то обязан, а он, что вы должны платить 10тыс по тарифу, при котором за вами будут бегать и "пылинки" сдувать и реагировать на каждый чих.

Нету взаимопонимания, "селя ви" надо расстаться и найти Вам другого провайдера спнет, например, а Negativу найти таких клиентов с вип обслуживанием на такой тариф!

:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёрзнем. А у нас персональный тепло-счётчик в офисе, поэтому на все радиаторы были установлены термоголовки для экономии тепла. На них выставлена температура 20 градусов. Счета за отопление сократились на половину - что как бы хорошо для бюджета, но мы мерзнем если просто сидеть и плотно не поесть. Поэтому всем приходится суетиться и чего то работать, - для сугрева. К обеду, если мы часто дышим - температура поднимается до 22-х.

 

Если выполним план за первое полугодие - обещали следующей зимой повысить норму на 1 градус.

 

До голода пока не дошло, слава богу даже успеваем оплачивать взятые в банках кредиты без просрочки. Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву.

 

P.S. Не уезжайте пожалуйста в отпуск летом. :-) Оплачивайте интернет за год вперёд - скидка 40%. Вы же понимаете, что таких больших скидок не делают, если не нужны деньги, как только выберемся из долгов - мы эту скидку отменим. Помогите нам сейчас деньгами, а мы вам обеспечим связь на полтора года по цене одного. Это выгоднее любых других предложений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...