Перейти к контенту

Какие телеканалы вы хотели бы видеть ещё?


Recommended Posts

Улыбнул "Первый интернет канал HD". Который здесь вещает в SD формате.

Вообще ОТС побольше вариантов пакетов ТВ-каналов. За 199 - там на 90% каналов смотреть нечего. На английском дофига, магазины на диване всякие. Вот у первого тарифа - там нет HD каналов, почти всё остальное есть по коллективной антенне у большинства. Тариф есть, но не думаю, что на нем полно народу.

 

Он вещался в формате HD. Но у нас возникла техническая проблема с его ретрансляцией, которую очень сложно решить. Поэтому, чтобы хоть как-то поддержать его работу было принято решение переключить поток в SD.

Тариф очень дешевый, дешевле некуда. Не знаю что там у кого есть, но я даже смысла сравнивать качество картинки между домашней антеной и цтв не вижу.

 

А между делом, сегодня к нам приехала очередная операторская карточка. Скоро будет еще несколько новых каналов, среди которых канал "История".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я даже смысла сравнивать качество картинки между домашней антеной и цтв не вижу.

 

Ну это если сравнивать с аналоговым эфиром. Не забывайте про цифровой. На нем многие каналы покачественнее таких же ваших. Где вы берете НТВ? Он по-моему даже на аналоге уже широкий. Один из центральных каналов между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вещался в формате HD. Но у нас возникла техническая проблема с его ретрансляцией, которую очень сложно решить.

он свободно смотрится в HD качестве через смартТВ, без IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он свободно смотрится в HD качестве через смартТВ, без IPTV.

 

Какое конкретно слово из моего предложения вы не поняли?

 

P.S. Обратил внимание на этот факт самого вещателя. Возможно будут предприняты некие меры, которые помогут выйти нам из этой непростой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

 

С 1 апреля в сетке каналов вещания в рамках услуги «Цифровое телевидение» добавились новые каналы:

 

RusskiyBestseller.png

 

Золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.

 

Istoria.png

 

С появлением телеканала «История» познавательный пакет удовлетворит все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб.

 

Podmoskovye.png

 

В тематике выпусков канала «Подмосковье» - полный спектр информационного и художественного вещания: освещение деятельности Правительства Московской области и Областной Думы, положительные примеры решения экономических вопросов и социальных проблем, образование и культура, история и краеведение, экология и религия, спорт и погода. И конечно же программы для детей, художественные и мультипликационные фильмы, спортивные трансляции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подмосковье вроде уже было, не?

 

Пс

Правда, что Тонус и ТВР последний год вещают, и не видать нам их в цифре? Да и не в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правда, мы звонили им. Где-то на форуме есть об этом сообщение. В теме iptv наверное. Они предлагают строить до них кабельную сеть, что совершено невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image003.jpg

 

Сегодня 4 апреля выходит в эфир долгожданный телеканал Русский детектив!

Телеканал доступен в тестовом режиме для оценки потребительского интереса.

 

Телеканал «Русский детектив» - новый круглосуточный телеканал российских фильмов и сериалов в жанре детектива. Интуиция и логика лучших сыщиков, интеллект и адреналин неуловимых бандитов, напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: «Кто настоящий убийца?» - как магнит держит зрителей у телеэкрана. Впервые всё самое захватывающее, всё самое загадочное, весь контент целого телеканала будет состоять исключительно из лучших отечественных образцов самого популярного жанра.

 

Вещание канала открывается громкой и масштабной телепремьерой фильма «ШПИОН». Фильм выйдет в эфир 4 апреля в 20:15. Это экранизация популярной книги Бориса Акунина «Шпионский роман». В главной роли в телефильме снялся кумир отечественного кино Данила Козловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно те которые просили - многие хотели Подмосковье. Добавили.

 

Несколько человек желали канал "История" - появился.

 

Кроме того, для исполнения пожеланий нужна ещё техническая возможность и подходящий ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых минимальный пакет каналов бесплатен

http://spnet.ru/services/person/iptv/price/

Пс

Посмотрите на количество HD каналов (отдельный пакет есть).

Ппс

Есть даже "взрослый" пакет)))

 

Пппс есть куда расти ОТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых минимальный пакет каналов бесплатен

http://spnet.ru/serv...son/iptv/price/

Пс

Посмотрите на количество HD каналов (отдельный пакет есть).

Ппс

Есть даже "взрослый" пакет)))

 

Пппс есть куда расти ОТС.

 

Единственное чего у них нет, так это собственной станции и собственных договоров с правообладателями.

 

Хотите я вас подключу к сети трансляции фирмы N3, которой пользуется сеть SPNET?

Только я сразу предупреждаю:

- Программа для просмотра на ПК - 500 рублей.

- Приставка - 4690 рублей.

Логины на приставку и на плеер разные, дада, это две разные учетные записи оплачиваемые отдельно.

 

Служба технической поддержки фирмы N3 не будет разбираться по какой причине у оператора spnet где-то подсыпает мальтикаст поток.

Служба технической поддержки сети spnet не будет разбираться по какой причине фирма N3 не может осуществить вменяемый транспорт.

Будете звонить в обе инстанции, но без результата. Спасибо, мы уже проходили это именно с данной конторой.

 

Пора уже запомнить, что бесплатно и хорошо это два разных слова и их нельзя ставить в одно предложение. К тому же, у нас есть тарифные предложения включающее в себя услугу iptv. Если я сделаю красивую картинку и напишу там "за 0 рублей" вы будете удовлетворены?

 

И да, кстати, как я уже и говорил, любые услуги должны быть оплачены, поэтому бесплатная услуга, в которую вы тыкаете стоит всего лишь 80 рублей (* Пакет каналов "Минимальный" подключается бесплатно только для интернет-тарифов дороже 300 руб. Иначе, стоимость пакета Минимальный составляет 80 руб./мес.)

 

Расти в сторону "предоставлять бесплатно" это означает жертвовать сервисом, что совершенно не вяжется с политикой предоставления качественных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно что маркетинг рулит. И я у них не увидел первого канала HD. Вы его со спутника берете? Что-то он вообще мало у кого есть.

А что за станция и что за договора? Они что, воруют у кого-то тв и перепродают?

 

Пс

У вас таки нет тарифов на инет дешевле 300 руб.

 

http://spnet.ru/services/person/internet/price/

Сравните с вашими тарифами на инет. Иптв, согласен, у вас не самое дорогое.

 

И шо таки там у них мы имеем. Берем тариф 390р 9 Мбит. И таки там уже имеем минимальный пакет программ тв.

У ОТС 7Мбит 449р без всякого иптв. Как хаварит мой шеф, картина маслом.

 

Значит таки у вас есть договор например с НТВ? И почему они вам продают урезанный квадрат, а не широкоэкранку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять пропустили всё самое главное, что за 300, что за 1500р у них никто ничего не сделает и не сможет сделать, если какой то канал сыпет, а сыпят все - они у нас стояли на мониторинге и в итоге отказались, т.к. сделать ничего не реально, т.к. идут с Москвы по кабелю, через 15 операторов и у кого проблема - выяснить не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит таки у вас есть договор например с НТВ? И почему они вам продают урезанный квадрат, а не широкоэкранку?

 

Я вам уже писал. Они пишут откуда брать канал. Мы от туда берем. Что там по нему идет это дело вещателя.

 

Я вот думаю вам персонально надо минимальный тариф выставить тысяч в 10. А то что-то очень много сил приходится тратить в последнее время для объяснения очевидных истин.

 

Попробуйте подключитесь к спнету и сравните. Вот это будет смешно, когда вам на вопрос "а почему у меня не открывается ютуб" другие пользователи сети ответят "да вы не парьтесь, я им звонил, они сказали, что ничего сделать нельзя, это так должно быть". Разумеется ни один представитель провайдера не будет вам разжевывать по какой причине это произошло, да к тому же в выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот думаю вам персонально надо минимальный тариф выставить тысяч в 10. А то что-то очень много сил приходится тратить в последнее время для объяснения очевидных истин.

 

 

Вы по-моему, уважаемый, забылись и забыли кто вас кормит на минуточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...