Перейти к контенту

Олимпиада 2014


Recommended Posts

Отвыкли мы быть первыми, даже радоваться как то непривычно боязно.

 

Я приготовился радоваться за второе место после того как мы были то на 4-м, то на 7-м, а тут вдруг ... как снег на голову.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия победила не "благодаря", а "вопреки". Причем в тех дисциплинах, где, можно сказать, и не ждали. В тех, которые менее всего завязаны на бизнес.

А там, где присутствует бизнес(ex:хоккей) - проиграли.

PS: Классно на закрытии обыграли нераскрывшееся на церемонии открытия олимпийское кольцо ;)/>

Изменено пользователем Vladislav_A
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин Эрнст на пресс-конференции ещё тот тролль :-) Снежинковый.

 

Пятая снежинка-кольцо означает американский континент в символе Олимпиады.

 

b38af8cf-7317-4cdd-9572-f53917fa65d2-460x276.jpeg

 

Возможно он сделал это специально :-)

 

Два раза, на открытии и закрытии. А если считать майку - то три. На месте американцев можно и обидеться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dodge

Вот и олимпиада вам тоже показалась вопреки. Где вопреки, ну где?

Вопреки стремлению руководства России и спорткоммитета сделать спорт недоступным для большинства,

перевести его на коммерчиские рельсы

И только благодаря стремлению самих спортсменов, их близких и тренеров Россия еще может побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все достали с политической подоплекой! Праздник спорта был и к сожалению кончился. Он удался на славу. Были радости и огорчения. У меня лично добавилось седых волос,но и адреналина в крови побывало много:)/> Красивое закрытие олимпиады,а когда мишка погосил огонь,комок в горде стоял. Теперь буду ждать октября 2014 ,когда в этом место пройдет первый Гран При Росии Формулы 1!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все достали с политической подоплекой! Праздник спорта был и к сожалению кончился. Он удался на славу. Были радости и огорчения. У меня лично добавилось седых волос,но и адреналина в крови побывало много :)/> Красивое закрытие олимпиады,а когда мишка погосил огонь,комок в горде стоял. Теперь буду ждать октября 2014 ,когда в этом место пройдет первый Гран При Росии Формулы 1!

 

Может Алонсо к тому времени женится на Даше и Российское гражданство примет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Алонсо к тому времени женится на Даше и Российское гражданство примет? )

Зачем же? :)/> У нас есть Даниил Квят! Парень,которому под силу стать как и Феттелю,чемпионом Мира в Ф1!

aW1nLmNoYW1waW9uYXQuY29tL25ld3MvYmlnL2EvYy9kYW5paWwta3ZqYXRfMTMyMzI4NDQ3MjI4MTY4MTI4MWZvdG8uanBn.jpg

2978165_1200px.jpg

 

Изменено пользователем Shummy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких импортных наших Виктор Анов хрен бы они че заслужили. В хвосте б роися была по общему зачету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких импортных наших Виктор Анов хрен бы они че заслужили. В хвосте б роися была по общему зачету.

Вот всегда найдется такая мерзота,которая должна положить кусочек говница в бочку меда.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда найдется такая мерзота,которая должна положить кусочек говница в бочку меда.

Всегда будут те, кто следует плакату

post-71-0-80460900-1393754500_thumb.jpg

 

Да Леха....ты Россиянин.

Я еврей. А ви таки пготив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота знатная получилась. А как всё начиналось.

На Олимпийской стройке в Сочи голодают рабочие

http://newsland.com/...tail/id/472956/

На сайте BlogSochi.ru Валов опубликовал аудиозапись разговора с одним из строителей городка переселенцев, Игорем Печориным, который рассказал о том, что с самого начала работы — с сентября, т.е. уже полгода — ни разу не получал установленную трудовым договором зарплату в 28 тыс. рублей. Единожды ему были выплачены 20 тыс. рублей, другие выплаты колебались в пределах по 5–10 тыс. рублей.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...