Перейти к контенту

Олимпиада 2014


Recommended Posts

lola

А интересно будет смотреть то,когда ведущие страны,занявшие на олимпийском турнире призовые места,привезут в своем составе дубль команды или молодежку, а наши тем временем собирут сильнейший состав для реабилитации после ОИ! :)/>)

 

А потом будут гордиться, что обыграли дубль канады и мальчиков из сша:)/>)

На самом то деле плевать кого они привезут, хоть своих дедушек - это их проблемы. Это ЧМ, кто выиграл тот сука и мушкетер.

 

Как ни крути, но печально смотреть на игру нашей сборной на ОИ. Ну а что мы хотели увидеть от игроков играющих в НХЛ? Там они заточены и задрочены на "выпендреж" и шоу игры. Максимальное кол-во финтов (и тогда ты получишь много денег), короче один словом игра на красоту. Мое мнение и большинства(мне кажется), для победы в ОИ в Корее (через 4 года), нашей сборной нужно тренироваться с утра и до ночи ОДНОЙ КОМАНДОЙ, что бы выработать единый организм командного духа и системы. Забив при этом детородный орган на НХЛ. НО увы, бабло потянет куда нужно.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свои взгляды! Для меня кто выиграл Олимпиаду, тот сука и мушкетер ;)/> а ЧМ в олимпийский год становится турниром второго сорта :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свои взгляды! Для меня кто выиграл Олимпиаду, тот сука и мушкетер ;)/> а ЧМ в олимпийский год становится турниром второго сорта :)/>

скажу больше, в америке многие не знают, что такое чм. у них после олимпиады идёт кубок стенли по престижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Понимаю,что хоккей-это одна из главных наград на Олимпиаде,но далеко не единственная. Смотрите,сколько видов спорта приподнялось у нашей сборной. В Ванкувере мы просрали полностью в Фигурном катании,а тут не взяли медали только в мужском катании(из-за того,что не было никого). Шорт-трек у нас мужской поднимается. Бобслей,санный спорт,скелетон. Да мы пролетели в лыжах,тут вина тренеров,они подготовили сборную месяцем раньше,когда на кубки Мира наши всех выносили...а тут не хватило пика формы. Биатлон....ну тут да...слив защитан... Но Домрачева всегда тренировалась в России,Кузьмина тоже...просто не взяли мы их в сборную(не знаю почему) ,вот и достали они вторые свои гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коньки у нас не едут)

если про конькобежный спорт ,то там кроме Голландцев,не у кого не едут:)/> Тут марихуана им помогает,это факт:)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гнусно то ? Если те кто играет за идею и интерес не играют хорошо, - то почему бы их не усилить теми кто играет за деньги ?

 

Вот в какой-нибудь Эстонии и Латвии все играют за идею, чтобы когда-нибудь выиграть. Вообще все. И бесплатно. И что - там есть достойный хоккей ? Он там никакой. И кому он нужен. Ваш постулат о том, чтобы всех разогнать - абсурден. Других просто нет. По вашему надо набрать новых "идейных" и гордиться потом 11-м местом на турнире ?

 

Продуктивной может быть только обратная идея - всех лучших у себя собрать, пусть даже за деньги.

 

Кореец уже России золото принёс на коньках. Российское между прочим. Что доказывает правильность и применимость идеи. Хочешь побеждать - переманивай сильнейших в свою школу, тех же негров и бразильцев в российский футбол :-) А идея - у кого есть своя, за страну, у кого материальная, но у всех будет - проиграл получишь 50 тыс... рублей, выиграл 50 тыс.... долларов :-) Можно родителей пообещать расстрелять, как Сталин :-) Мало ли идей можно придумать. Я в институте в настольный теннис занимал призовое место потому, что за него был обещан зачёт по социологии, которую прогуливал. Главное чтобы играл хорошо. :-)

 

P.S. Использование жирного шрифта и капс-лока - моветон. Такое ощущение, что вы кричите.

 

Сергей тебе не понять судя по всему, что когда во главе стоят деньги это всегда крах.

Почему такие как ты считают что деньги решают всё?

У тебя хорошее сравнение с настольным теннисом, давай специалист широкого профиля что бы тебе за всё нечего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,Виктор Ан показал всем,что он просто КОРОЛЬ шорт-трека:)/> Но и наша команда в эстафете слаженно действовала! 2 золотых награды,это класс! И серебро в эстафете женского биатлона!:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тебе не понять судя по всему, что когда во главе стоят деньги это всегда крах.

Почему такие как ты считают что деньги решают всё?

 

Потому что это не такие как я, а вообще все, видимо кроме тебя одного. Ты у нас особенный, как многие заметили.

 

Спроси у родителей детей, занимающихся в Хотьково хоккеем сколько что стоит и ради чего они стараются для ребёнка, тратят десятки и сотни тысяч на экипировку, на тренировки, на переезды, на турниры, чтобы потом, его может быть взяли в престижный клуб на контракт.

 

А потом будешь остальным рассказывать про крах и прочие свои безумные сказки. Давай, расскажи нам сказку на ночь, как мальчик из деревни Нижние Могильцы взял и попал в сборную страны, просто потому что хорошо обращался с клюшкой на скотном дворе у деда. А мы посмеёмся, над такими как ты, наивными.

 

Ну если тебя затрудняет, то я тебе примерно скажу порядок цифр - чтобы не выпасть из обоймы команды, надо съездить с ребёнком на турнир, чтобы он играл, чтобы его статистика улучшалась, например в Латвию - 80000р.

 

В Белоруссию дешевле - полтинник. По области почти халява - скинуться по 2 тыс. на автобус. Форму купить - 30. А когда он из неё вырастет ещё раз, а потом ещё раз. Не считая таких "мелочей" как поездки на тренировки по три раза в неделю 50 км туда и 50 км обратно.

 

Действительно - "деньги тут вообще не причём". Только без денег они будут на пруду играть с двумя сугробами вместо ворот. Пусть вырастет, пробьётся и играет за бесплатно - твой посыл. Чтобы его ещё paramon`ы на форуме потом чмырили и кричали "всех разогнать, новых наберём". А у папы Овечкина потом инфаркт, а хорошо что у сына было бабло на хорошую мед. помощь.

 

Резок, ты, братец Paramon, на суждения. Всех разогнать, всё поделить. Власть говно. Нельзя так с людЯми. Вон на Украине что резкость наделала, вся страна в огне и в жопе будет ближайшие 10 лет.

Таким как ты - дай волю, дел наворотят таких, что потом за 30 лет не разгрести, если в первый же год не расстреляют. Ты случайно не за Жириновского голосуешь всегда ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это не такие как я, а вообще все, видимо кроме тебя одного. Ты у нас особенный, как многие заметили.

 

Спроси у родителей детей, занимающихся в Хотьково хоккеем сколько что стоит и ради чего они стараются для ребёнка, тратят десятки и сотни тысяч на экипировку, на тренировки, на переезды, на турниры, чтобы потом, его может быть взяли в престижный клуб на контракт.

 

А потом будешь остальным рассказывать про крах и прочие свои безумные сказки. Давай, расскажи нам сказку на ночь, как мальчик из деревни Нижние Могильцы взял и попал в сборную страны, просто потому что хорошо обращался с клюшкой на скотном дворе у деда. А мы посмеёмся, над такими как ты, наивными.

 

Сказка! Дали Сергею миллион и ещё таким как он двадцати "спортсменам".

И дали наказ,что бы они у всех выиграли в хоккей.

Каким хреном вы это будете делать?

У тебя же деньги решают всё?

Меня и моего брата родители привели в спорт что бы мы были здоровее и крепкими и не как не из-за денег.

 

Сергей ты клоун только не умный и весёлый, а бестолковый из провинциального шапито. Удачи тебе! И твоим деньгам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты передёргиваешь, я тебе написал, что без денег в спорте не добиться результатов, а ты мне приписываешь то чего я не говорил, тезис - "деньги решают всё".

 

Если мне лично дать миллион я не выиграю в фигурном катании. Не надо, в очередной раз, показывать себя непробиваемым дураком.

 

Ты же не идиот, которым хочешь казаться, - ты спортсмен, почему не выступаешь на международных соревнованиях ? На мировых ? Может потому что не хватало возможностей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня и моего брата родители привели в спорт что бы мы были здоровее и крепкими и не как не из-за денег.

 

Наверняка вы стали красивее и здоровее, только Олимпийским чемпионом, к несчастью, не стали (

 

Увы, деньги решают многое. В особо тяжелых случаях даже деньги ничего не решают. Еще бывает патриотизм в комплекте к деньгам, но это встречается не так часто, как хотелось бы. Можно тренироваться два месяца для сыгранности перед крупным соревнованием, но для этого потребуется вернуться назад в СССР, а вы ведь этого не сильно хотите ? А уж миллионеры из НХЛ и КХЛ и подавно.

 

Так что стоит смириться с мыслью, что СССР больше нет уже двадцать с лишни лет как, "Красной Машины" тоже. И Россия ничем не лучше шведов/финнов. При желании допускается помолиться доступным способом за возвращение Быкова с Захаркиным, при них мы были среди равных и хоть что-то иногда выигрывали. А в остальное время можно радоваться победам корейцев и америкосов под российским флагом, тем более, что среди них встречаются вполне достойные люди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тебе не понять судя по всему, что когда во главе стоят деньги это всегда крах.

Почему такие как ты считают что деньги решают всё?

 

 

Что то Вы с Сергеем всё в одну кучу свалили... И начинающих талантов и состоявшихся профессионалов. Для маленького таланта нужны деньги( экипировка, занятия, переезды и т.п.) а для хоккеиста, играющего в НХЛ или КХЛ, существует другая мотивация... Игра за сборную страны, это шанс доказать, что ты лучше всех!

 

При желании допускается помолиться доступным способом за возвращение Быкова с Захаркиным, при них мы были среди равных и хоть что-то иногда выигрывали.

 

 

А вдруг они уже не те , что были раньше? Похоже у нас кризис тренеров...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спроси у родителей детей, занимающихся в Хотьково хоккеем сколько что стоит и ради чего они стараются для ребёнка, тратят десятки и сотни тысяч на экипировку, на тренировки, на переезды, на турниры, чтобы потом, его может быть взяли в престижный клуб на контракт.

 

Ну если тебя затрудняет, то я тебе примерно скажу порядок цифр - чтобы не выпасть из обоймы команды, надо съездить с ребёнком на турнир, чтобы он играл, чтобы его статистика улучшалась, например в Латвию - 80000р.

 

В Белоруссию дешевле - полтинник. По области почти халява - скинуться по 2 тыс. на автобус. Форму купить - 30. А когда он из неё вырастет ещё раз, а потом ещё раз. Не считая таких "мелочей" как поездки на тренировки по три раза в неделю 50 км туда и 50 км обратно

 

Сергей, немного ошиблись с цифрами))) одни коньки стоят 22-28 тр и тренировки не три раза в неделю , а каждый день ))

Изменено пользователем Ciry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru/sochi/news/17082213/?frommail=1

Южная Корея просит о расследовании оценок Сотниковой и Ким Ю На на ОИ

 

 

Умейте проигрывать ...суки. Или верните нам наш "гол"

Нам еще одну золотую медаль и мы трахнули весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...