Перейти к контенту

Олимпиада 2014


Recommended Posts

А Недимон Айфоныч уснул на открытии... Показали, буквально, две секунды, кто нибудь заметил?

Да,да заметил тоже :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого крутого открытия Олимпиады я никогда не видел. Представление было просто волшебным.

 

Кто бы что ни говорил - это было афигенно ! Песня "Тату" при выходе команды России прямо в точку - "Нас не догонят" :-)

 

P.S. Две секунды с Медведевым заметил, когда смотрел Россия HD. Видимо напряжённый график - устал человек.

 

P.P.S. Там ещё правая снежинка не раскрылась сразу, а потом показали уже сразу олимпийские кольца полностью раскрытые, в которые превратились снежинки. Надеюсь за это никого не расстреляли. Ребята там быстрые - оперативно подставили кадры из репетиции, где все кольца раскрылись. Поэтому 3 млрд. зрителей увидели что всё хорошо, но Путин увидел другое и кому-то достанется люлей за то, что правую снежинку заклинило. Я восхищаюсь и снимаю шляпу перед организаторами открытия Олимпиады. Видимо там было предусмотрено всё, что возможно и по три раза, со временем переключения на запасной план в 2 секунды. Это было круто ! Не в том смысле, что снежинка не раскрылась, а в том как сработали профессионалы за 2 секунды так, что никто по телевизору почти ничего не заметил. Переключили быстро, чётко, на запись того, где все кольца успешно раскрылись, потом обратно вернулись в прямой эфир.

 

 

snow-fail-52f51c2031424.jpg

 

 

Говорят что мы по числу медалей будем бороться за третье место - я чё то расстроился после этой новости. Считаю, что третье нас не устраивает, только второе или первое в общем зачёте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Недимон Айфоныч уснул на открытии... Показали, буквально, две секунды, кто нибудь заметил?

Да, заметила. Его Тарасова разбудила.

 

Мое мнение, если кому интересно: От самого спектакля осталось ощущение дежа вю. Раньше было модно давать такие постановки с историческим экскурсом. Сейчас это было все-тоже, но с с учетом компьютерных достижений. Хорошо бы еще комментаторов других нашли- было забавно как мужской голос постоянно перебивал женский и радостно выискивал знакомых девиц в командах разных стран. Вот самое окончание понравилось. Достойные люди несли флаг и достойные люди зажигали огонь.

А почему часть трибун была пустая? Или это только я увидела?

И еще вопрос: а почему в нашей команде было столько полных людей? Даже если тренеры и массажисты - все равно для большого спорта многовато. И дело не в мужских костюмах, которые явно полнят, а реально крупные.

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хорошо бы еще комментаторов других нашли- было забавно как мужской голос постоянно перебивал женский и радостно выискивал знакомых девиц в командах разных стран.

Губерниев не нравится? По моему он лучший. По первому был другой комментатор. Он девушками не интересуется.

 

И еще... А что по вашему мы должны вещать на весь мир как не историю достижений и эпох нашей станы?

Постановка потрясающая. Я смотрел завороженный от начала до конца.

 

К стати, сразу видно кто по жизни оптимист, а кто пессимист. У пессимиста все - "дежавю", они удивляться и радоваться не умеют :acute:/>

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во общем ) деньги потрачены не зря! Зря Дмитрия Анатольевича разбудили, спал бы и спал, устал же.

 

Все очень круто!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, пустые трибуны для спортсменов, после парада они заполнились.

Да, спасибо!

 

Губерниев не нравится? По моему он лучший. По первому был другой комментатор. Он девушками не интересуется.

 

И еще... А что по вашему мы должны вещать на весь мир как не историю достижений и эпох нашей станы?

Постановка потрясающая. Я смотрел завороженный от начала до конца.

 

К стати, сразу видно кто по жизни оптимист, а кто пессимист. У пессимиста все - "дежавю", они удивляться и радоваться не умеют :acute:/>

 

Радуюсь. Я теперь знаю, что парашют - это на букву Ю, а Ы - это мы. Я теперь точно оптимист(ка) :)/>

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабаевой таки дали понести факел. Я даже пол-минуты думал, что она зажигать будет.

 

Дать зажечь главный Олимпийский факел - а на что готов ты ради своей девушки ? :-)

 

Пока расклад такой.

 

9026575_original.png

 

Шарапова вааааще прынцесса ...

 

9024392_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а на западе, все как всегда. Выискивают недочеты и поливают грязью нашу олимпиаду. Я ничуть не удивился. Но, включил телеканал Дождь и оттуда полилось тоже самое. Сидят и смакуют промахи, то очередь где то, то неудобства. Как хорошо, что этот канал почти все операторы отключили, а 10 февраля и триколор отключит. Так не любить свою страну, круглосуточно поливать грязью и искать недостатки, верх цинизма. Мне не нравятся новости на 1-ом канале, но новости на Дожде, это полная противоположность. Пусть были допущены промахи, было воровство и коррупция, но хотя бы на время олимпиады притих ли бы и похвалили за организацию. Теперь мне кажется , что все недостатки во время строительства, которые определенно были и их даже ленивый не озвучивал, надо поделить пополам , а то и на три. Просто явно виден заказ на очернение России. Информационная война в действии.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совершенно согласна. Дождь редкая помойка, отстойник, там работают выгнанные с других каналов бездари. Я с большим удовольствием смотрю ложь 1 канала, чем ложь дождя. Я сама могу фильтровать. А потоки навоза дождевого все таки приравниваю к предательству. Не могу вспомнить когда стало модно Родину не любить?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравим шипулина с деревянной медалью 4 место. так держать)

 

тяжело им без допинга бегать)

Если бы Губерниев всю гонку не каркал,что Шипулин идет к золоту, потом просто на медаль, было бы глядишь по-другому. Он по-моему Гусева уже переплюнул в своем кликушестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...