Jump to content

Recommended Posts

Ozon.ru совершенно замечательный интернет-магазин с бесплатной доставкой в Хотьково. Почти как aliexpress, только наш. 

В первую очередь посещаю его. Вот недавно хотел купить элементарную вещь - ключницу на стену, чтобы было дома куда ключи вешать и они не валялись беспорядочно дома. Казалось бы элементарная доска с крючками, а в Хотьково и районе не найти. А там пожалуйста, большой выбор и доставка бесплатная не через месяц, а через три дня уже можно забрать в ящике в Дикси на вокзале. Ящик открывается по коду, который они присылают в смс. До этого покупал светодиодный прожектор на улицу, обошлось даже дешевле чем на aliexpress и привезли на второй день после заказа.

Вдвойне приятно, что с карты Сбербанка они сначала списывают бонусы "спасибо", а только потом уже деньги.

Рекомендую всем. Быстро и совсем недорого. Прожектор мне вообще обошёлся в 150 рублей, так как почти 700 рублей списали за "спасибо". А эти "спасибы" незаметно копятся, когда картой расплачиваешься.

7 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ozon.ru совершенно замечательный интернет-магазин с бесплатной доставкой в Хотьково. Почти как aliexpress, только наш. 

В первую очередь посещаю его. Вот недавно хотел купить элементарную вещь - ключницу на стену, чтобы было дома куда ключи вешать и они не валялись беспорядочно дома. Казалось бы элементарная доска с крючками, а в Хотьково и районе не найти. А там пожалуйста, большой выбор и доставка бесплатная не через месяц, а через три дня уже можно забрать в ящике в Дикси на вокзале. Ящик открывается по коду, который они присылают в смс. До этого покупал светодиодный прожектор на улицу, обошлось даже дешевле чем на aliexpress и привезли на второй день после заказа.

Вдвойне приятно, что с карты Сбербанка они сначала списывают бонусы "спасибо", а только потом уже деньги.

Рекомендую всем. Быстро и совсем недорого. Прожектор мне вообще обошёлся в 150 рублей, так как почти 700 рублей списали за "спасибо". А эти "спасибы" незаметно копятся, когда картой расплачиваешься.

теперь в пятерочке у фонтана поставили постомат pickpoint, теперь туда можно заказать посылки из разных интернет-магазинов, не только ozon  и по цене может выйти дешевле 

Pickpoint берёт что-то за доставку ? В Дикси на вокзале у ozon свой постомат, в него они гарантированно привозят бесплатно.

49 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

В Дикси на вокзале у ozon свой постомат,

Пикпоинт совершенно независимая служба доставки. Седня забрал там болгарина с беру.ру, тоже доставка бесплатно обошлась, но если не ошибаюсь из-за подписки яндекс-плюс.

А так да, на третий день доставили, даже на второй, заказывал поздно вечером его можно не считать.

Предполагаю между озоном и пикпоинт есть договор, для общего развития. Как у алиекспресс с многими почтовыми сервисами.

Доставщики с такими партнёрами зарабатывают немного, но стабильно. Зарабатывают на остальных, кто меньше трейдит и кто просто не успел вписаться в договор для общего развития.

Допустим в моём случае за доставку заплатил Яндекс, что бы я всем рассказал какой он хороший. А что бы точно рассказал- скинул тыщу на первую покупку, молодцы. 

Ну, вот, вроде всем рассказал.

Edited by брумбумбес

Не знаю где продается, но полезная штука для велосипедистов.

Тоже не знаю где продается , но я бы купил.  Чашка с отверстием под пакетик.

sub-buzz-6559-1505155157-1.jpg

Тоже купил бы. Удобная штука. 

ÃÂ÷þñÃÂõÃÂõýøÃÂ, úþÃÂþÃÂÃÂõ ÿþüþóðÃÂàöøÃÂÃÂ

Нужная вещь для кулинаров и не только.

12379515-11433275199_650x650-1469434098-650-aac71a9d04-1478791613.jpg

Хорошая придумка. Прикроватная тумбочка. 

ÐÑикÑоваÑÐ½Ð°Ñ ÑÑмбоÑка на вÑе ÑлÑÑаи жизни гаджеÑ, изобÑеÑение, полезное

Хорошая задумка. Флешка с показателем заполненности 

just invention 37

Придумка для дачников в период заготовок. Когда под рукой нет электромясорубки.

15. ТÑÑ Ð¸ Ñлова не нÑжнÑ

Удобная штука. Где купить не знаю.

надÑвной маÑÑаÑ

Edited by TDKs

Если на вокзале в Дикси не лениться и подняться на второй этаж в магазин Fix Price, то можно купить сок процентов на 40 дешевле.

IMG_20181201_133841.jpg

IMG_20181201_134713.jpg

Лайфхак, или как получить бонусы от карты которой не надо платить.

Цитата

Эта совершенно бесплатная банковская карта даёт возможность получать двойные и тройные бонусы в магазинах Пятёрочка, при этом для оплаты её можно не использовать.

AlxhDOxcR2vKAlP8GD0MjmmQMjLR_vnM7qdOt4FV

Дебетовая карта "Мир-Пятёрочка" Почтабанка одновременно является "Выручай-картой" сети магазинов Пятёрочка, но в отличие от обычной карты Пятёрочек, по ней начисляют двойные бонусы (а до нового года тройные).

При этом, что самое удивительное, платить можно другой картой или наличными. То есть, расплачиваясь в Пятёрочке, вы показываете эту карту, кассир сканирует штрих-код, а потом вы оплачиваете покупки наличными или другой картой. Разумеется, я плачу картой Халва и получаю кешбэк 12%.

Карту Мир-Пятёрочка можно бесплатно получить в Почтабанке на любой почте. Карта неименная, поэтому выдают её сразу.
После получения карты нужно совершить по ней одну любую покупку в любом месте - за это дают 2500 бонусов (250 рублей). Ещё 2500 бонусов дадут в день рождения.

Я положил на карту 50 рублей и совершил покупку на 30 рублей. Получил 250 рублей, за две недели накопилось ещё 45 рублей.

x2dhmwO1tNzkDq-G2JYJWPWUl7vVnHol88OHH0fa

Совершенно "за просто так" образовались 295 рублей. С одной стороны это не очень много, с другой стороны почему бы и нет, при том, что это не требует никаких усилий и нет никаких "подводных камней".

В 23.11.2018 в 21:15, Сергей Карнаухов сказал:

По мне озон дорогой до безумия.можно на такси до москвы доехать и обратно.и то наверное дешевле будет чем с доставкой из озона.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141534867/

https://m.pleer.ru/product_421235_ASUS_GeForce_GTX_1060_1506Mhz_PCI_E_30_3072Mb_8008Mhz_192_bit_2xDVI_HDMI_HDCP_PH_GTX1060_3G.html

Так что главная полезность озона не заказывать там чтото дороже носков

Цена на мою слабую видюху в озоне на 10000р дороже

Ну это вы какой-то совершенно дикий пример нашли, да ещё сравнивниваете с плеер.ру, который является недобросовестным продавцом и у которого через раз идут обыски.

Обычно на озоне все товары дешевле чем в оффлайн магазинах, а иногда и дешевле чем на aliexpress

8 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну это вы какой-то совершенно дикий пример нашли, да ещё сравнивниваете с плеер.ру, который является недобросовестным продавцом и у которого через раз идут обыски.

Обычно на озоне все товары дешевле чем в оффлайн магазинах, а иногда и дешевле чем на aliexpress

10000р переплатить за то что в озоне обыски не идут))))

Screenshot_2018-12-17-15-27-41.png

Может видеокарты там и дороже, но я, честно говоря, первый раз вижу что они там вообще продаются. Дрели и книжки в озоне точно выгоднее покупать чем в связном :-)

5 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Может видеокарты там и дороже, но я, честно говоря, первый раз вижу что они там вообще продаются. Дрели и книжки в озоне точно выгоднее покупать чем в связном :-)

В озоне есть категории товаров которых нет больше ни где.эти есть смысл покупать .тут я согласен

Конечно до весны еще далеко. Но вот интересная инфа для тех , кому нужен забор. Тем , кто ставит забор сам или зарабатывает на этом.  Тут не нужен бетон, песок и гравий. Всего то бур и сам столб. Ну и конечно заменитель бетона. Ценник конечно хороший, но и труда меньше и  работа делается быстрее. К тому же, бетон ведрами не возят.

Полезности.  Хорошие насадки. Закажу себе на али, хотя бы по металлу.

Edited by TDKs
  • Like 1