Перейти к контенту

ЖКО оборзело и незаконно навешивает оплату


Thornik

Recommended Posts

Подтверждаю слова Плетнёва Андрея. Сегодня, благодаря тому, что есть ЛК (личный кабинет), общалась с представителями контактного центра ООО "МосОблЕИРЦ" по электронке. Все интересующие вопросы были решены. Там есть специальная графа "Вопрос". Задаёте все наболевшие вопросы, вам не электронку приходят ответы. Очень удобно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там есть специальная графа "Вопрос". Задаёте все наболевшие вопросы, вам не электронку приходят ответы. Очень удобно!

В этом-то и суть. На дворе 21 век, когда не выходя из дома можно сделать столько, что в 20 веке человек бы и за неделю бы не осилил. Необходимо только знать, что для этого надо сделать :) Например зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету ЕИРЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что завтра с прокуратуры приезжают пуканы рвать местным жко

вот в панике марафет наводят

Фиговая инфа =))) Завтра в новый сад приезжают с визитом из Правительства РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смысла это не меняет

марафет наводится для приезжего кого-то, а не для местных жителей

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что завтра с прокуратуры приезжают пуканы рвать местным жко

 

Напишите потом, как порвали.

 

Дорогу у автовокзала сегодня до асфальта отчистили. Из Посада что ли поедут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите потом, как порвали.

 

Дорогу у автовокзала сегодня до асфальта отчистили. Из Посада что ли поедут ?

Я понял там от управления образования, так что по ходу из посада =)

 

ну смысла это не меняет

марафет наводится для приезжего кого-то, а не для местных жителей

Ну да, наверно первый раз за зиму чистят =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

два месяца просила наше ЖКО и устно, и письменно ввернуть лампочку в подъезде. Ради принципа не хочу тратить свои 50р, потому как плачу по квитку 1000р за обслуживание дома!и два месяца был ответ-лампочек нет(спрашивается , куда ушла моя 1000р , на обслуживание чего?!если даже лампочку на них не соизволили купить!)только после написанного заявления в прокуратуру и жилищно-коммунальную инспекцию,(и известив об этом госпожу Жукову)лампочка в подъезде появилась! чудо!ура! :):yahoo: самая дешевая правда, сороковка!)))) что самое интересное, в тот день , когда у нас наконец-то появилась лампочка, утром , мне в очередной раз утверждали ,что лампочек нет! но к вечеру они откуда -то появились(наверное выкрутили из соседнего подъезда) :acute:

Изменено пользователем _Юль4uk_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде лампы дневного света. Замены полгода ждали. Сейчас опять на одном этаже сдохла. Чего делать? Отмаза была до наивности простая - таких ламп нигде нет. А я их почему то в любом магазине электрики вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы как маленькие дети. ЖКО для того что бы собирать с вас деньги. Это одна единственная её обязанность. Остальное вы должны делать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде лампы дневного света. Замены полгода ждали. Сейчас опять на одном этаже сдохла. Чего делать? Отмаза была до наивности простая - таких ламп нигде нет. А я их почему то в любом магазине электрики вижу.

а у нас самая-самая обычная лампочка! и то говорили : "ну нет лампочек!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...