Перейти к контенту

Мошенничество


surayse

Recommended Posts

post-566-0-39891400-1387218881_thumb.jpgВот что нашёл в почтовом ящике, квитанция на новый расчётный счёт, кто-то пользуется тем, что меняются квитанции на новые, предлагают свои лже-квитанции, возможно кто-нибудь не разобравшись заплатит, в чей-то карман .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по номеру счета можно и пробить органам.

 

Походу ветер из самого жилсервиса дует. Как на эту липу просочились персональные данные? Фио адрес колво прописанных, льготников, сумма последней квартплаты.

Акб впб зао хотьково вообще улыбнуло. Школота что ли какая. Я уж молчу про муп ркц хотьково. Детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лучше не платить, у нас всегда была пере плата сейчас вышло всё боком. С ноября по рыжим квитанциям не должны были принимать платежи, а принимали. Сейчас должны делать перерасчёт соответственно опять разослать квитанции уже с адекватными цифрами. Только вот не задача сегодня уже семнадцатое число, а квитанций с перерасчётом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красная полоса зачем? Для пущей убедительности?

 

Алексей платёжка опять на муп, но они банкроты и не могут принимать платежи. Парадокс. Именно я взял паузу в оплате. Народ просто в наглую обманывают. По начислению денег особо вопросов нет, есть большой вопрос по куда переводить деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящая квитанция. Это с должников собирают. Там РКЦ другой. Дальше пени начислят. И тд.

Не лечите мне моск. Все долги пишутся в следующей квитанции, настоящей, не на говнопринтере.

 

 

 

Алексей платёжка опять на муп, но они банкроты и не могут принимать платежи. Парадокс. Именно я взял паузу в оплате. Народ просто в наглую обманывают. По начислению денег особо вопросов нет, есть большой вопрос по куда переводить деньги.

На муп то на муп, но не на "хотьково жилсервис", а "ркц хотьково", которое никогда нигде не фигурировало. Я еще счета не сравнивал на настоящей (даже рыжей) и подделке.

 

Расклад такой. Жилсервис должен большое бабло. Поставщикам. Но он банкрот и денег не даст. А теперь вопрос, кому выгодно собрать эти деньги с народа?

 

Пс

У меня в этой липе часы работы другие, с ошибкой написано. Точно липа.

 

И на 30 ноября не может быть долг. Платить можно до 10 или 25 не помню следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы звонили туда или только на форуме языком треплите?)

Звонил. Занято. Туда весь город щас звонит.

 

32383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чё. сравнил рыжий старый квиток и новую бумагу.

в рыжей получатели платежей:

 

-муп жилсервис хотьково , счет в НКО "СПРП".

-Водоканал, счет в КБ "Нефтяной альянс"

 

никакого полового отношения бумага не имеет к старым квиткам

В них счет в АКБ "ВПБ" (ЗАО) "Хотьково"

 

 

Кстати, ВПБ у монетки - это тот "банк", который смартфоны "дарит", вы только у них депозит откройте))). Говнолистки свои они уже вбрасывали в подъезд к нам.

 

Короче, дозвонился. Разобрались. Это долг, типа, за октябрь (когда рыжые квитки были). Просто не все банки предоставили, что оплатили через них (я через Мособлбанк платил).

 

Эпиграф. Если вы реально оплатили октябрь, и пришла бумага с красной полосой, нужно позвонить по 32383, только аккуратнее, они ошалевают от количества звонков.

 

Спросят, когда оплатили и через какой банк, и вас как должника из компьютера удалят.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

История продолжается? :)/>

 

На обратной стороне каждой квитанции, как полагается, красная полоса )))

 

5741606m.jpg

 

Какой сентябрь 2014? Из будущего что-ли бумага? :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: это сколько же нужно в магазин ходить, чтобы за месяц накопить 3 куба ТБО? :D/>

 

Щас бланки другие

Я в курсе - именно по этому и запостил фотки в эту тему ;)/>

 

 

ИМХО, это левак какой-то :)/>

 

Да и МУП "ЖКО" вроде бы уже неактуально :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: А как за ТБО квитанции выписываются и рассылаются - ежемесячно?

 

Это к тому, что здесь как бы за 4 месяца. Мне в частный дом выписали сразу с мая по ноябрь. Сейчас на руках ее нет, не могу сравнить. Может, это просто оригинальная форма оформления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...