Перейти к контенту

Магнит в Хотькове


Recommended Posts

Запах мокрой штукатурки в этом Магните - незабываемый. Уж так хотели, так хотели открыться до нового года любой ценой ...

 

Ещё месяц там так будет пахнуть, по своему ремонту помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает кол-во отстойных магазинов..."магниты" - один из них...всё просроченное из московских гипермаркетов гонят на периферию...лучше бы сохранили палатки на рынке..."золотой петушок" исчез, а там всегда были хорошие куры, бульон от которых пах настоящим бульоном и куры вкусные, вроде из "Смены" были..тураковские немного им уступают, ИМХО...

 

, "Магнит" - магазины Черноморского побережья: от Анапы до Адлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба, писать то что знаешь точно, а то как то нехорошо буду отзываться о вас. Магнит вообще то имеет сеть не только на побережье черного моря, но и по всей стране. А кое-где является единственной сетью магазинов. Я сам видел, у поверь, мне дорогая.

И откуда информация о свозе в переферию просрочки? Неужели занималась вопросами снабжения данной сети магазинов?

По поводу просрочки она права. Сети эконом класса, то бишь для бедных, именно так и задумывались. В них скидывались недопроданные продукты на грани срока годности по низкой цене, и благодаря этой самой цене - реализовывались. По крайней мере это было в момент их зарождения. Не думаю что что то изменилось. Другое дело сети эти выросли, но все равно именно через них реалезуется все барохло, "что другим не гоже". За то дешево!!!

 

А "магниты" есть везде. И на юге, и на севере.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 страницы и все ни о чем. Не нравится качество - не ходите. Покупайте продукты на рынке, в Азбуке вкуса, в Стокмане. Эти "гавномагазины" открываются, потому что есть спрос. "Неокупаемый" магнит в центре, окупают магазины этой же сети, но в других городах.

Так называемые "москали", это как раз те, кто туда уехал в Москву из такой же жоперди, как наше Хотьково, и пытается показать свою значимость. Вы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да большинство просто возмущает,что в центре города построено страшенное здание. При чем ,слишком быстро построено. В то время,как для ребятни совсем ничего нет. Единственную хоккейную коробочку мурыжат полгода . Спорт площадка на Рабочей тоже простаивает. Лед залили хотя бы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время, насытившись магнитами с миньетками, в московские гипермаркеты со страшной силой прет народ со всех подмосковных колхозов. Пробки жутчайшие.

Кстати, господа, важная информация тем, кто еще не купил шампанское. В Метро выкинули "Вдову Клико" брют всего по три рубля. А если взят больше трех бутылок, то еще дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Метро выкинули "Вдову Клико" брют всего по три рубля.

Это его обычная цена: дло недавнего времени оно было по 2700, сейчас подорожало до 3000-3100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о каком из этих ?

 

http://winestyle.ru/...quot-ponsardin/

 

(чтобы оценить, стоит ли подрывать задницу и мчать в Метро)

Да вроде бы по брют немного вариантов :)/> - понятно что речь не о 1,5литровой шла и не о п/у. Соответственно остаётся один вариант ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы по брют немного вариантов :)/> - понятно что речь не о 1,5литровой шла и не о п/у. Соответственно остаётся один вариант ;)/>

 

Про подарочную упаковку и литраж первоисточник умолчал :acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт площадка на Рабочей тоже простаивает. Лед залили хотя бы.

Если вы расскажете как заморозить воду в плюс 3, то думаю зальют обязательно :fuuu_30:/> Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Живу в Москве. Но про голодные глаза вы гоните. Я так же могу сказать когда Вы в Москву приезжаете. Но Вам виднее.

Бред какой. Зачем мне ездить в мацкву. 100 лет там не был и не собираюсь. По свежей бомжатине в переходе не скучаю. Что в москве можно купить, чего у нас не купишь в районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой. Зачем мне ездить в мацкву. 100 лет там не был и не собираюсь. По свежей бомжатине в переходе не скучаю. Что в москве можно купить, чего у нас не купишь в районе?

В основном всё можно найти в Хотьково. Исключения составляют отдельные деликатесы. Например Чориззы с хамоном я не видел, с благородными сырами ситуация не очень. Черной икры в развес нет, да и с хорошим шампанским дела не очень.

Вместо бомжатских магнитов открыли бы лучше в хотьково Азбуку вкуса или Глобус гурмэ :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые умные люди г.Хотьково. обсуждают очевидное:

1. Сетевые магазины имеют одинаковый ассортимент в больших городах и малых, отличаются только наглостью директоров, втюхивающих тухлятину разной степени в разных магазинах. В смысле не Москва - регион, а даже Москва-Москва, например.

2. Количество сетевых магазинов с учетом местных магазинчиков и даже с вечно жрущими приезжими москвичами действительно зашкаливает. Что лично меня наводит на мысль об отмывании денег, по аналогии с прачечными в г.Чикаго прошлого века.

3. Искренне сожалею о хотьковском рынке. Кстати, появившиеся там павильончики в одежных рядах неудобны для покупателей, т.к. больше 2-х там находится не могут без ущерба для полок с товарами.

P.S "Вдова Клико" при последнем употреблении вызвала изжогу. Возможно, то была подделка. Будьте бдительны, господа :)/>)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой. Зачем мне ездить в мацкву. 100 лет там не был и не собираюсь. По свежей бомжатине в переходе не скучаю. Что в москве можно купить, чего у нас не купишь в районе?

Театр? не, не слышал? Цирк и пр.

 

Ирина 2.

 

Я не понимаю. Почему Вас так задевают, как Вы выразились "приезжие, жрущие москвичи" ? Продуктов не хватает? Или выбирают все самое лучшее, а просрочку оставляют Хотьковчанам?

 

Да и кстати. Закупайте в Азбуке. Я гляжу тут все шампанское лупят 3к (за бутылку).

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Театр? не, не слышал? Цирк

Ну не люблю я петушню ряженную. А окультуриваться, ну я понимаю Питер, но мацква-то.

 

Ирка москвачка если что.

А шампусик по 100 грина это жлобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В винах понимать надо. Вот список коллекции которую я храню в своих погребах строго при +14 градусах. Ценник справа.

 

Жемчужины коллекции - это, конечно, как все знают, урожай 1991 года, и 83-го. Их открываю только по большим праздникам, т.к. достать всё сложнее.

 

 

> 1954 мадера Коктебель коллекционное 3700

> 1965 херес крепкий "Дионис" коллекционное 3400

> 1971 мадера Коктебель коллекционное 3200

> 1975 мадера Коктебель коллекционное 3000

> 1975 мускат Коктебель коллекционное 2700

> 1979 Талисман Коктебель коллекционное 3200

> 1983 Кара-Даг Коктебель коллекционное 2800 *

> 1984 Кара-Даг Коктебель коллекционное 2800

> 1986 мадера Коктебель коллекционное 2800

> 1988 мадера Коктебель коллекционное 2700

> 1989 Талисман Коктебель коллекционное 2800

> 1990 Старый Нектар Коктебель коллекционное 2700

> 1991 каберне Коктебель коллекционное 2400 *

> 1991 Бастардо Киммерии Коктебель коллекционное 3000

> 1991 Золотое поле Коктебель коллекционное 3400

> 1991 портвейн белый Коктебель коллекционное 2460

> 1991 мадера Коктебель коллекционное 2550

> 1993 мадера Коктебель коллекционное 2600

> 1993 портвейн белый Коктебель коллекционное 1820

> 1994 алиготе Коктебель коллекционное 4100

> 1994 каберне Коктебель коллекционное 3200

> 1994 Старый нектар Коктебель коллекционное 2500

> 1995 каберне Коктебель коллекционное 2400

> 1995 мускат Коктебель коллекционное 2600

> 1995 мадера Коктебель коллекционное 2400

> 1998 каберне Коктебель коллекционное 2600

> 1998 Кара-Даг Коктебель коллекционное 3500

> 1998 мадера Коктебель (альбильо) коллекционное 2400

> 1999 мускат Коктебель коллекционное 2460 *

> 2000 алиготе Коктебель коллекционное 2350

> 2000 каберне Коктебель коллекционное 2550

> 2000 бастардо Киммерии Коктебель коллекционное 2700

> 2001 Старый Нектар Коктебель коллекционное 2450

> 2001 Талисман Коктебель коллекционное 2550

> 2004 мадера Коктебель коллекционное 2600

> 1983 Кара-Даг Коктебель марочное 1300 *

> 1986 мадера Коктебель марочное 1200

> 1989 Талисман Коктебель марочное 1100

> 1990 Старый Нектар Коктебель марочное 1200

> 1991 портвейн белый Коктебель марочное 1200

> 1991 каберне Коктебель красное сухое марочное 1200 *

> 1991 Талисман Коктебель марочное 1200

> 1992 Бастардо Коктебель марочное 1200

> 1993 портвейн белый Коктебель марочное 1100 *

> 1995 мускат Коктебель марочное 1200

> 1998 Талисман Коктебель марочное 1100

> 1999 Кара-Даг Коктебель марочное 1100

> 1999 портвейн красный Коктебель марочный 1100 *

> 1999 мускат белый Коктебель марочное 1100 *

> 2006 мадера Коктебель марочное 600

> 2008 портвейн красный Коктебель марочное 600

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...