Перейти к контенту

Телепрограмма


Recommended Posts

Доброго времени суток. Заметил, что откуда телепрограмму не обновляй на большинство каналов её все равно нет, а если и есть, то телепрограммы а-ля Дискавери и Нат Гео Вайлд никогда по факту с эфиром не совпадают. Не нажать кнопку обновить очень трудно, а других действий программа не позволяет - вводишь не присутствующий в поле уже адрес - ошибка обновления. Я один такой с невыпрямленными руками? Если да, то помогите в выправлении. Очень уж неудобно на яндекс или авито лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заметил, что откуда телепрограмму не обновляй на большинство каналов её все равно нет, а если и есть, то телепрограммы а-ля Дискавери и Нат Гео Вайлд никогда по факту с эфиром не совпадают. Не нажать кнопку обновить очень трудно, а других действий программа не позволяет - вводишь не присутствующий в поле уже адрес - ошибка обновления. Я один такой с невыпрямленными руками? Если да, то помогите в выправлении. Очень уж неудобно на яндекс или авито лазить.

 

Убедитесь, что в настройках указан адрес телепрограммы - http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip

Я прошел весь список каналов и обновил указатели на телепрограммы для всех каналов, которые их имеют.

Должно стать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь все заработало. Спасибо огромное! Нет программы только на каналы №№51,70 - Fox-Crime и Brodillo HD соответственно. Ну да пускай их Джигурда смотрит, тем более, что на Brodillo постоянно ностальгическую настроечную таблицу транслируют.

 

Тему можно считать закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...