Перейти к контенту

Интернет, история продолжается


Negative

Recommended Posts

Сергей, вот нашел такое

http://comobzor.ru/registers/locations/50-sergievo-posadskiy-r-n-hotkovo-g

 

 

это что, у нас столько провайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое дополнение к предыдущему рассказу

 

Отдельная история с попаданием в личный кабинет.

 

После захода на сайт по адресу на листочке с паролями происходит перенаправление на центральный сайт, где вводимый логин признается как недействительный и для того чтобы попаcть таки в ЛК, нужно найти ссылку "предыдущая версия личного кабинета" и вот уже там таки вам дадут ввети логин с бумажки и пустят.

 

Я потратил на это минут 5 наверное. Разница между набрать info.khotkovo.ru и этим гемороем, ну я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их общий ЛК удобен тем, что туда можно подтянуть все их учетки(телефон, инет) и все это контролировать и оплачивать из одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умней есть чего или по теме?

 

Вспомнился мне мультфильм про Бивиса и Батхеда. Они так же из контекста выхватывали кусок и повторяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный Ростелеком. Странный потому, что инет поставляет Onlime для Ростелекома. Может - это конечно в Мск.

 

Прикололся чтоли?

 

Mac-mini-Andrey:~ vurd$ nslookup onlime.ru

Server: 192.168.1.1

Address: 192.168.1.1#53

 

Non-authoritative answer:

Name: onlime.ru

Address: 188.254.11.60

 

 

Information related to '188.254.0.0/17AS12389'

 

 

UpdateDeleteMore Info from RIPEstat

route: 188.254.0.0/17

origin: AS12389

descr: ROSTELECOM NETS

mnt-by: ROSTELECOM-MNT

source: RIPE #Filtered

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыли!!!

 

Подключение проведено по технологии xDSL по 20 летним медным парам. Никакого "обновления цифровой кабельной сети". По сути это парк дсламов оставшихся от домолинка (центртелекома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыли!!!

 

Подключение проведено по технологии xDSL по 20 летним медным парам. Никакого "обновления цифровой кабельной сети". По сути это парк дсламов оставшихся от домолинка (центртелекома).

 

Ну это Хотьки.

Был в Пермском крае, там альтернативы РТ просто нет.

Из приятного- действительно оптика до самого роутера.

Из неприятного- поддержка аж в Екатеринбурге находится, добиться от неё работы инета практически не возможно. Приходится самому курить форумы по теме через GSM, за свои деньги, благо там он подешевле.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне звонили на городской адслщики из РТК. Впаривали свои медные лапшинки (хлорки).

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыли!!!

 

Подключение проведено по технологии xDSL по 20 летним медным парам. Никакого "обновления цифровой кабельной сети". По сути это парк дсламов оставшихся от домолинка (центртелекома).

 

По кабелям наверно тему то не стоит поднимать. Будь внимательным. ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит?

 

Т.е. писать и говорить по телефону одну а по факту делать другое это нормально?

 

Ну тогда я объявляю о колоссальном предновогоднем снижении цен в магазинах скорика. Скорее туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Второй день хотят предложить мне нового провайдера интернета, по стационарному телефону. Времени нет выслушивать длинные рекламные блоки. Но назвать название этого провайдера мне отказались , пока я все не выслушаю. Говорить я отказаля, а интерес , что за фирма остался. Может кто знает , кто хочет в Хотьково войти? Чем хотят взять потребителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили по городскому из ростелекома, настойчиво впаривали интернет и телевидение. Вежливо выслушал их многочисленные предложения, интернет чуть чуть дороже моего тарифа. Если не читать отзывы и не знать что в Хотьково есть предложения лучше можно было бы повестись на рекламу, ну а там узнать на личном опыте качество предоставляемых услуг =)

 

Девушка очень упорная звонила, наверное очень нужны новые клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, новые нужны. Причём абсолютно плевать, что с ними будет потом. Отдел развития никак не связан с отделом поддержки. Т.е. подключить подключили и дальше абсолютно плевать на абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...