Перейти к контенту

Интернет, история продолжается


Negative

Recommended Posts

28 октября 2014 г. 23:28

Сергей Карнаухов — удалено сообщение с комментарием: Плевал на правила, разместил снова

28 октября 2014 г. 23:21

Сергей Карнаухов — забанен на 1 дней с комментарием: За не соблюдение собственных правил, стирку платных(!) сообщений

28 октября 2014 г. 23:06

Сергей Карнаухов — удалено сообщение с комментарием: за затирание ответов

 

Депутатский иммунитет против бана?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, +3 к силе и +7 к ловкости даёт.

 

На самом деле я написал, кто то удалил. Я снова написал, меня забанили и снова удалили. Я уже не смог снова написать. Всё в такой последовательности было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понятно. Когда ты меня хуячил по любому поводу я уёбком не был, когда ты меня заебашил по ип поросто так, я опять уёбком не стал. Но как только ты словил ответочку от меня я сразу им стал. Заебись. Я тебя даже пидерастом ниразу не назвал. Неблагодарная ты скотина

 

Ну ладно, не уёбок, хорошо, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где же они, новые тарифы?

Только внимательный школьник помнит что тарифы вводят первыми числами месяца. Сейчас вроде можно переводиться на другой тариф в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайтесь в очередь, следите за сайтом, магазины Apple ОТС откроются уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не против платить 500 а не 900 за инет

 

или 350.

 

некоторые опухают от прибыли смотрю.

 

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

заплачу не переживай.и перейду на дешевле,как будет качество.монополия не есть хорошо

 

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

в москве за такоеже платил 300р

 

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

и не отключасось 3 раза в месяц.это к сведению

 

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

что у вас за 350?Сергей опиши

 

Так плати, кто не даёт то. У нас с сегодняшнего дня самые дешёвые тарифы в районе, минимальный от 320 рублей.

начинаешь качать кино тв виснет.и нах мне инет такой за 900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

История продолжается.

 

В новой квартире идёт ремонт. Всегда раздражали провода вдоль стен. Поэтому заложить правильную проводку надо именно на стадии ремонта. Пришло время прокладывать провода для интернета и кабельного телевидения. Звоню в Ростелеком, узнаю условия. Так и так, говорю, у меня идёт ремонт, хочу заложить провода в стены, что бы потом подключить интернет и телевидение. Можно? "Конечно можно"- отвечает мне милая барышня. Делаю заявку. Через неделю приходит мальчик. Всё ему показываю, вот здесь будет роутер, здесь и здесь телевизоры, сюда и сюда ещё розетки. -Ну- говорит- вам надо провод покупать

-Как так? А мне сказали что всё бесплатно кроме роутера.

-Нет, только десять метров провода.

Звоню при нём в Ростелеком, уточняю. "Да, всё бесплатно кроме роутера". Гм... "А вот Ваш сотрудник говорит что только 10 метров, а остальное за деньги". Вообщем разобрались, оказывается действительно надо доплатить. Ну да и ладно, не жалко, но осадочек остался.

-Давайте телевизор. мне надо настроить.

-Ну так телевизора то нет. Ремонт ещё идёт.

-Без телевизора не подключу.

-Простите, зачем Вам мой телевизор?

-Настроить надо.

-А Вы можете без настройки? Ну ладно, просто продайте мне провод и роутер, а я когда всё закончу и привезу телевизор, Вы придёте и настроите.

-Не могу.

-Почему?

-Не положено. Хотите, могу подключить только интернет.

Ну вообщем я обиделся на Ростелеком и попрощался с их "мастером".

Вы думаете это всё? Ха... Мы же про Ростелеком речь ведём.

Три месяца спустя приходит разгневанное письмо от Ростелекома, с требованием срочно оплатить 400 с лишним руб, и угрозами что в противном случае против меня будет подан иск в суд.

Звоню. В Ростелеком естественно.

-Девушка, не могли бы Вы объяснить за что я вам должен?

-Вы не оплачиваете услуги интернета.

-А почему я их должен оплачивать, если вы мне их не предоставляете?

-На Вас оформлена заявка, на подключение интернета.

-Ну да. было дело, заказывал. Но ваш сотрудник отказался подключать вместе с интернетом телевидение и я отказался.

-Ну заявку Вы оставляли?

-Да.

-Тогда Вам надо оплатить услуги интернета.

-Но вы мне не подключили интернет.

-Но Вы же сами отказались.

-Так я должен оплатить вызов мастера?

-Нет, мастер у нас бесплатно, оплатите интернет

-Но Вы мне не предоставляете такую услугу.

-Иначе мы вынуждены будем подать в суд.

-Ок! А Вы не подскажите мне номер договора, между мной и вашей компанией, с которым вы пойдёте в суд?

-Минуточку.

Через пять минут:

-Я не нашла договора.

-Теперь Вы понимаете?

-Но Вы оставляли заявку?

-Оставлял. Но ваш сотрудник её не выполнил.

-Значит Вы обязаны оплачивать интернет

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С помощью этой милой девушки составил претензию по телефону. Обещали позвонить и сообщить результат рассмотрения претензии через месяц.

Прошло два. Не позвонили. Ну , думаю, и Бог с ними. Слились видимо.

Но тут получаю опять письмо. Опять из Ростелекома. Опять разгневанное. Теперь я должен оплатить уже более 4-х тысяч!

Звоню. В Ростелеком естественно.

-Девушка, Вы не подскажите за что я Вам должен денег?

- Вы не оплатили стоимость роутера и услуги интернета.

Даже не буду пересказывать весь разговор. Вы и так догадались, что дело кончилось новой претензией и обещанием ответить через месяц. Прошло два. Сижу. Жду. Нового письма. Из Ростелекома естественно.

 

http://antiglupost.l....com/51774.html

 

 

P.S. Я вот тоже жду, мне Ростелеком прислал заказное письмо за 40 рублей, что я должен оплатить долг в 202 рубля. В содержимом находится "проект судебной претензии". Ну проект и проект, пошлина чтобы подать в суд то 2000р. для юр. лица. Всё жду - подадут или нет. Что-то пока никак. Похоже, что на акции "устрашения письмом" активные действия заканчиваются. Учитывая мелкие ньюансы, - например отчества Алексеевич вместо моего Евгеньевич и ошибок в фамилии, я решил что письмо получил по ошибке :)

 

Бардак какой-то в этом Ростелекоме творится - мучают и людей и своих сотрудников глупыми инструкциями. Заставляют ругаться наёмных девчёнок. Платят деньги за это. Жуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...