Перейти к контенту

Интернет, история продолжается


Negative

Recommended Posts

Ну что выясните то? Пару лет назад?

 

Да хоть пять лет назад.

 

А ! Стоп ! Вы включали наше ТВ в 2014-м ? Когда мы его только начали предоставлять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да непонятно пока. Товарищ из мегафона пишет что пользовался ОТС, но не рассказывает где и когда. Странно всё это.

Долго, лет 7, а то и больше. Да нормально все с интернетом было, с ТВ не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поменяйте вы уже роутер на нормальный и смотрите отличное тв.

Модель в студию...

Чем мой ZyXEL keenetic lite II плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть пять лет назад.

 

А ! Стоп ! Вы включали наше ТВ в 2014-м ? Когда мы его только начали предоставлять ???

Я не против вас. Я вам свои впечатления выдал. Сейчас у меня нет вашего ТВ. Есть другие. (ну где то в 2014 я и слез)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, я не вижу смысла дальше продолжать разговор. 7 лет назад у нас не было никакого ТВ вообще, вы не даёте мне проверить историю обращений, скрываете, непонятно почему. Вы либо не обращались к нам с жалобой, либо проблемы не было и вы не можете это подтвердить. Что это за дет. садовская манера обвинять изподтишка - у вас хреново, а где не скажу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, я не вижу смысла дальше продолжать разговор. 7 лет назад у нас не было никакого ТВ вообще, вы не даёте мне проверить историю обращений, скрываете, непонятно почему. Вы либо не обращались к нам с жалобой, либо проблемы не было и вы не можете это подтвердить.

Я не хочу. Потому что это раскроет мои личные данные, чего я не хочу. Не хочу и всё. Более того, буду биться за СВОИ ПРАВА. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу. Потому что это раскроет мои личные данные, чего я не хочу. Не хочу и всё

 

Хорошо. Кабан с тобой. Не раскрывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что за рутер у ОТС в продаже, который на 5Ггц?

 

А мегафон у меня пропадает в Хотьково часто. Ненадёжен. Билайн имхо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что за рутер у ОТС в продаже, который на 5Ггц?

 

 

Марка вам ничего не скажет. Это как ехать или шашечки. Сейчас везде китай, но важней сейчас софт. Софт не китайский - опенсоурсный, конкретно под данное железо, отсюда и производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ предложила расшифровывать весь интернет-трафик россиян:

https://meduza.io/ne...trafik-rossiyan

https://meduza.io/fe...-ochen-strashno

Все винни! Тебя расшифруют! Иль ты не Россиянин? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ предложила расшифровывать весь интернет-трафик россиян:

https://meduza.io/ne...trafik-rossiyan

https://meduza.io/fe...-ochen-strashno

 

Это ФСБ так хочет, но технически это невозможно. Я не понимаю почему им там это не объяснят, у них же есть шифровальщики в ФСБ. Современные шифры за разумное время (меньше года для пользовательского шифрования, а шифры спец. служб за десятки лет) не взламываются, это математически доказано.

 

Для быстрого взлома сначала нужно изобрести квантовый компьютер. Уже хорошо то, что в ФСБ поняли, что пакет Яровой полностью бессмысленный - хранить терабайты данных, которые никто не может прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все винни! Тебя расшифруют! Иль ты не Россиянин?
Раскусил. С меня шоколадка.
Это ФСБ так хочет, но технически это невозможно. Я не понимаю почему им там это не объяснят, у них же есть шифровальщики в ФСБ. Современные шифры за разумное время (меньше года для пользовательского шифрования, а шифры спец. служб за десятки лет) не взламываются, это математически доказано.
Так в статье и рассказывается, как это сделать без взлома. ФСБ может заставить российские сайты получить свои сертификаты. А те иностранцы, которые откажутся, будут заблокированы. И ФСБ в реальном времени по ключевым словам отследит трафик. Как гражданин России, я считаю своим долгом помочь силовой структуре в поиске по ключевым словам. (см. подпись.) Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскусил. С меня шоколадка.

Так в статье и рассказывается, как это сделать без взлома. ФСБ может заставить российские сайты получить свои сертификаты. А те иностранцы, которые откажутся, будут заблокированы. И ФСБ в реальном времени по ключевым словам отследит трафик. Как гражданин России, я считаю своим долгом помочь силовой структуре в поиске по ключевым словам. (см. подпись.)

 

Читать умеешь, или только копипастить ?

Вообще, все это адская чушь. Есть масса технических нюансов, из-за которых эта схема не заработает.

https://meduza.io/fe...-ochen-strashno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать умеешь, или только копипастить ?

 

https://meduza.io/fe...-ochen-strashno

 

Vinnie прикалывается. Не существует в мире такого оборудования, которое могло бы реализовать хотелки ФСБ.

 

Для государства за радость было бы реализовать другую посильную задачу - хотя бы научиться не продавать sim-карты без паспорта. Закон уже принят несколько лет как, а при желании их всё так же можно купить в переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinnie прикалывается. Не существует в мире такого оборудования, которое могло бы реализовать хотелки ФСБ.

 

Для государства за радость было бы реализовать другую посильную задачу - хотя бы научиться не продавать sim-карты без паспорта. Закон уже принят несколько лет как, а при желании их всё так же можно купить в переходе.

 

Серёг ты хочешь сказать если я куплю сим карту в переходе то я не буду под "колпаком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг ты хочешь сказать если я куплю сим карту в переходе то я не буду под "колпаком"?

 

Ну ты же смотришь фильмы ? Купил сим карту в переходе, оформленную на дядю Васю, бомжа. Поговорил, передал через неё свои шпионские данные в ЦРУ и выкинул в мусорку на Лосиноостровской, а телефон в речку Пажу.

 

Какой "колпак" ? Максимум дядю Васю найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...