Перейти к контенту

Менты хотьковские


Metamorf

Recommended Posts

Странные существа. Вроде на людей похожи . Но тока обосрались (или сфилонили) подъехать , когда обмороки из машин с блатными номерами хороших людей насмерть забивали в 120 метрах от участка, а потом выхватывают прохожих..."вы прринимали?" подпишите акт, что у вас был резкий запах, шатающаяся походка и тыча в нос "укоротом" если не подпишите, то мы сейчас вас отвезём в С-посад на экспертизу. Там и оставим . Ночью. Вам не страшно обратно пешком добираться? Я не понимаю, почему вы не хотите подписать..

.

*-Схохдство ментов с людьми не должно вводить вас в заблуждение

Ничего не подписывайте

Изменено пользователем Metamorf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные существа. Вроде на людей похожи . Но тока обосрались (или сфилонили) подъехать , когда обмороки из машин с блатными номерами хороших людей насмерть забивали в 120 метрах от участка, а потом выхватывают прохожих..."вы прринимали?" подпишите акт, что у вас был резкий запах, шатающаяся походка и тыча в нос "укоротом" если не подпишите, то мы сейчас вас отвезём в С-посад на экспертизу. Там и оставим . Ночью. Вам не страшно обратно пешком добираться? Я не понимаю, почему вы не хотите подписать..

.

*-Схохдство ментов с людьми не должно вводить вас в заблуждение

Ничего не подписывайте

 

гыгыг...они ещё ваши машины могут для своего дела забирать, депутаты новый закон мутят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю. Автора поста в состоянии алкогольной интоксикации ночью "приняли" на улице сотрудники полиции. Он вернулся домой к 7-18 утра чтобы написать про них этот гневный пост.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные существа. Вроде на людей похожи . Но тока обосрались (или сфилонили) подъехать , когда обмороки из машин с блатными номерами хороших людей насмерть забивали в 120 метрах от участка, а потом выхватывают прохожих..."вы прринимали?" подпишите акт, что у вас был резкий запах, шатающаяся походка и тыча в нос "укоротом" если не подпишите, то мы сейчас вас отвезём в С-посад на экспертизу. Там и оставим . Ночью. Вам не страшно обратно пешком добираться? Я не понимаю, почему вы не хотите подписать..

.

*-Схохдство ментов с людьми не должно вводить вас в заблуждение

Ничего не подписывайте

 

входную дверь ментуры, в качестве мести, разукрасил хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 сентября 2013 я обратилась в Хотьковский отдел полиции с заявлением об избиении моей несовершеннолетней дочери тремя подростками. Дочь пролежала в больнице с сотрясением. Сотрудники ОДН убедили меня в том, что заявление лучше забрать, потому как девочки избившие мою дочь отрицают свое причастие к случившемуся. 9 октября 2013 те же три девушки пришли к нам домой с целью разобраться с дочерью. Дочь им не открыла, при этом вызывала полицию. Сотрудники явились уже гораздо позже того, как ушли девушки. Но, перед уходом они попытались выломать дверь, исписали и исцарапали все стены в подъезде. Сотрудники Хотьковского о/м взяли с нас показания, сфотографировали на свой телефон стены и дверь. Сегодня, 14 октября 2013, одна из тех же девушек встретив мою дочь во дворе дома, начала ее избивать. Свидетелей этому было множество. Это и моя мама, которая пыталась призвать Р........о к спокойствию и двое мужчин с детской площадки, которые кинулись на помощь моей дочери и только после того, как я выбежала из дома, Р.......о убежала. Мы в который раз обратились в Хотьковский отдел полиции, но заявление у нас не приняли, сославшись на то, что сегодня уже поздно, приходите завтра. Я обратилась в Сергиево Посадское УВД и спустя час сотрудники Хотьковского о/м все таки пришли. Но, каким тоном они разговаривали, все с издевкой, с высокомерием и одолжением. И от них я узнала, что уже вынесен отказ по заявлению от 9 октября. А ведь нас никто не вызывал, не опрашивал. Мне ждать пока мою дочь искалечат и об этом сообщат в какой нибудь программе. Я опередила события. Я уже обратилась на 1 канал. Если завтра от них ответа не получу, буду писать дальше, но я спасу свою дочь, если это отказываются сделать правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите Вы в ГУВД МО с копией на ГУСБ. При этом укажите, что сотрудники полиции Хотьковского ОМ отказались принять заявление(дважды). И "полетят клочки по закоулочкам".

 

Поймите - это деревня. В которой никто, без кнута, делать ничего не будет. А этих девочек нужно постричь наголо.

Изменено пользователем lola
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напишите Вы в ГУВД МО с копией на ГУСБ. При этом укажите, что сотрудники полиции Хотьковского ОМ отказались принять заявление(дважды). И "полетят клочки по закоулочкам".

 

Поймите - это деревня. В которой никто, без кнута, делать ничего не будет. А этих девочек нужно постричь наголо.

Постричь наголо нужно родителей этих девочек.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублируйте вот здесь своё обращение - http://50.mvd.ru/folder/744696

Со всеми подробностями и фигуратнами, в т.ч. которые принимают обращения только "в рабочее время".

Проблема не такая большая, скорее всего уже это поможет. Если нет - внизу странички по приведённой ссылке есть баннеры иных ресурсов напревленных на помощь гражданам, дальше думаю сами разберётесь какой из них Вам нужен.

 

При таком раскладе "отшить" Вас уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то .Если Вы написали заявление оно действует до тех пор пока Вы не напишете собственноручно отказ или пока суд(прокурор) не закроет дело. Когда Вы пишете заявление Вам нужно спросить регистрационный номер (КУСП) и все, более того обращайтесь в ОВД через 02 разговоры и все обращения через 02 записываются. Допустим подчистили сообщения, а где гарантия того что вы не записали разговор на мобильный... а если там подчистили а вы записали то извините кому то будет срок и не одному а всей братии. Так что даже не представляю как СП могут похерить заявление без Вашего ведома.Избиение надо фиксировать в ЦРБ, если СП говорят что те на кого указали идут в отказку то пускай тогда ищут того кто это сделал а зачем напрягаться и искать кого то если жертва сама указала кто это сделал и + свидетели. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим подчистили сообщения, а где гарантия того что вы не записали разговор на мобильный

 

Кстати во всех мобильных телефонах отсутствует возможность записи разговора. Это оказывается незаконно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во всех мобильных телефонах отсутствует возможность записи разговора. Это оказывается незаконно.

Не во всех :)/> А ещё есть громкая связь и функция "диктофон" ;)/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Сегодня была в ОДН....Сказали, что ничего с этими дамами сделать не можно. По всем заявлениям будет отказ.( Я предложила хотя бы собрать их всех вместе и попытаться предотвратить развитие событий. Завтра.

Одна из них мне вчера сказала: А как вы думаете сейчас молодежь решает вопросы - сразу бьют в морду. Знаете, у меня даже язык не повернулся сказать- вы же девочки. Мало похожи они на ...девочек.

Я вместо папы как фурия вылетела)) Знаете как ее пятки засверкали когда я в тапочках и халате из подъезда вылетела)) Спасибо молодым людям, которые на площадке с детьми гуляли, что оттащили эту мадам от моей, а то даже мама моя ее успокоить не могла.

Когда то, лет 16 назад, я выбрала этот город потому, что мне показался он таким тихим, дружелюбным....Я еще не разочаровалась, но события происходящие последние несколько дней пытаются изменить мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во всех мобильных телефонах отсутствует возможность записи разговора. Это оказывается незаконно.

Даже на симбиан есть прога-диктофон, которая пишет и не пищит раз в несколько секунд. Короче не выдает, что пишешь собеседника.

Она же - диктофон, с ситемой VOR войс он рекорд, как-то так. Писать mp3-шку начинает только когда речь рядом учует.

кто сказал, что незаконно?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...