Перейти к контенту

Менты хотьковские


Metamorf

Recommended Posts

Возможно каким-то способом это и можно сделать, на старых аппаратах или взломом новых, но вообще то такие приложения не найти ни на айфон ни на андроид. Производители это блокируют, как возможность так и программы - если они появляются. Есть такой закон, который без предупреждения о ведении записи запрещает эту запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти не найти не знаю но у меня на андройде при разговоре прям иконка в виде аудиокассеты.Приобрел телефон в сентябре через ебэй.Может поэтому есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти не найти не знаю но у меня на андройде при разговоре прям иконка в виде аудиокассеты.Приобрел телефон в сентябре через ебэй.Может поэтому есть.

только что на галакси своем смотрел. Иконка есть. Но во время разговора пишет, что нельзя писАть во время разговора.

 

Возможно каким-то способом это и можно сделать, на старых аппаратах или взломом новых, но вообще то такие приложения не найти ни на айфон ни на андроид.

На Симбиане это Alon mp3 Dictaphone. Разумеется крякнутый. Не знаю, в законной версии пишет без попискивания во время разговора или нет. На андрюшку или гейфон может есть то же самое.

 

Производители это блокируют, как возможность так и программы - если они появляются. Есть такой закон, который без предупреждения о ведении записи запрещает эту запись.

Это для запада закон. У них и регистраторы под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отказ по заявлениям будет? "Девчушек" должны поставить на учёт в отделе по делам несовершеннолетних.

 

Наше выстраданное законодательство таково, что ничего им не будет и они это знают - мы их этому на уроках обществознания учим. Максимум за порчу стен в подъезде рублей 500, а все остальное.....Да собственно чего хотеть то? Посадить их что ли. Нет конечно. Просто подростки должны знать что можно делать , а что нельзя. И еще эта....ювенальная юстиция.......эт я матом сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления пропадают. И отказы о возбуждении дела по этим заявлениям так же мифически испаряются. Проверено на собственной шкуре. Причем к заявлению были прикреплены вещественные доказательства, которые были изъяты в присутствии понятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявления пропадают. И отказы о возбуждении дела по этим заявлениям так же мифически испаряются. Проверено на собственной шкуре. Причем к заявлению были прикреплены вещественные доказательства, которые были изъяты в присутствии понятых.

 

Когда Вы пишете заявление Вам нужно спросить регистрационный номер (КУСП) и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы пишете заявление Вам нужно спросить регистрационный номер (КУСП) и все

 

Действительно и всё. Дальше ничего не будет кроме тишины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно и всё. Дальше ничего не будет кроме тишины.

Серёж, если поступить как я писал ранее - http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=2928entry35838 , с указанием регистрационного номера (КУСП), то это существенно увеличит шансы, что ничего не потеряется.

 

Но и питать надежд тоже не стоит - работать никто не бросится сразу же. Проверено :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще не работают. Вплоть до того, что поданные заявления "забираются" заявителями. Хотя те вообще, ни слухом ни духом. Никто никуда не приходил и ничего не забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще не работают. Вплоть до того, что поданные заявления "забираются" заявителями. Хотя те вообще, ни слухом ни духом. Никто никуда не приходил и ничего не забирал.

 

Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области: 8-499-317-24-66

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые хотьковчане! Недавно столкнулась с нашими так называемыми ментами, а именно с Олегом Генадьевичем, нашим участковым. Который занимается и скрытием заявлений наших граждан, преследуя при этом свои личные корыстные интересы.. и вымогательством денег. Происходит какой-то беспредел! Я всегда думала что наша полиция заступиться и защитит, но оказалось эти алчные твари там только штаны протирают, а в остальном их ничего не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые хотьковчане! Недавно столкнулась с нашими так называемыми ментами, а именно с Олегом Генадьевичем, нашим участковым. Который занимается и скрытием заявлений наших граждан, преследуя при этом свои личные корыстные интересы.. и вымогательством денег. Происходит какой-то беспредел! Я всегда думала что наша полиция заступиться и защитит, но оказалось эти алчные твари там только штаны протирают, а в остальном их ничего не касается.

 

Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области: 8-499-317-24-66

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...