Перейти к контенту

Обновлён дизайн сайта ОТС


Recommended Posts

Мы обновили дизайн сайта ОТС - www.ots-net.ru

 

Поругайте / похвалите.

 

 

Вот, например, страница с тарифами стала такой.

 

А описание всех-всех способов оплаты стало таким.

 

Зону охвата мы нарисовали вот так, а страницу с описанием подключения телефона сделали такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление сайта ничего такое, симпатичное, особенно кнопки соц. сетей :)/> я бы правда ещё меню сделал выпадающим, мне кажется это было бы более юзабельным в том контексте, что это экономило бы время просмотра сайта, да и в целом он, на мой взгляд, смотрелся бы ещё более динамичным, не выбиваясь из общего впечатления от всех остальных кнопочек и слайдов :)/>

 

Данный ховер, так сказать, мне кажется, был бы не лишним :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный ховер, так сказать, мне кажется, был бы не лишним

А я предлагал таки сделать ховер.

Было отвергнуто со словами «А как ты себе это на планшете представляешь?», с чем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагал таки сделать ховер.

Было отвергнуто со словами «А как ты себе это на планшете представляешь?», с чем согласен.

 

А на планшете, как, кстати, и на телефоне, я предлагаю отдельную вёрстку, как бы небюджетно это не звучало. Хватит уже с нас унификаций, Microsoft вон уже сделала операционку "подовсё", спасибо.

 

 

Я бы ещё и панель тарифов сделал не монолитом, а с динамичной анимацией при наведении мышкой, и открытием по клику на весь контейнер, а не на кнопку "подключиться" :)/>

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё и панель тарифов сделал не монолитом, а с динамичной анимацией при наведении мышкой, и открытием по клику на весь контейнер, а не на кнопку "подключиться" :)/>

 

Согласен. Этого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Проверил, проблем нет.

Скоро кстати пара роликов будет обновлена.

 

А в чем дело то может быть? В плагинах каких или приложениях? Вместо видео видно только ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...