533 сообщения в этой теме

13 признаков того, что ваш кот без ума от вас

http://givepaw.ru/blog/43734788819/13-priznakov-togo,-chto-vash-kot-bez-uma-ot-vas

13 признаков того, что ваш кот без ума от вас.png

• Like 1

Поделиться этим сообщением

В ‎25‎.‎08‎.‎2017 в 10:56, Ирина 2 сказал:

Симпатяга-пеструшка! В смысле "приблудное"? Пришло и осталось? или просто мимо кошечка шла?

Еще не осталась. Но кушать приходит с завидной регулярностью.

0_f59f4_6d94e97_XL.jpg

• Like 1

Канареечке. На фото такое же выражение кошачьего лица как бывает у Казели Майки - какие-то воспоминания и размышления? не знаю как определить....

Vladext. Н

Зимний вариант - котошар? Возможно, это кошка, живущая на 2 дома одновременно. У Вас кушает, где-то у соседей приходит ночевать возле теплой батареи. А может где-то котята остаются. Но если останется у Вас, то к счастью. Наших трехцветок иногда просят погладить с целью приманить удачу.

Угадайте, где находятся четыре самые тёплые плитки у меня в тёплых полах ?

DSC_0711.JPG

• Haha 1

В 05.11.2017 в 08:00, Ирина 2 сказал:

. Наших трехцветок иногда просят погладить с целью приманить удачу.

У меня осталась одна, самая маленькая из помёта...

Может кому нужна ? Можно будет гладить на удачу каждый день)))

PS : Всё отдали кошечку...(Какой то пенсионерке из Воронежа))))

DSCF9751_500x375.jpg

Изменено пользователем Lazon
  • Like 2

Сибирь Зима. Котики.

Там, в толпе котиков, есть брат-близнец моего Макса.  Значит, у меня в доме сибиряк!

• Like 1

Как выстроить хорошие отношения с котиками чтобы они не писали в  в тапки.

Да все просто. У домашних котов есть маленькие слабости. И если эти слабости безобидны для окружающих то потакание им может наладить мир в семье. Мой толстячок Макс  утром во время завтрака любит посидеть на коленях у завтракающих и чтоб его почесывали. Еще он любит сидеть в ванной комнате и следить за всеми из-за угла. Кошка Майка сразу после своего завтрака требует мявом что бы открыли бельевой шкаф - там у нее гнездо на третьей полке снизу. А еще она очень просит контролировать шкаф в туалете за унитазом, там столько интересных вещей в виде пузырьков с быт.химией, туалетной бумагой и т.д. Предупредила соседей сверху и снизу, что однажды у них может появиться серенькая кошечка, так вот, заранее просьба, вернуть сокровище :). Прохиндей Микки, лапочка Микки предпочитает прогулку на балконе после завтрака. Поэтому в любую погоду приоткрывается окно, Микки выходит на балкон и  сидит, вглядываясь в голубую даль, и планируя будущий побег (ну это фиг ему, лохматому).  Вот так. Причем потакание этим милым прихотям не требует много усилий - все уже делается на автомате, пробегая из кухни после почесывания кота за чашкой кофе и утренними новостями следует быстренько открыть дверцу шкафа и, не снижая скорости, подойти к окну и открыть его..... И будет в семье мир и дружба!

котики.jpg

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1

Народ обратил внимание, что если у подъезда собирается более 2-хчеловек, то рядом пристраивается кошка Белка и усиленно делает вид, что не подслушивает. Я так полагаю,что она как истинный страж своего семейства пытается избежать участи бездомных животных уготованной им к мундиалю. Кстати, у нас обнаружена тетка в куртке с надписью ГБУ "Жилищник" (управляющая компания от города), которая ранним утром сыпет розовые гранулы на кусок газона, где часто гуляют с собаками. Но я думаю,что это борьба с голубями, а так же с галками и грачами и воробьями, которые пасутся там же. За последние дни видела там только двух голубей. Ждем мундиаля и читаем блог СССобянина, гд еон хвалит сам себя.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.