Перейти к контенту

Котоводство


Ирина 2

Recommended Posts

А вот еще пятничный котик. фотка взята у katoga.

Представляю как это нежное создание ночью подойдет и посмотрит в глаза. Карачун обеспечен.

 

post-2892-0-37720900-1460143194_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 604
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня сразу две истории про "любовь" к животным. Одна от "Группы помощи животным..." про ставшую ненужной домашнюю собаку. И про котенка, которого добрые люди пристраивают, потому что плохие люди выкинули. Цинизм истории в том, что сломали пятиэтажку и дали жильцам квартиры. А одни из новоселов, ревнители старинных обычаев, первой в квартиру запустили кошечку-котенка. А потом заселились и кошка стала не нужна. И ее выкинули. А еще у нас во дворе погибли домашние собаки от отравы. Собаки мелкие, были на поводках, одна схватила палку с земли, другая вроде вообще ничего не ела и не трогала. Есть люди, и есть нелюди. Последние заразны. Иначе как объяснить, что их становится всё больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Это не тот ли котик, чье фото выше (зимний вариант)?

 

Кошаки разные от разных авторов:

https://fotki.yandex...978/view/909465

https://fotki.yandex...117/view/611584

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подглядела у userinfo.gif?v=17080?v=137.9katoga

 

Джэсс Пангкор — уличный музыкант из Малайзии, и в этот день вокруг него собралось не так уж много людей. «Почему бы и не спеть ради удовольствия», — подумал Джэсс, как неожиданно рядом с ним появилось несколько обаятельных слушателей. Четверо трехмесячных котят присели рядом и решили поддержать музыканта!

 

Это выглядело так, словно котята отлично понимают чувства Джэсс — они послушали его песню до конца, а в какой-то момент даже стали слегка покачиваться в такт музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

В Симферополе сегодня открыли памятник вежливому солдату. На постаменте стоит солдат (прототипом которого послужил реальный военнослужищий РФ) которому девочка тянет цветы. Так же у ноги солдата сидит кот.

 

575bea21c4618899488b4567.jpg

 

preview_70a7870d00f30b582121a943b9e32c76.jpg

 

Всё так и было, и девочка с цветами была и кот был.

 

polite.jpeg

 

Какая милота - у всех армий мира всегда какие-то злобные звери в виде символов, нашивки в виде оскала волков или коршунов, или змей, а у наших символом бескровного присоединения Крыма стал домашний кот ! Это прекрасная идея я считаю. Наличие кота у ноги солдата явно указывает на то, что ни стрельбы ни насилия не было - коты этого не терпят.

 

Авторам браво !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь пошлость такая, что и котика и солдата жалко. А авторам народ в комментариях уже все высказал.

 

Это , так сказать, исходник, который вдохновил

post-2892-0-31145000-1465812181_thumb.jpg

 

А это результат вдохновения

post-2892-0-05502000-1465812232_thumb.png

 

А это авторы

В Белогорске Амурской области 6 мая открыли памятник вежливому солдату с котом на руках, что, по замыслу авторов композиции, должно символизировать возрожденный российский патриотизм. Первый в России монумент, посвященный прошлогодним событиям в Крыму, появится на центральной площади Белогорска Амурской области. Фигура солдата в натуральную величину (высотой 1 метр 80 см) воспроизведена с известной репортажной фотографии: военный в полной экипировке и в маске, с автоматом наперевес, держит в руках кота. Именно таким образ пресловутого хорошо вооруженного «вежливого человека» представляется мэру Белогорска Станиславу Мелюкову, который и инициировал весь проект.

 

А комментарии я не буду приводить, т.к. я все-таки скромная женщина. И даже мать. Но вытращенные неестественно глаза кота наводят на мысль, что народ прав в своих предположениях.

 

Лучше я вам нашу козель покажу. Она с утра повадилась гонять котов (вместо зарядки?). Дело хорошее но первый забег в 6-00 утра. И вот только что заставила Макса (вес 9 кг) взлететь стрелой по лестнице на балконе. Представляете борца сумо, который так делает? Ну вот примерно и будет.

А это - девочка устала.

 

post-2892-0-21970400-1465812917_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...