Перейти к контенту

Гость Divanov

Recommended Posts

В Наро -Фоминском районе ни полиция ни прокуратура просто так людей не трогает, они очень хорошие и добрые. Чтобы заставить их работать наверно нужно лично указание Генсека.

 

Купили в поселке дорогу, оградили забором и отрезали 7 домов от дороги забором. За забор охрану выставили. Кто не успел из дома уйти- может через соседские заборы лазить! Такое кто-нибудь встречал?

А вдоль дороги газ, экскаватор приехал -трубу поднял -ножовкой мужик вырезал! Основание- у него бумага появилась о собственности на эту землю. А как получил? А органам не интересно, тк бумага есть, то все законно. Труба и дорога с 2008 года, а собственность на эту землю с марта 2013!

Вот такая у на. Жожа....-:(/>(

И не знаем и плачем. Зато на выборах все вещают красиво! Надо к вам переезжает из Наро-Фоминского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё хуже, читайте новые поправки касаемые землевладения.

 

А вы нам разъясните вкратце на пальцах, что там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё отлично например по изъятию или отъёму земель у населения Мос. обл. как в Сочах только время не ограничено. Власть сказала нужна Ваша земля и не куда Вы не денетесь, за землю власти денег даже не сколько не дадут. Про земли которые выведены из сельскохозяйственного оборота (сельхозугодия) которые активно продают, а народ строит на них дома у них тоже могут очень быстро отобрать земли если федеральная власть захочет поднимать сельское хозяйство.

Сергей как тебе такое красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут в газете Все для вас реклама:

Деулинская слобода, "6 соток - 120 тыр", 495-505-05-77.

 

Что то дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё отлично например по изъятию или отъёму земель у населения Мос. обл. как в Сочах только время не ограничено. Власть сказала нужна Ваша земля и не куда Вы не денетесь, за землю власти денег даже не сколько не дадут. Про земли которые выведены из сельскохозяйственного оборота (сельхозугодия) которые активно продают, а народ строит на них дома у них тоже могут очень быстро отобрать земли если федеральная власть захочет поднимать сельское хозяйство.

Сергей как тебе такое красиво?

 

По мне очень даже красиво - поделом жуликам и взяточникам. Идиоты зарятся на халяву, строят на сельхоз землях которые продают за 1500р. за сотку вместо 120000р.. Потом за эту халяву страдают. Так и должно быть с идиотами. Строить надо надёжно, на участке ИЖС.

 

Бородино снесли, Речник снесли. Видимо будут ещё уроки, для тех кто не понимает. Никто же не возмущается, что он купил китайский "джип" за 300 тысяч и у он у него сломался через 5000 км. Все просто покрутят пальцем у виска и забудут. Продали тебе гектар по дешёвой цене овец пасти - так паси, нечего там дворцы возводить, никому ещё не удавалось обмануть государство. Оно своё всегда возьмёт, даже через 10 лет если потребуется.

 

Мне налог на машину 6 лет не приходил, я радовался, думал потеряли - сегодня вручили под роспись письмо из налоговой. Всё посчитали, вместе с пенями за просрочку. 32 тыщи нннааааа - оплатить до 01.11.2013 !. Никто не забыт, ничто не забыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне очень даже красиво - поделом жуликам и взяточникам. Идиоты зарятся на халяву, строят на сельхоз землях которые продают за 1500р. за сотку вместо 120000р.. Потом за эту халяву страдают. Так и должно быть с идиотами. Строить надо надёжно, на участке ИЖС.

 

Бородино снесли, Речник снесли. Видимо будут ещё уроки, для тех кто не понимает. Никто же не возмущается, что он купил китайский "джип" за 300 тысяч и у он у него сломался через 5000 км. Все просто покрутят пальцем у виска и забудут. Продали тебе гектар по дешёвой цене овец пасти - так паси, нечего там дворцы возводить, никому ещё не удавалось обмануть государство. Оно своё всегда возьмёт, даже через 10 лет если потребуется.

 

Мне налог на машину 6 лет не приходил, я радовался, думал потеряли - сегодня вручили под роспись письмо из налоговой. Всё посчитали, вместе с пенями за просрочку. 32 тыщи нннааааа - оплатить до 01.11.2013 !. Никто не забыт, ничто не забыто.

Может я и не прав, но слышал, что налог и т.д. можно требовать только за три последних года. Поэтому зря ты 32 т. заплатил. Можно в суд подать если что. Если это их вина , что они вовремя налог не присылали, то их можно послать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне очень даже красиво - поделом жуликам и взяточникам. Идиоты зарятся на халяву, строят на сельхоз землях которые продают за 1500р. за сотку вместо 120000р.. Потом за эту халяву страдают. Так и должно быть с идиотами. Строить надо надёжно, на участке ИЖС.

 

 

Все правильно, только тот кто построил дом, скорей всего купил как раз за 120 тыщ за сотку, причем у той же власти... и продали им под видом ЛПХ и ИЖС типа "все ОК будет".

А потом когда ту самую власть за жопу берут, они начинаю играть в правдоискателей и отбирать земли, которые сами пилили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...