Перейти к контенту

Отключение горячей воды


Paladin

Recommended Posts

Надо активнее вести суды с должниками, а не только действовать с ними методом угроз и уговоров.

Взыскание коммунальных долгов в приказном порядке https://nian.9111.ru...1#nian_h1_title
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного подъезда два должника? Я прям растерялся, я думал в подъезде платят 5-7 человек и образуются долги...

Ну надо проверить может они умерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного подъезда два должника? Я прям растерялся, я думал в подъезде платят 5-7 человек и образуются долги...

Ну надо проверить может они умерли...

 

Да не, судя по веселым крикам в каждый праздник, живее всех живых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких долгах весёлые крики? Я бы молчал...

Может они читать не умеют, или русский язык для них не родной, или безнадёжно больные...

Всё, моё добродушие кончилось, ебаните( извините мой франц узкий) им лопатой и попросите заплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких долгах весёлые крики? Я бы молчал...

Может они читать не умеют, или русский язык для них не родной, или безнадёжно больные...

Всё, моё добродушие кончилось, ебаните( извините мой франц узкий) им лопатой и попросите заплатить...

Ага... Еб*ни нищего лопатой. Деньги из него так и посыпятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Еб*ни нищего лопатой. Деньги из него так и посыпятся...

Тогда давайте сожжём в огне революции радикальный капитализм, в котором сей час живём и на его руинах построим новую социалистическую Россию...

Я так думаю, это моё личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте сожжём в огне революции радикальный капитализм, в котором сей час живём и на его руинах построим новую социалистическую Россию...

Я так думаю, это моё личное мнение...

Смотрите: мир родил три крайности (не считая разновидностей) капитализм, социализм и коммунизм. Но мир не родил идеальной модели, да и не родит, подходящей всем. По сему жечь в огне друг друга мы будем вечно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите: мир родил три крайности (не считая разновидностей) капитализм, социализм и коммунизм. Но мир не родил идеальной модели, да и не родит, подходящей всем. По сему жечь в огне друг друга мы будем вечно.

Увы, это так. Мы слишком глупы чтобы сделать себя счастливыми...

Но такие разговоры в теме "Отключение горячей воды" дают надежду...

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это так. Мы слишком глупы чтобы сделать себя счастливыми...

Ключевое слово - "себя". Амеры - себя, норвеги - себя, мы - себя, китайцы - себя, ну и т д. Только понятие "счастливые" у всех свое...

 

Философская темка то...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Ну вот вывесили на двери список должников с моего подъезда, дальше что?

 

Теперь им будет не комфортно проживать и они заплатят 30 тыщ долга..... Ну или сорвут объявление как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь им будет не комфортно проживать и они заплатят 30 тыщ долга..... Ну или сорвут объявление как вариант.

 

Вангую второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь им будет не комфортно проживать и они заплатят 30 тыщ долга..... Ну или сорвут объявление как вариант.

Сорвать поздно. Все уже видели что они крысятничают.

 

У меня тоже повесили. Причем соседи вполне обеспеченные. Странно. Это сумма всей квартплаты или только что ЦНИИСМу причитается?

 

У меня тоже висело оплатить 50000, но мне насрать. Денег нет и я держусь

На интернет на год вперед у тя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...