Перейти к контенту

Отключение горячей воды


Paladin

Recommended Posts

хочу КУРУ гриль , а у меня лишь форелька , удавлюсь супруга меня не любит ))))))

не унывай =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, там как и в полиции на все подобные запросы, уже свои шаблонные ответы готовы)))

 

Корреспондент: Что случилось с АПЛ "Курск" ?

Путин: Она утонула.

 

 

 

Прокуратура: Почему в домах пропала горячая вода ?

МУП ЖКО: Её перестала подавать котельная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатайте себе весёлую картинку и повесьте на стену.

 

Когда будете на неё смотреть, не забывайте делать вот так "Па-ра-пара-пам-пам ! Пам !"

 

gX08m2KfrYc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на ГОПе отключили, без предупреждения, а так, на получай. Вопрос: Кто должен был на ГОПе развесить объявления? Кому морду бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, вот уже и пошла (близится к концу) пятая неделя без горячей воды на ул. Королева и Майолик. Ничего не слышно по поводу включения воды? Никто еще не думал жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал же 27 мая ещё.

 

C 1 июНя котельная ЦНИИСМ встаёт на профилактику.

 

Подачу горячей воды на ул. Королёва и ул. Черняховского, которые обслуживает эта котельная, планируется возобновить с 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 1 июНя котельная ЦНИИСМ встаёт на профилактику.

 

А до 1-го июНя что было? Причина?

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 1 июНя котельная ЦНИИСМ встаёт на профилактику.

 

А до 1-го июНя что было? Причина?

 

Ну вам же написали ДО 1 было ПРОСТО ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!!!!

 

Причина?

 

Потому что котельная перестала её поставлять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О боже, какие страсти там пишут.

 

Рита чуть ли не на коленях просила дать воду и привезла тогда всего два миллиона

 

Я прям представил себе эту картину :-) Чемодан денег и диалог:

 

- Покажите мне, что горячая вода пошла в дома людям !

- Сначала покажи нам деньги !

 

 

P.S. Для понимания как это работает на самом деле.

 

jkh.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, не приятно осознавать, что данный высер альтернативной газеты, побудит кое кого пошевелить, кое чем и проблема наконец начнет решаться, как это было с историей про дырявые дороги. Но по другому наверно просто не получится.

Так уж суждено жителям города сталкиваться с таким вот блядством, других слов подобрать не могу - извините.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, не приятно осознавать, что данный высер альтернативной газеты, побудит кое кого пошевелить, кое чем и проблема наконец начнет решаться, как это было с историей про дырявые дороги. Но по другому наверно просто не получится.

 

Да и по альтернативной газете не получится, потому что газета работает на хозяина и его имидж, это только кажется что для людей. Андрей Трофимов любит заявиться перед окончанием профилактики котельной или началом работ по дорогам, а потом сделать вид, что это всё заработало после его репортажа, хотя на самом деле все начали суетиться ещё заранее - с апреля, о чём и сказал главный инженер в ролике.

 

К сожалению репортаж ничего не ускорит. Ждём до 1 июля.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по альтернативной газете не получится, потому что газета работает на хозяина и его имидж, это только кажется что для людей. Андрей Трофимов любит заявиться перед окончанием профилактики котельной или началом работ по дорогам, а потом сделать вид, что это всё заработало после его репортажа, хотя на самом деле все начали суетиться ещё заранее - с апреля, о чём и сказал главный инженер в ролике.

 

К сожалению репортаж ничего не ускорит. Ждём до 1 июля.

 

Сергей безусловно такой журналистский приемчик имеет место быть, но как говорится не дыма без огня.

Инженер явно лукавит и много чего не договаривает по текущей ситуации, много говорит общими и размытыми фразами.

Если бы начали суетиться еще в апреле, отключения прошли бы по запланированному графику и без нарушении, хотя бы в части оповещения жителей о сроках отключения подачи горячей воды.

Так за все время я не смог понять причин остановки подачи горячей воды, лично у меня в доме, с 15 мая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженер явно лукавит и много чего не договаривает по текущей ситуации, много говорит общими и размытыми фразами.

 

О чём лукавит инженер я вам скажу открытым текстом, тот большой квадрат в правом верхнем углу схемы под названием "Водоканал МО", который занимался обслуживанием котельных в Хотьково - банкрот. Деньги получил, а ГазПрому не заплатил, поэтому тот приехал и отключил ему газ. Ну как "ему" - отключил ему, за долги, а горячая вода пропала у нас с вами, у которых долгов нет. А неудобно об этом говорить потому, что у Водоканала Московской Области в учредителях сама Московская область. О вышестоящей власти не принято плохо отзываться, но получается что областное начальство нас кинуло на деньги и свалило, а на местах должна местная власть всё расхлёбывать. Правда непонятно почему - она тут вообще никаким боком .... И жаловаться как бы некому, потому что наверху как раз те самые сидят ... кто в учредителях был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по альтернативной газете не получится, потому что газета работает на хозяина и его имидж, это только кажется что для людей. Андрей Трофимов любит заявиться перед окончанием профилактики котельной или началом работ по дорогам, а потом сделать вид, что это всё заработало после его репортажа, хотя на самом деле все начали суетиться ещё заранее - с апреля, о чём и сказал главный инженер в ролике.

Сергей, этак ты многим расскажешь, что и Деда Мороза не существует и даже многих удивишь. Это не шучу и без иронии, какая же может быть ирония, когда логика простая, аки морозный ветерок в зимний день:

были ямы -- вышел репортаж -- ям не стало -- все

Дальше такого глубокого умозаключения большинство в принципе задуматься не может. Какие-то иные факторы учитывать: время там, сроки, договоренности, финансирование, конкурсы? Да, ну, слишком сложно -- это разбираться надо, вникать. На этом работа и происходит, на федеральном уровне просвещенная общественность, геи, евроукры и альтернативные демократические журналистытм делают точно также, было бы удивительно. если бы у нас пошло как-то иначе.

 

Сдается мне, после истории с защитой дома господина Курл... одного известного в районе бизнесмена -- стало понятно про "независимость" и альтернативность нашего районного журналиста. Что еще больше порадовало комментарии -- читали ?:

- Долги у города, котельная на улице Лермонтова.

- Погодите, но в Хотьково нет улицы Лермонтова, а у города долгов тоже не может быть...

- Не придирайтесь, я не следователь, мое дело сказать.

 

:) Круто чё, почти как - Слышал Изя в карты машину выиграл? - Да. но не машину, а дом и не выиграл, а проиграл :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...