Перейти к контенту

Отключение горячей воды


Paladin

Recommended Posts

Кто-нибудь лично этот самый запах газа на улице чуял? ;)/>

 

А то чегой-то мне кажется, что нет никакой утечки... В сентябре выборы, а месяц назад всем главам было сказано - не погасите долги за газ - хрен вам переизбраться...

 

P.S. Может и не так все на самом деле... :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсах, на Королева у пентагона что за трубы кладут? К садику. Наверное. Асфальт главное свежий у слободы. Как обычно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вчера шел со станции насчитал три раскопа на Седина около 8 дома, около пекарни и около монастыря прям на берегу речки раскопали... Объявление появилось, что газа не будет до завершения работ иными словами х.з. когда. Радует наличие электрочайника, мультиварки ( гыыыы. браузер подчеркивает мультиварки, как слово с ошибкой и предлагает заменить на "МУЛЬТИВИБРАТОР" - это типа вибратор в виде мультяшных фигур :fuuu_29:/> ?), микроволновки, пароварки, бойлера, раскопал на балконе экзотическую хрень - "раклетница" х.з. откуда взялась и для чего, пока тоже не знаю жене предал путь РАКОВ ЛЕТОМ жарит, исходя из названия. А вообще с учетом включения всех электропироборов в домах в час пик существует нехилая вероятность без электричества остаться.

А вообще я предполагаю откуда ноги растут это турки все...

Изменено пользователем Константин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Электричество перекушают все, и вот оно - веерное отключение. А без электричества еще и холодной воды не будет. И холодильники протухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бани уже ржавая но горячая пошла, а вы всё нагнетаете.

А на туре уже скупили весь сухой спирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжошь не па де ц ки

 

 

А что если такой вариант в тему будет?

post-25975-1278774112_thumb.jpg

 

Злой я чет сегодня плохо что вода у бани пошла а не на туре , хотя мне газ нужнее... И почему у бани не в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадуйтесь Туряне, ибо дали газ! :fuuu_67:/> Только что вместе с работником газовой службы запускали конфорки на моей плите. Ощущения, как от поджига олимпийского огня!

ЗЫ. Прорыв был возле АХПУшной общаги.

Изменено пользователем Алексей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас в губах косяк ? вопрос мне ясен ответ нет

Если ты не знаешь, где общага АХПУ, что тебе объяснять? Я, грешным делом, подумал, что ты юморить начал, а ты не начал. Зачем на тебя тратить время?

 

Или конфорка? Как правильно?

Таки, еще и "камфорки" попадаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...