Перейти к контенту

Отключение горячей воды


Paladin

Recommended Posts

Этак тогда можно было бы с Евросети требовать за то что не работал МегаФон.

Они же деньги принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:
1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Этак тогда можно было бы с Евросети требовать за то что не работал МегаФон.

Они же деньги принимают.

Ну так-то, как-то Мега за косяк няшки раздал. А вот котельные как то не дают. Беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ребят , привет  ! Вопрос , а что   за перекопка  , в поисках  клада  Саидшаха-  на  территории  ул  Королёва ?..( кто  рядом живёт  -видит ) .Или  это " проявление  буйной деятельности" ради  галочки ? А что мешало проявить  эту  деятельность  немного  ранее ? Или нам хотят сказать , что  на ЦЕЛЫЙ  ГОРОД ! одна рем.бригада ?Что то    не  верится,  как то - ВОТ ЧЕСТНО..Я  чувствую с такими " стараниями " ,

29 числа  горячей воды не будет... (  хорошо если я ошибаюсь ) Работнички  бл...Столько  ремонтируют , а  трубы  ржавеют  , и  БУМКАЮТ в самом  " неожиданном месте "., и в " очень подходящее  " время.А заплатить нам  , больше чем уверенна , придётся , как за  присутствующую горячую  воду  весь  год !...Не говоря уже про  другие  "  разделы " квитанций  приходящих в  наши почтовые ящики  ежемесячно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на совете депутатов доложили, что КТБ начинает заполнение системы завтра. Так что скоро начнёт булькать в кранах и к выходным пойдёт горяченькая на ул. Строителей, Черняховке, ул. Королёва и ул.Майолик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Карнаухов сказал:

Сегодня на совете депутатов доложили, что КТБ начинает заполнение системы завтра. Так что скоро начнёт булькать в кранах и к выходным пойдёт горяченькая на ул. Строителей, Черняховке, ул. Королёва и ул.Майолик.

 Спасибо Сергей !
Я просто  проинформирована ( участниками  данного форума )  , что  29 включат , вот и  хотелось уточнить , каким образом  скажутся  данные раскопки  на  исполнении " обещаний " .Ведь как известно , у нас  обещанного , сами  знаете  сколько  ждут. 

24 минуты назад, Admin сказал:

Я ничего не понял, но всецело согласен.

Лично  для Вас !

1)  Что  за раскопки  на Королёва .
2) почему  раньше не  было времени ?

3)Как это  отразится  на ценнике в  квитанциях .
4) как это  отразится  НА СВОЕВРЕМЕННОМ включении  горячего  водоснабжения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюшка поэтэсса сказал:

1)  Что  за раскопки  на Королёва .
2) почему  раньше не  было времени ?

3)Как это  отразится  на ценнике в  квитанциях .
4) как это  отразится  НА СВОЕВРЕМЕННОМ включении  горячего  водоснабжения.

 

1. Телефон компании МУП "Ресурс" -  8 (496) 54-3-80-81
2. Телефон компании МУП "Ресурс" -  8 (496) 54-3-80-81
3. Телефон компании МУП "ЖКО" -  8 (496) 54-3-63-85
4. Телефон компании МУП "ЖКО" -  8 (496) 54-3-63-85
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 Июня 14-43 ! 
В кране с горячей водой - тишина...  И ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЕНА ...Наверное потому , что  это  Раися ((( И здесь  таким не удивить  никого

З.Ы.
Кто  живёт  в  доме 7\2 по Королёва-  знает  "  возможную" причину  ,отсутствия  горячего в\снабжения...

Изменено пользователем Катюшка поэтэсса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катюшка поэтэсса сказал:

Наверное потому , что  это  Раися

Верный признак белоленточного дебила - коверканье названия страны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Negative сказал:

Потому что русским языком написано, что будет подача 30-ого числа.

6teb-3NoAW8.jpg

Если у Вас  это "  написано"- перед глазами лежит -  не значит , что  оно  чудесным образом , окажется у каждого  на столе !А о  СРОЧНОМ  ремонте ,  нам точно  ЛИЧНО не докладывали ! 

Спасибо за фото ... и содержащуюся в нём информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюшка поэтэсса сказал:

Если у Вас  это "  написано"- перед глазами лежит -  не значит , что  оно  чудесным образом , окажется у каждого  на столе !А о  СРОЧНОМ  ремонте ,  нам точно  ЛИЧНО не докладывали !

Спасибо за фото ... и содержащуюся в нём информацию .

Я вам больше скажу, так на будущее, данные документы у жителей на столе не появляются. Подобные телефонограммы ресурсоснабжающие организации отправляют организациям, обслуживающим жилой фонд (многоквартирные жилые дома). А управляющие компании, ТСЖ и др. уже доносят эту информацию до жителей по средствам объявлений.

Аналогичная ситуация и с ремонтными работами, организации осуществляющие ремонт оповещают обслуживающие МКД организации, которые в свою очередь оповещают жителей. Лично никто никогда никого оповещать не будет, подобную услугу возможно и предоставляют в развитых демократических странах (сарказм), но у нас до такого пока не додумались.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Плетнёв Андрей сказал:

Я вам больше скажу, так на будущее, данные документы у жителей на столе не появляются. Подобные телефонограммы ресурсоснабжающие организации отправляют организациям, обслуживающим жилой фонд (многоквартирные жилые дома). А управляющие компании, ТСЖ и др. уже доносят эту информацию до жителей по средствам объявлений.

 

Аналогичная ситуация и с ремонтными работами, организации осуществляющие ремонт оповещают обслуживающие МКД организации, которые в свою очередь оповещают жителей. Лично никто никогда никого оповещать не будет, подобную услугу возможно и предоставляют в развитых демократических странах (сарказм), но у нас до такого пока не додумались.

 


 

Повторяю фразу "подача горячей воды  будет   возобновлена 30 Июня , с 10 00 "!..Время сколько ? А у меня в кране скорее  кола, причём  только  по цвету   подходит, а по  температуре , скорее всего  та же кола -  но   которую подержали полчасика  в пазухе.А под окном дяди ,  на машинах , чёрного цвета ,  аварийка , и пара  труб НОВЫХ  лежит.Рядом , с  раскопанным  местом  , видимо "  ремонта !", и вместо  того , чтобы ремонтировать , они  что то   очень весело  обсуждают , фоном постукивают  обо что то   молоточками .

Что касается  телефонограммы , я и не прошу  , чтобы  каждому  эта  бумага приходила .Просто  нужно вовремя оповещать  людей, о возможном " точном"  часе, веке ,  столетии, подачи ГВС .Наблюдать  за окном  ТРУБЫ , в  день  обещанного  запуска   гсв-и  полное  отсутствие   оного - как то  знаете ... не айс.Я Вас возможно  удивлю .Но в Челябинске ,  горячую воду  отключают  МАКСИМУМ   на  неделю!А это  не  Хотьково ,  два дома  три  тропинки .Это  город Миллионик,  на минуточку.И  там уж  точно  ремонта если что  больше  нужно , и трубам, и всей системе.Но  там почему то  находят  и  бригады, и деньги , и время ,  на  ремонт .
А во многих  городах вообще не  отключают воду .И  ничего , люди  живут.А у  нас, такое впечатление складывается, что  одна бригада   на  весь  город, не говоря уже  о финансировании .( хотя я думаю  это и не  так ).
Почему  за  только   лет , нельзя было  создать  трубы  не   НА  ОДИН  ГОД!Или  хотя  бы водоочистители поставить   АДЕКВАТНЫЕ , А не  разовые, чтобы вода в них рпоходящая ,  не портила   состояние этих  труб  .Неужели  денег в закромах  управы,  не достаточно  на   своих  горожан?Это  между прочим  ваши избиратели , если  говорить  о  главах, и  депутатах-Это правда неправильно ....Я понимаю что  это  не  Ваша  лично  вина,  но  как человек  приближенный к системе,  хотя бы в этом  плане - можно  что то  пытаться менять ..А ещё   ходят слухи, что хотят  вообще   отменить  отключение  совсем , в МСК и МО! 
Как то слабо верится, а пора  бы и  такое  организовывать.

Чай 21 век  на дворе , не  каменный ... В пещерах  не  живём... из  лужи  не   пьём, и за мамонтами не  гоняем.Обидно , что в  эти  годы, приходится сравнивать   состояние  жизни , именно с  теми  временами. Спасибо  за  ответ ....Удачи... Надеюсь  хотя бы что то   изменится  КОГДА  НИБУДЬ...

4 часа назад, Плетнёв Андрей сказал:

возможно и предоставляют в развитых демократических странах (сарказм), но у нас до такого пока не додумались.

В  развитых странах , если Вы не в курсе,   отчёты за   ремонт, зачастую  организовываются   на электронную почту , и  люди  знают  за что  платят ! А у нас,  даже   квитанцию  не получишь,  пока сам  не придёшь , и не попросишь  в офис ... Так что   сарказм свой оставьте  при себе .Не   надо сравнивать   зуево кукуево , с  развитыми странами,  там  в  отличии  от" процветающей "  рыфы ,  технологии служат человеку, а не  он   им . У них  я думаю   вообще  нет  такого  вопроса, как ржавая  вода в трубах , а если и есть , её  исправляют в течении часа.Потому  что   это проблема одного  района ... А не всего  города в целом ! Они  в  отличии  ,  от  " процветающей " раськи-  за этим умеют  следить.Что то  я не припомню, чтоб  в новостой ленте НТ появлялась  новость ,  о  забастовке ,  из  за  отключения  гвс , а у нас терпилы-  им сказали   до  такого то  числа -  они и  терпят .Нет что  бы   разнести  все  управ компании   в дребезги напополам .И так же по платежам ...Нам  прислали  квиток - плати.А  за что  платишь- пох ,  главное плати.Так что  не  сравнивайте   рыфию, с  развитыми странами.Там уж  точно   такого позора не  допустят ....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 30июня 2017. Завтра 1июля. Как обещало жко при развешивании объявления об отключения горячей воды 1 июля по ул. Седина должна появится в трубах горячая вода. Оповещения, что будет заполнена система до сих пор нет. Вопрос... Когда будет горячая вода по ул. Седина? Или жко вообще за свои слова никогда не отвечает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.я никого  не обвиняю, просто  , сами подумайте -  на этом форуме, столько  тем...Сколько  процентов из  них  ЖАЛОБЫ  НА КАЧЕСТВО   ВОД,  СВЕТ, ГАЗО, И ТД  снабжения !  Это  разве  нормально , в  " процветающей " стране ? по моему лично  нет ... А что  нужно сделать , чтобы  не было  таких  проблем , в нашем  городе  хотя  бы ? 
1) Брать  на  работу  квалифицированных  специалистов  в вопросах тех профилей, на работу в которые их  принимаете.

2)Следить  за  качеством поставляемых  услуг  гражданам  в дома , ставить   очистители для  воды , и  НОВЫЕ  предохранители , с защитой  от  замыканий в подстанции.Ведь мы понимаем, что  одна подстанция,  это как минимум  район , а значит  всё  может  быть .

3)Любыми методами ,  бороться  с взяточничеством на местах , и платить    работникам  адекватную  их  работе  з\п .

4)Применить систему  расчётов , на траты, поступающих  в казну денег ,  и реализовать   возможность  отчёта  перед  жильцами  домов,   по их  трате .( проще  говоря, приходит квитанция  за прошлый  месяц , а в конверте  с ней - ещё  бумажка, с отчётом  по  дому, куда  что  потрачено  из  оплаченного )ДА  СЛОЖНО ! А кто  сказал что  содержать  город честно  - легко ?....Пусть  не перед  каждым лично ,  но  хотя бы  на подьезд ,  распечатали  отчёт на подьезд,  размножили  его , и в каждый конверт  положили..Так  люди будут  знать ,  ага, вот  эти деньги пошли на покупку  лампочек , вот эти ,  на  покраску стен в подьезде , вот  эти   на  новые стёкла побитые  хулиганом Васькой  из 23 квартиры =-) ...

5)Благоустраивать  район  не  тогда , когда кто то   из чиновников приезжает с проверкой , или кому  то из  жильцов  района  захочется  на вас пожаловаться.А следить  за качеством работ по  благоустройству  24\7\365 ( ночь  можно исключать)) .

.Потому что бездействует человеческий  организм  только в ночи( кроме мозга ) .А в остальное время  он функционирует  полностью .

Вообщем делать  всё ! Чтобы город  был  для человека , а не человек для  города .
Вы можете  сказать "  ну  мы  это сделаем , а остальные нет ...." А остальные , посмотрев на ваш  пример - будут  стараться жить  так  же , ведь  не  только  дурной пример  заразителен .
Ведь  подумайте  сами, вам же приятно придя домой ,  включить свет в квартире ,  и не  бояться что   он погаснет  через секунду от перепада напряжения в сети .
Или , принять  тёплую ванну, после  трудного  трудового  дня . А не матеря весь свет -  ставить  тазик  на  плиту (  к примеру) , чтоб хотя бы  голову помыть ..Да, у некоторых  есть  водонагревы, но  они же  не предусмотрены  в старых  домах , а значит в  них  их  собстно  нет .А в таких   условиях  живут  , и пожилые  люди , и их внуки.Да,  есть  те, кому  родные помогают  , и покупают  эти системы.Но вы же понимаете , что  их нужно контролировать, а когда  тебе  70 -80 лет ,  как ты  сможешь  это контролировать ? я  понимаю, что  у некоторых  дети живут  рядом,  или вместе ,  но у многих  ведь   дети  и " воскресные "( кто смотрел  " Воскресный папа  " - тот понял  о чём я) .
А значит    пожилой человек   оставлен с  незнакомым по сути ему прибором наедине .А это  не   телевизор - где одна  ручка , и пульт, с  10 - ком  кнопок +\-
Вообщем,с  этим нужно что  то   делать , я понимаю , что  здесь  сидят   не   Джины ,  с волшебными  лампами,  но всё  таки, и приближённые  могут как  то повлиять ,  на поступки   хозяев ( в хорошем смысле   если  что ))) а  то малоли ))).

Пусть и не с первого  раза, но  заслужив их доверие .


А  для  тех, кого возмущает  , что  я  роисю  называю именно  так , обьясню. - пока в стране  будет  такой  бардак . иного  звания  она  от  меня не дождётся.

64888dc7-f1be-43ee-a347-caccbd3f077c.jpg.3b6d27b4ea5a160a40df16cf7675a5fa.jpg

Извините  за многобуков ,  не  хотелось делить  на несколько сообщений..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюшка поэтэсса сказал:

 

А ты чего не в развитых странах то еще? Там и на почту отчет за твои бабки пришлют, и наймут профессионалов. Правда есть одно "но". Профессионалы любят работать за деньги не малые. Придет,ся и здесь платить за коммуналку как в странах развитых. Ты готова?

Специально для богатых поэтэсс: купи себе собственный дом и обслуживай его за свой счет, и будет тебе счастье: и свет, и вода всякая, и все что только пожелаешь и когда захочешь...  пока бабло в кармане будет.
 

ЗЫ. У нас сейчас кризис неплатежей за нашу не самую дорогую коммуналку (но уже и не дешевую) Так вот те же котельные бесплатно то же не работают.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюшка поэтэсса сказал:

А  для  тех, кого возмущает  , что  я  роисю  называю именно  так , обьясню. - пока в стране  будет  такой  бардак . иного  звания  она  от  меня не дождётся.

 То роися, то рыфы. Перед кем рисуетесь, поэтэсса? декадентский выпендреж какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...