Перейти к контенту

Девочкам такое не понять...


Ирина 2

Recommended Posts

Ирина 2 кто раб? Читайте историю Нашей Великой многонациональной страны. Хватит пилить Россию! Хватит!

Вообще-то про выдавливание раба по капле - это Чехов придумал. Но в данном случае подойдет к тем кто постоянно наступает себе на горло или соглашается с такими предложениями. Потому что жить со сдавленным горлом - долго не протянешь. И уточните Вашу мысль насчет пиления России, плиззз. Вроде с моей стороны таких предложений не поступало.

 

Хозяин видимо не ценит свою собственность если так поступает. Вот например выбор - приходят снимать двухкомнатную квартиру русские - у них муж с женой, двое детей и ещё тёща с тестем оказывается будут с ними жить. Итого 6 человек. Или приходят двое пусть не совсем русских, но просто муж с женой. Цена одинаковая. И те и другие с виду приличные люди. (на самом деле не угадаешь, могут и русские быть плохими).

 

Вот с точки зрения проживания на квартиру нагрузка будет гораздо больше когда у вас там живут первые жильцы. Нормальный здравомыслящий человек с точки зрения интенсивности эксплуатации своей квартиры, износа техники, мебели если она там есть, ремонта - конечно сдаст квартиру вторым, где двое человек.

 

Если человек с головой не дружит или у него мозг затуманен "рассово-верными" предрассудками, то первым.

 

По вашему выходит предатель, а по моему вполне разумный подход.

Хозяину состояние квартиры по фигу. По разведданным он собрался съё...ть в Германию. Турок ему в соседи и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих "дебатов на кухне". Может мне кто объяснить зачем нужна эта тема на форуме?

Ирина, если не ошибаюсь Вы с первых ваших постов про гопстоп с поножовщиной кричали что виноваты хачики, хотя писалось так же что в нападении участвовали русские. У вас это личная неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих "дебатов на кухне". Может мне кто объяснить зачем нужна эта тема на форуме?

Ирина, если не ошибаюсь Вы с первых ваших постов про гопстоп с поножовщиной кричали что виноваты хачики, хотя писалось так же что в нападении участвовали русские. У вас это личная неприязнь?

Вы ошибаетесь. Мои первые посты были вообще про котика. Вторые и третьи тоже. В данной теме ни о какой поножовщине речи не было. Читайте внимательно текст.

 

Господа, эта тема - некий тест, который показал, что мужчины г.Хотьково единогласно не возражают против присвоения городу Грозный звания города воинской славы, а возражения против обустройства по соседству квартир набитых нелегальными таджиками многие не одобряют. Что ж, это ваш выбор. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь. Мои первые посты были вообще про котика. Вторые и третьи тоже. В данной теме ни о какой поножовщине речи не было. Читайте внимательно текст.

 

Господа, эта тема - некий тест, который показал, что мужчины г.Хотьково единогласно не возражают против присвоения городу Грозный звания города воинской славы, а возражения против обустройства по соседству квартир набитых нелегальными таджиками многие не одобряют. Что ж, это ваш выбор. Тема закрыта.

 

Госпожа Ирина 2 очень хочется ответить грубыми словами, но задам только вопросы: 1)Кто вы такая что бы так говорить про мужчин Нашего города? Зачем Вам это надо приносить в общество национальны разлад? Неужели ещё одно лобби? Можете не отвечать просто задумаетесь хоть на пару секунд над моими словами.

 

p.s. Ваш выбор война, бунты между россиянами.... Зачем? Неужели мало крови пролилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень большой контраст между первыми и последними постами

что, в сочетании и с ником, не характерным для девушки, наводит на определенные размышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скоро, во всех кинотеатрах :bad:/>

 

 

 

 

 

 

 

Питерская новость, вышедшая на первые полосы, в сущности, новостью не является. Ситуация, при которой права человека и гражданина являются неотъемлемой частью его существования, а к обязанностям применяется широко дифференцированный подход, не может закончится иначе.

 

Предполагается, что уроженец Санкт-Петербурга и далекого аула имеют вместе с одинаковым паспортом одинаковые права на всей территории страны. Что на практике означает - житель аула имеет полное право считать Санкт-Петербург точно таким же аулом, за тем приятным исключением, что в этом большом ауле нет никаких сдерживающих механизмов, присущих его малой родине. Причем если петербуржец или москвич попробуют установить свои порядки "там", для него это закончится совсем иначе.

 

Самое интересное, что большинство многонациональных стран до эпохи тотальной толерантности имели пусть и разные, но вполне действенные механизмы, по которым варварские окраины получали права провинций постепенно и не торопясь. В некоторых случаях с особо упоротыми поступали совсем радикально. Древние римляне, осатанев от нежелания древних иудеев становиться полноценными людьми, расплескали их по всему свету, на чем свою проблему решили, но правда, переложили ее на плечи всех остальных.

 

В России тоже существовали свои методы, правда, поспокойнее - всевозможные черты оседлости или знаменитые 101 километры. Смысл в конечном итоге сводился к простому понятию - не можешь жить среди людей - поживи от них в сторонке. Попривыкни, потренируйся на насекомых. Существовали сложные системы квот, основным смыслом которых являлась интеграция с одновременной борьбой с замкнутыми национальными анклавами. "Чайна-тауны" до эпохи демократии были совершенно незнакомы в СССР за исключением особых специфических зон типа немецких или корейских колхозов в Казахстане и других подобных им, разбросанных по обширной советской территории. Но эти исключения входили в жесткую систему правил и потому лишь дополняли ее

 

Идеальной системы, конечно, не было, но современная Россия не имеет ее совсем. Ритуальные встречи с некими "землячествами" после знаковых событий ничего не решают, а если событие не знаковое - с этим вообще никто не заморачивается.

 

Говоря иначе - в стране нет не то что полноценной, а вообще никакой национальной политики, которая бы спокойно и рационально подходила бы к проблемам адаптации и интеграции жителей окраин к жизни в инокультурных для них регионах и агломерациях. Раз этой системы нет - все меры и призывы будут носить спорадический, точечный и несистемный характер. Дикие нравы, насаждаемые окраинными варварами, становятся нормой по всей стране - и лица вполне славянской внешности ведут себя ровно так же и на дорогах, и на улицах. ЕГЭ и Гельман добивают образование и культуру, уравнивая уровень дикарей и жителей метрополии по нижней планке. Так победимЪ, как пишет широко известный в узких кругах блог в Живом Журнале.

 

Питерский колорит, при котором к шквальному огню добавляется саундтрек из крика "Аллаху Акбар", никого не должен удивлять - вы еще кипятите? Мы идем к вам!

 

http://el-murid.live...om/1316898.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, во всех кинотеатрах :bad:/>

 

 

http://el-murid.live...om/1316898.html

Как раз это девочки давно поняли.

На "Эхе москвы" есть более четкие кадры, где видно кто стрелял

И из ленты комментариев:

22 сентября 2013 | 08:25

ребята, мы там работаем, в этих барах

Пётр Зинин

сегодня в 7:12

Пойзон и Кваренги разворочены полицией и закрыты на неопределённый срок.

Некоторые соседние бары работают в ограниченном режиме.

Наш друг Вовка лежит в больнице с прострелянным бедром, но с ним всё в порядке будет.

На сайтах новостей в основном копируют охинею друг с друга.

Вовку никто не выписывал, так как ранение не пустячковое. Пьян он тоже не был, и это точно.

Аллах акбар гости с гор кричали вполне отчётливо и набежали толпой в 30-40 обезьян вооружённые далеко не пневматическими пукалками.

Скрылись они также бегом в сторону невского и апрашки.

Стреляли сволочи просто в сторону баров, ранив случайных прохожих.

Обиделись правоверные когда их не пустили отдыхать, обиделись сильно, повздорили, и убежали звать племя.

От действий полиции пока пострадали только заведения и их работники.

Южан учавствовавших в набеге пока не нашли... ну вы поняли - "план перехват результатов не принёс".

Володька отличный парень и неплохой певец)

Поэтому накидайте ему на стену хорошего рока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овцеё*ы распоясались. а как правильно писать - выходцы или выродцы?

 

ну а насчёт Питера - жопу чёрным там оторвут по-любому. Питерцы суровый народ.

 

а вапшэ мы усе добрыи с раждэня

 

и вобше русня забыла кто тут главный на планете

post-71-0-21688900-1379846343_thumb.jpg

 

Депортация нохчей из демократичной Норвегии

 

В начале 2011 года норвежские власти решились повторить советский опыт 1944, проведённый Иосифом Виссарионовичем в отношении нохчей. Казалось бы, какая вошь укусила толерантных норвежцев, однако формально основанием для выселения стал пересмотр личных дел эмигрантов, подозреваемых в связях с террористами.

 

Однако злые языки вспоминают скандал с беженцами из Чечни (всего-то 12 человек), требовавшими строгого соблюдения мусульманских традиций от всех обитателей и даже персонала центра временного содержания мигрантов: все должны были молиться Аллаху, пропускать чеченцев первыми и обязательно не носить шорты. Работники центра даже опасались в одиночестве передвигаться по территории, так как имели место случаи нападения со стороны чеченцев.

 

Результат: 50 семей после нескольких предложений удалиться добровольно были довольно быстро депортированы в столицу российской Карелии — Петрозаводск, ещё помнящий историю с Кондопогой.

 

Чисто копипаста:

 

Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь.

Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван.

Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник.

Мухтар — ты нахлебник.

Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?

 

Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя?

Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника — человека, которого я вынужден кормить?

Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо — это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров.

Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле.

Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.

Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.

Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.

Ты занимаешься криминалом на моей земле — земле, которая тебя безвозмездно кормит.

Ты издеваешься надо мной в моей Сети — если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.

Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя?

Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен — будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.

Но ты нужен нашим правителям.

Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских.

Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности — процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох.

Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира?

Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет — мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен — хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы — «тебя используют».

Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю — но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль — точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба.

Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я — понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас — и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его.

Ну а теперь я вернусь к моему вопросу.

Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я — русский Иван, мог бы тебя уважать?

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что деньги республике "дает Аллах". Об этом он заявил на встрече с журналистами в день празднования дня города в Грозном.

 

 

"Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги", – ответил Кадыров на вопрос журналиста "Русской службы новостей" об источниках финансирования региона.

 

Между тем всего за последнее десятилетие на развитие Северного Кавказа из бюджета было направлено около 800 млрд рублей. А в середине апреля правительство Чечни попросило у федерального центра 498 млрд руб. на развитие республики до 2025 года. В частности, за это время в республике должны быть построены 515 объектов, в том числе больницы, школы и жилые дома.

http://www.utro.ru/articles/2011/10/05/1002838.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то заданная тема была немного о другом. О наглости просьбы сделать город Грозный городом воинской славы и неэтичности обещаний выполнить такую "просьбу" ,тем более с учетом денег, полагающихся под это звание (туда можно много скинуть на распил, если кто не понял). И я хотела закрыть ее, что бы не беспокоить пользователя Paramon.

 

Но вот еще одно подтверждение, что прикормленный вошел во вкус и начинает покусывать кормящую руку. Просто борзеет или какие-то сигналы из Сирии улавливает?

 

http://www.bigcaucasus.com/events/topday/17-09-2013/86408-dadi_urt-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно у нохчей Ермолов первый негодяй. Хотя тут как: кричит жыд что был бит, а за что - не говорит.

 

А есть в Москве улица Ермолова? Если нет, то надо сделать. А то у них там в Грозном им. Кадырова есть.

 

«По камням струится Терек,

Плещет мутный вал;

Злой чечен ползет на берег,

Точит свой кинжал;

Но отец твой старый воин,

Закален в бою... »

— Михаил Лермонтов — Казачья колыбельная песня.

 

Краткий исторический экскурс про Ермолова и нохчей.

 

 

При царе

Долго не мешали никому жить, варились в собственном соку и воспринимались большинством европейских людей как ещё одни аборигены, до которых пока не дошла мировая цивилизация, с приходом которой горцы сразу станут добрыми и разумными.

 

ВНЕЗАПНО православным грузинам от магометян-персов стало угрожать выпиливание, и кепочники побежали проситься в состав Этой Страны. Немка Екатерина решила, что лишние подданные не помешают.

 

Вот тут-то и началось… Для снабжения грузин понадобилось постоянно перетаскивать через кавказские горы тучи корованов. Гордые джигиты-нохчи быстро смекнули, что на анклаве можно заработать, и начали эти корованы грабить, ИЧСХ, русским это не понравилось (почему — нохчи до сих пор не поймут, а потому сильно обижаются). Война разрасталась в вялотекущей стадии, на ней, как всегда, делали PROFIT… Но вскоре в состав Руси попросились ещё армяне, что добавило анального зуда туркам, желавшим их выпилить и вдобавок страдавшим по поводу потери Крыма (кстати, оба зуда у них до сих пор не утихли). В отместку турки поддержали нохчей, и всё закрутилось быстрее.

 

В тот момент командующим на Кавказ назначили некоего героя войны 1812 года Алексея Ермолова, торжественно поклявшегося навести конституционный геноцид и за два месяца покорить, замирить или уморить горцев. Обрадованный таким энтузиазмом, Александр I дал инструкции «покорить или уничтожить». На этом поприще Ермолов и прославился, начав на ниве пресечения набегов особо радикальные действия следующего характера:

Переселение и выпиливание или просто выпиливание аулов.

Активное использование местных традиций на свой лад: после кражи нескольких русских офицеров собрал всех основных старейшин, надел каждому петлю на шею и выставил на крепостной вал, пообещав всех повесить, если офицеров не вернут. Таки вернули, притом абсолютно целыми.

Тотальная вырубка лесов вдоль дорог, дабы избежать внезапных нападений и разграблений корованов и обозов с гуманитарной помощью.

 

Проведенные Ермоловым действия частично достигли своей цели: горцы не оценили вклад Роисянской Империи в их культуру и развернули партизанскую войну по всей территории своего проживания. Ермолов, вместо звёздно-ленточного трамплина, был снят с должности по подозрению в порочащих связях с декабристами и отправился писать мемуары. А война продолжалась ещё лет 40, но уже в том ракурсе, который установил герой войны с Наполеоном. Красивые описания тогдашних событий на Кавказе читай у Пушкина А. С., Лермонтова М. Ю., Толстого Л. Н. и В. С. Пикуля /Баязет/.

 

Николай I как-то хотел сплавить не в меру гордый народец в соседнюю Оттоманскую империю, но туркам это счастье оказалось не ко двору, увы и ах…

 

post-71-0-93130300-1379864961_thumb.jpg

 

А знаете ли вы (с)

23 февраля для нохчи — чёрный день календаря, ибо в этот знаменательный день 1944 года Иосиф Виссарионыч упразднил Чечено-Ингушскую АССР и погрузил гордый народец в скотские вагоны для отправки в Казахстан.

 

Проверка документов в зале игровых автоматов. Почти как Арнольд Шварценеггер в "Красной жаре".

 

из комментов к видео:

дело было так трое чурок ограбили старушку или деда я не помню это показывали по телику и пошли играть в автоматы на награбленные деньги а мент помоему зделал все четко уважение такому менту.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть в Москве улица Ермолова? Если нет, то надо сделать. А то у них там в Грозном им. Кадырова есть.

 

В Москве все есть. И улица Генерала Ермолова. И ул. Кадырова (при этом на карте дипломатично не обозначено какого из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ул. Кадырова (при этом на карте дипломатично не обозначено какого из них)

 

Будем надеяться, что не того, который "первого русского убил в 15 лет".

 

А что это был за русский? Почитай тут, мой маленький дружок

http://svyatorus.com/politika/3035-ramzan-kadyrov-zayavil-chto-pervogo-russkogo-on-ubil-v-16-let.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дибил какой-то написал это. Причем местный. Словом "Хотьково" пугают маленьких черных по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрался? А джихат это только всего лишь работа. СсИкло рЮсское.

 

Ага! Т.е. на заборе простой гастрбайтер, за неимением выхода в интернет, написал, что готов выполнить работу на условиях работодателя. Но мало ли что пишут на заборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин: Грозный может получить звание города воинской славы

 

СТРЕЛЬНА, 6 сен — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о присвоении городу Грозный звания города воинской славы.

 

 

«По поводу статуса города — я стараюсь лично таких вопросов не решать. Но этот вопрос мы обязательно поставим перед соответствующими нашими структурами, в которые входят и ветераны Великой Отечественной войны», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20, отвечая на вопрос журналиста из Чечни.

По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. «И я хочу вас за это поблагодарить», — добавил Путин.

По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. «И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом», — сказал президент.

 

 

Ну да, там много героев

свежо питание да серется с трудом....смотрите сами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чеченцев и фашистов известно давно. Не понятно, почему Путин врёт нагло? Хотя ему не привыкать. За это их Сталин и выселил за двое суток грузовыми вагонами в Казахстан.

post-71-0-88474400-1380128052_thumb.jpg

 

Наиболее полно причины, приведшие к депортации чеченцев и ингушей, изложены в докладной записке на имя Л.Берии "О положении в районах Чечено-Ингушской АССР", составленной заместителем наркома госбезопасности, комиссаром госбезопасности 2-го ранга Б.Кобуловым по результатам его поездки в октябре 1943 года в Чечено-Ингушетию и датированной 9 ноября 1943 года30:

Населенных пунктов в республике насчитывается 2288. Население за время войны сократилось на 25886 человек и насчитывает 705814 человек. Чеченцы и ингуши в целом по республике составляют около 450000 человек.

 

В республике 38 сект, насчитывающих свыше 20 тысяч человек. Они ведут активную антисоветскую работу, укрывают бандитов, немецких парашютистов.

 

При приближении линии фронта в августе-сентябре 1942 г. бросили работу и бежали 80 человек членов ВКП(б), в т.ч. 16 руководителей райкомов ВКП(б), 8 руководящих работников райисполкомов и 14 председателей колхозов.

 

Антисоветские авторитеты, связавшись с немецкими парашютистами, по указаниям немецкой разведки организовали в октябре 1942 года вооруженное выступление в Шатоевском, Чеберлоевском, Итум-Калинском, Веденском и Галанчожском р-нах.

 

Отношение чеченцев и ингушей к Советской власти наглядно выразилось в дезертирстве и уклонении от призыва в ряды Красной Армии.

 

При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек.

 

В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонилось от призыва.

 

В январе 1942 г. при комплектовании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава.

 

В марте 1942 г. из 14576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам.

 

В 1943 году из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек.

 

Группа чеченцев под руководством Алаутдина Хамчиева и Абдурахмана Бельтоева укрыла парашютный десант офицера германской разведслужбы Ланге и переправила его через линию фронта. Преступники были награждены рыцарскими орденами и переброшены в ЧИ АССР для организации вооруженного выступления.

Источник - Витковский А. "Чечевица" или семь дней чеченской зимы 1944 года // Служба безопасности. 1996, №1-2. С.14.

 

отсюда

http://web.archive.o...yth/chechen.htm

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...