Перейти к контенту

планшет


lyu8041

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, нашла картинку через планшет, можно ли ее как то скопировать, распечатать?

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще найти её на компьютере и сохранить, распечатать? Что за планшет то хоть iOS или андроид? Попробуй нажать на картинку и держать, должно вылезти окошко, где можно сохранить картинку (смотря ещё что за картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала в компе- не получилось. а картинка - фото.Скопировала в галерею, а можно ее теперь на свою почту что ли отправить? или как ее теперь распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на электронку можно. а можно и на принтер запустить, если он поддерживает беспроводную сеть.

 

а как это сделать? на электронку

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oysters t34- как то так. я ее в галерею вытащила, а оттуда не получается скинуть на флешку. не найду я никак опцию копировать или отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в планшете есть связь с инетом через WI-FI или симкарту, то можно отправить из галереи куда угодно. Взё зависит от Установленых программ, например В skype, dropbox, e-mail ну или какие либо другие файлохранилища или проги для общения.Да вообще в любую прогу которая может хоть что-то сделать с этим самым изображением. Или же прямо на принтер, если конечно у Вас всё настроено для вывода на печать.

Открываете изображение в галерее, кликаете на него, сверху выпадает меню, что можно с ним сделать, кликаете значёк в форме трёх точек соединенных между собой.

Выпадает список приложений куда можно отправить изображение.

Покрайней мере у меня на андроиде именно так, единственное вместо встроенной галереи использую бесплатную прогу QuickPic.

 

Если же через кабель на комп, то в галерее ищите "свойства изображения", запоминаете путь к файлу, подключаете к компу и идёте по этому пути. Единственное некоторые планшеты в качестве USB накопителя компу предоставляют только вставленную в планшет карту памяти. Всё зависит от дебильности производителя. Если картинка на внутренней нуна её перенести на карту.

 

Вобщем ну просто не реально на буквах описать пошагово простейшую операцию.

 

Вот на примере моего скриншота:

 

 

0_a0b3b_2fd40915_XXXL.jpg

Изменено пользователем брумбумбес
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...