Перейти к контенту

Дома в Подмосковье запретят красить в депрессивный цвет


Kanareechka

Recommended Posts

Власти Московской области запретят красить дома в "депрессивные" цвета так распорядился министр подмосковного Правительства по архитектуре и градостроительству А.Воронцов. К "депрессивным" цветам власти Подмосковья отнесли чёрный и серый, а к "позитивным" - любые сочетания красного, оранжевого, зеленого.

 

...начитался детских книжек, архитектор ?!....про Незнайку...у коротышек ( в книге) дома разноцветные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Московской области запретят красить дома в "депрессивные" цвета так распорядился министр подмосковного Правительства по архитектуре и градостроительству А.Воронцов. К "депрессивным" цветам власти Подмосковья отнесли чёрный и серый, а к "позитивным" - любые сочетания красного, оранжевого, зеленого.

 

...начитался детских книжек, архитектор ?!....про Незнайку...у коротышек ( в книге) дома разноцветные...

С черным - согласен. Но и черных домов я не встречал. А вот с серым - проблемка. Как такового серого не существует. Любую смесь черного с белым можно считать серым. Однако это бесконечное множество оттенков. Предположим, что темные оттенки можно отнести к депрессивным, а вот светлые наоборот и смотрятся они очень хорошо. А как определить грань? Где кончается этот депрессивный? К примеру у меня депрессию вызывают очень яркие и ядовитые цвета. Однако их к "позитивным" отнесли. Уж тогда хотя бы нужно прописать про "теплые" оттенки цветов. Опять же, как определить грань перехода от "холодного" к "теплому"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--

post-102-0-94343500-1377887253_thumb.jpg

Ух ты! Это кто так смело провел эту линию? А я бы несколько иначе провел

 

А вот еще вариантик кем то проведенной линии. там зеленый холодный почему то? А фиолетовый почти теплый?

4794dabb8d6b.jpg

А теперь попробуйте провести линию между депрессивными и недепрессивными цветами? (об этом шла речь)

post-1465-0-83940500-1377933833_thumb.jpg

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...