Перейти к контенту

Частные парковки во дворах домов


palcheh

Recommended Posts

Это по-каковски?

 

Обиделся?

Это по "хотьковскэ"

 

Да я не обиделся. Мне "забавно-увеселительно" )

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе тоже многие огородили места цепочками. Я считаю это не совсем правильным, но и осуждать тоже права не имею. Про себя могу сказать, что когда я сделал себе парковочное место на месте большой грязевой лужи, засыпал яму щебенкой, все разравнял - цепочку вешать не стал. И даже когда видел, что на мое место встала какая то "залетная" машина не возмущался. Как правило такие машины ставят люди на 1-2 часа приехав к кому то в гости. А вот когда на мое место стал ставить машину дядя из последнего подъезда, который купив новое авто, старое так и оставил на своем старом месте я был расстроен. Ходили за ним и просили убрать его машину с моего места, а он бегал от нас ходил домой через соседние дворы. Убрал только тогда когда ему сказали что машину его выкатим прямо на дорогу. А вообще люди понятливые, видят что место кем то обустроено и зимой к примеру чистится, свои машины не ставят. А парковок не хватает, это факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парковок не хватает, это факт.

 

Очень надеюсь, что наступят те времена, когда автомобилей в стране будет как щас в Европе от 1,8 до 2,2 на семью. Вот тогда мы точно запоем как следует про парковки.

А щас пока живём в нищебродской стране всё это цветочки.

 

Сейчас наверно на на 1000 жителей приходится 200-250 авто. Страшно подумать чё будет когда количество перевалит за 500-600. Ну и пробки господа тоже будут только расти. Действительно на работу придется выезжать в субботу;)/>))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда на мое место стал ставить машину дядя из последнего подъезда, который купив новое авто, старое так и оставил на своем старом месте я был расстроен. Ходили за ним и просили убрать его машину с моего места, а он бегал от нас ходил домой через соседние дворы. Убрал только тогда когда ему сказали что машину его выкатим прямо на дорогу. А вообще люди понятливые, видят что место кем то обустроено и зимой к примеру чистится, свои машины не ставят. А парковок не хватает, это факт.

 

Чисто по-человечески вас можно понять, но юридически оно не ваше. А то по такой логике на красной площади можно отсыпать себе уголок, и потом путина найух посылать оттуда.

 

каждый сука на готовенькое рад позариться

ну это как посмотреть. я вот отсыплю место у вас под подъездной дверью, а потом буду трубить - гады, хулиганы, по моему месту ходят подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно тем кто не может с коляской выехать из подъезда или чьи дети не могут поиграть на газоне так как там стоит машина

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто по-человечески вас можно понять, но юридически оно не ваше. А то по такой логике на красной площади можно отсыпать себе уголок, и потом путина найух посылать оттуда.

Я себе парковочное место сделал из лужи и кучи грязи, почему то, все нуждающиеся в парковочных местах не удосужились взять и убрать мусор и засыпать лужу. Я удосужился, и теперь почему то какое то быдло имея 2 автомобиля занимает мое место. Почему то он своим старым автомобилем, который еще и не на ходу, занимает место и считает это нормальным. У него логика правильная, у меня получается нет. Я никогда не был против того, что кто то поставит автомобиль на время на мое место. Но наглость раздражает.

Изменено пользователем aftar
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгите машины, жгите, а потом людей. Все равно скоро в зомби все превратятся.

 

предлагаю начать со стоянки напротив администрации, время проведения акции с утра пятницы до вечера воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за вами выехали, ждите. Я отослал скрин куда надо. Статья за разжигание и подстрекание к насилию.

это не насилие, а пиромания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

прохожу мимо многих дворов и больше половины мест под парковки отгорожены цепочками причем в основном все эти владельцы незаконных "машиномест" ничего проме вкапывания столбиков не делали. Во дворе здания где администрация так вообще нет свободных мест под парковку. вопрос кто за этим должен следить ? знаю нарушителям грозит штраф и демонтаж столбиков за их счет.

Пал Чех за этим следит ГосАдмТехнадзор.

Как бороться тут : http://domdvordorogi.tumblr.com/post/13255968034

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отослал скрин куда надо. Статья за разжигание и подстрекание к насилию.

а вдруг ты отфотошопил скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...