26 сообщений в этой теме

на улице Седина д.35-36 твориться кошмар!дороги не чистят !зато объявлений навесили машины уберите будем дорогу чистИТь!!!на площадку без слёз не взглянешь!карусель не сдвинешь с места!качели так и не поставели !кусты !!!!никто не обрезает от них вонь гнилья ,потому что двор наполнен деревьями и ничего не просыхает!!!!!срубите их!!!!!!дворниК ничего не убирает сами жители ходят и убирают мусор ,чистят дороги срезают кусты и траву даже дети!!!!взаде дома разраслись кусты!!!!дорога не сделана грязь!!!бедные дети ходят в школу по грязи!!!лавка вся гнелая,сидеть не где!!!Просим Администрацию ,как то сделать наш двор приятным и сухим,с хорошей площадкой и лавочками!!!

Изменено пользователем kateolo

Поделиться этим сообщением

Просим соблюдать хоть элементарную грамотность, читать противно. Создаётся ощущение, что вы закончили 2 класса церковно-приходской школы.

• Like 2

простите за не граммотность,просто вся на нервах да и глаза слипаются,но то что вы заметели мою не граммотность-это не решение проблемы!!!

Просто не надо на нервах писать, отдохните и на свежую голову всё опишите, уже грамотно. И потом, что вы хотите этим постом добиться? Делать вам по этому посту никто ничего не будет. Хотите чистоты и порядка - наведите его сами.

А за что мы платим????почему это должны делать мы???это ЖКО должно делать!!!!что скаите площадку мы должны доделать?лавочку тоже???и деревья срубить?

что скаите площадку мы должны доделать?лавочку тоже???и деревья срубить?

Да, а почему нет? Это будет самым быстрым и эффективным решением.

А за что мы платим????почему это должны делать мы???это ЖКО должно делать!!!!

Ну так а зачем тут про это спрашиваете, сходите в ЖКО и задайте им эти вопросы. Тут вы точно на них ответа не получите.

а на что нам вообще ЖКО давайте разгромим его всё равно ничего не делаю ни дорог ни чистоты в нашем городе!!!а денежки в корман!!!сами всё сделаем!!!

а на что нам вообще ЖКО давайте разгромим его всё равно ничего не делаю ни дорог ни чистоты в нашем городе!!!а денежки в корман!!!сами всё сделаем!!!

А это уже подстрекательство и статья. Я так и не понял, что вам мешает сходить в ЖКО и задать там эти вопросы?

нет нет!!!просто пишу не против ЖКО,а высказываю свою жалобу на него и прошу помощи!!!я так поняла что на ваш форум только надо выкладывать благодарность?!

На форум можно выкладывать всё, в пределах закона. Просто вы наверное чего-то хотели достичь этим постом? А я вам помог советом, что самым действенным методом - будет сходить в ЖКО, а не писать тут. Но вы, почему-то, проигнорировали данную помощь. Возможно, потому что, проще писать, чем что-то сделать или куда то сходить.

Это отлично, что поняли, интересно другое, вы последуете совету или подтвердите мои догадки, что орать на форуме проще, чем что-то сделать или куда то сходить?

я соберу подпИси и мы пойдём В ЖКО!!!!!

Изменено пользователем kateolo
  • Like 1

Только подпЕсей надо много!!! А то может кто не хочет кусты вырубать!!! :D/>

Изменено пользователем 777
  • Like 1

О! Я походу нашёл кто мне звонит и спрашивает когда я воду горячую дам.

Только подпЕсей надо много!!! А то может кто не хочет кусты вырубать!!! :D/>

5 подписей достаточно.только в заявлении без чувств надо, а коротко, ясно и четко.в 2-х экз, один им, второй с отметкой вам.

На улице Седина на территории прилегающей к домам 35-36 творится кошмар!Дороги не чистят! Везде расклеяны объявления с призывами убрать мешающие уборке автомобили. Детская площадка находится в плачевном состоянии! Карусель не сдвинешь с места! Качели так и не поставили! Палисадник зарос кустами! Уход за кустарником отсутствует, присутствует резкий запах гнили, потому что двор наполнен деревьями, образующими тень и препятствующими проникновению солнечных лучей! Срубите их! Дворник ничего не убирает. Жители, в том числе даже дети, сами занимаются уборкой близлежащей территории: убирают мусор, чистят дороги, срезают кусты и траву! Дорога разбита - везде грязь! Бедные дети ходят в школу через лужи и грязь. Лавочки у домов сгнили, пенсионерам, да и остальным жителям, теплыми летними вечерами негде даже посидеть и насладится вечерним летним воздухом!

Просим Администрацию,как можно скорее благоустроить наши дворы и детскую площадку!

С наилучшими пожеланиями жильцы домов.

Изменено пользователем aftar
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.