Перейти к контенту

Повторный платеж с банковской карты


Recommended Posts

Не удалось совершить повторный платеж. Возможно система безопасности вашего банка не поддерживат данную функцию или на вашем счету недостаточно средств.

 

МТС банк, зарплатная виза, деньги были и никуда не должны были пропасть

309980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удалось совершить повторный платеж. Возможно система безопасности вашего банка не поддерживат данную функцию или на вашем счету недостаточно средств.

 

МТС банк, зарплатная виза, деньги были и никуда не должны были пропасть

309980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново вбил ручками данные карты, платёж прошёл но смс пришла о отмене оплаты, т. е. мне назад деньги на карту вернулись, второй раз кинул на счет деньги повторным платежем, прошло и вроде даже назад не вернуло ничего, по личному кабинету оба платежа прошли. Я не специально ^_^/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши 100 рублей всё равно до нас дойдут, как мне ответили в банке. Поэтому я их не откатывал.

 

Тем временем банк обнаружил на своей стороне какие-то недоработки, из-за чего повторы у них временно не работают. Они нам благодарны очень, за то что ОТС впереди планеты всей и помогает им стать лучше, разобраться как у них что работает :-). Как исправят обещали сообщить, предположительно в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Raiffaisen - Visa

 

"Не удалось совершить повторный платеж. Возможно система безопасности вашего банка не поддерживат данную функцию или на вашем счету недостаточно средств."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да. Извините, но пока не работает. Мы включили для тестового режима, но банк - реально тормоз. За несколько месяцев ничего не сделал. По телефону мне снова обещали что "вот-вот" уже скоро.

 

Я как то думал что банки это серьёзные конторы - оказалось что внутри это те ещё шарашки. Мы им уже с июля помогаем найти почему и что не работает у них в банковской программе. Там разбираются (и то не сильно) только два человека и если один заболел, а второй после ушёл в отпуск - то всё встаёт на два месяца, так как поодиночке они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Свершилось чудо, после полугода пинаний, стенаний и уговоров банк наконец то смог починить "повторный платёж с банковской карты".

 

Теперь работает, проверяли. Повторить платёж теперь можно простым нажатием кнопки в личном кабинете, без утомительного ввода цифр.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Перевожу :)/> Теперь, если вы 1 раз уже заплатили банковской картой, то не придётся каждый раз заново вводить её реквизиты, если вам надо, допустим, снова оплатить 600р за месяц. Просто нажимаете кнопку "повторить платёж" и он автоматически на ту же сумму, что и предыдущий, проходит.

Это удобно.

А есть еще вопрос. Как оплатить интернет,через Сбербанк -онлайн? Иногда пополнить счет нужно не из сети,а с работы или другой точки, а под рукой нет логина и пароля к личному кабинету абонента ОТС. Есть ли возможность зачисления денег через данный ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой возможности.

то что возможности нет,это уже понятно. Вопрос в другом:)/> Когда будет эта возможность?:)/> Там много провайдеров,которые оплачиваются через Сбербанк-онлайн. Не поверю,что бы наша родная ОТС не нашла бы возможность это сделать;)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать можем, только потом, после Сбербанка надо будет делать платёж через ВТБ24-Онлайн, потом через Райффайзен-Онлайн, потом через банк Москвы, потом других не обижать.

 

Есть механизм Visa, он объединяет сразу все банки в мире. И слава богу что есть, - мы не хотим потратить остаток жизни заключая договора с сотнями банков.

 

P.S. Возьмите реквизиты и оплатите с указанием назначения платежа (с логином). Только это будет не быстро. Бухгалтер в течении 2-3х дней получит выписку, увидит этот платёж, составит заявку, потом её увидят и ещё через день зачислят (или через два, если будут выходные). Это довольно хреновый способ, да ещё и с комиссией за платёж.

 

Насколько я понимаю, твой вопрос решается в 100 раз проще, - запоминанием в телефоне логина и пароля от личного кабинета ОТС. И всё, пополняй хоть из Турции, без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

А нельзя ли сделать, чтоб сумму последнего платежа можно было изменить, все остальное оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли сделать, чтоб сумму последнего платежа можно было изменить, все остальное оставить?

нельзя, безопасность не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...