Перейти к контенту

Пока еще надеюсь!


Ирина 2

Recommended Posts

Я все еще надеюсь, что ОН найдется. Я не верю, что этот парень пропал без вести. Он добрый, домашний, как все восточные личности - немного загадочный. По жизни ему пришлось сменить трех хозяек - для любого кота это не просто. Сначала бездомный котенок, потом жил год у доброй души человека, пока его не взяли "совсем". Но "совсем" не получилось - хозяйка скончалась. Ко мне сначала он подходил и вглядывался в лицо (даже пугало), потом его "отпустило" и он доверчиво подставлял животик, что бы почесали ну и другие признаки, что мы ему понравились. И вот мы приехали в Хотьково. За неделю он освоил пространство в доме и немного вокруг. Показал, что не боится своих кошек и собак, знак куда можно спрятаться от назойливого собачьего любопытства. Что случилось за те 20 минут, что я его не видела - не знаю. Был вечер. Предполагаю, что он выпрыгнул в сад и попал на какого-то местного кота и тот погнал его. Мы находится в районе 1-й Станционной, ближе к монастырю. Обошла все улицы (на 2-й станционной практически сразу сорвали объявления), о нем знают все соседи, расспрашивала рабочих в монастыре, но..... Но вдруг, кто-то видел ? post-2892-0-11463200-1374490944_thumb.jpg

Мой телефон 8-926-674-56-57, Ирина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне вам сожалею.

 

Купите вот такую штуку - http://www.loc8tor.com/

 

loc8tor_pet_box_1.jpg

 

Мои оба ходят уже полгода снаряжённые этими поисковыми маячками (в комплекте их как раз два). Не раз уже спасали жизнь обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Обязательно приобрету, т.к. ужасно боюсь за второго котяру. Просто из котов и кошек нашей семьи (4 шт) и соседских привозных до сих пор никто не пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда пропал котик?

 

4 июня. В интернете есть истории о чудесных возвращениях, но там этому способствовал человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне вам сожалею.

 

Купите вот такую штуку - http://www.loc8tor.com/

 

loc8tor_pet_box_1.jpg

 

Мои оба ходят уже полгода снаряжённые этими поисковыми маячками (в комплекте их как раз два). Не раз уже спасали жизнь обоим.

 

а куда он коту одевается? подзаряжать надо? кот не сдерёт его лапами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодарна всем вам за сочувствие и приму все полезные советы (уже, увы, на будущее). Поясню, почему я еще раз написала о Микки. Поплакать я могла бы и в одиночку, что уже сделала. Но есть какое-то предчувствие, что он жив. Поэтому надеюсь, что если кто увидел, приютил, узнал, что у кого-то появился похожий кот.....

На всякий случай оставляю корм, надеясь, что слух о халявной еде приведет его к дому :)/>)

 

PS пока буду тренировать второго кота на ношение ошейника. До сих пор он удачно сдирал его.

post-2892-0-13463900-1374594782_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке мне кажется кошка а не кот. а как зовут если что?

 

PS Ирина, сколько ж у вас кошек всего?

 

PSS кстати кошатницы любят мужчин))

а собачницы собак((

 

А, вижу, Микки. Будем посмотреть.

 

И всё-таки мордашка "женская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первой фотке мне кажется кошка а не кот. а как зовут если что?

 

PS Ирина, сколько ж у вас кошек всего?

 

PSS кстати кошатницы любят мужчин))

а собачницы собак((

 

А, вижу, Микки. Будем посмотреть.

 

И всё-таки мордашка "женская".

 

До июня месяца у меня было 2 кота: Микки Микулайнен и Макс Херасков . Остался Макс. Это к вопросу об ошейнике - 8 кг, в лежачем виде 80 см (длина стиралки 60 см.) не считая хвоста. Но умеет сжиматься колобком. По поводу женской мордашки Микки - это обманчиво, т.к. она скорее скуластая по азиатски (ближе к тайское породе). На первой фотографии он более юный, у нас он отъелся и физически окреп в играх. Кстати парень был интеллектуал: когда играла с ними игрушкой с перьями на палочке, то Макс интересовался перьями, а Микки всегда сначала смотрел на руку, которая эти перьями в общем-то двигала, т.е. интересовался причиной, а не следствием).

 

PS Я где-то прочитала, что если женщина заводит кошку (кота), то мужчины от нее сбегают. Я думаю, что в этом что-то есть, конкуренции не выдерживают :)/>)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS Я где-то прочитала, что если женщина заводит кошку (кота), то мужчины от нее сбегают. Я думаю, что в этом что-то есть, конкуренции не выдерживают :)/>)

 

это вы с собакой путаете)) многие мужчины тоже кошек любят, и ничего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы с собакой путаете)) многие мужчины тоже кошек любят, и ничего).

 

:)/>) Вот заведу собаку проверю опытным путем. А про черепашек что слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)/>)...А про черепашек что слышно?

На "выгон" мужиков из дома - не слышно))))))))

думала, что с 4-й меня из дома выгонят)))))

у нас 4 чепки живут в 2-террах. Когда то все начиналось с одной среднеазиатки (привезли с моря-выкупили с фермы), вторую соседка отдала за ненадобностью, третья приехала из Сергиева Посада, а четвертую в прошлом году привезли из Украины. Все девочки. С тремя уже дебютировали на терровыставке в Москве. Очень подвижные)) Наблюдать за ними очень интересно. Иногда убегали, но находили (при прогулках-выгулках на даче). Сергей, спасибо за инфу про датчики! Как раз 2 комплекта получится.

Кстати, у одной из девочек весной обострение какоето было (спермотоксикоз прямо)))) залезала на подругу по терре и издавала странные возгласы))))) то, что девочки - не должно быть ошибки)))) на выставке их осматривали профи))))

post-559-0-64579600-1374650282_thumb.jpg

post-559-0-49120600-1374650283_thumb.jpg

post-559-0-14075600-1374650284_thumb.jpg

Изменено пользователем Радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...