Jump to content
Admin

Нужна ли вам функция автоплатёж?

Нужна ли мне функция автоплатёж?  

15 members have voted

1. 1. Нужна ли мне функция автоплатёж?

• Да, нужна полностью автоматизированная с уведомлением по смс о факте снятия
      3
    • Да, нужна с кнопкой в личном кабинете, после нажатия которой без ввода реквизитов карты повторяется предыдущий платёж.
      4
    • Нет, не нужна, буду каждый раз вводить данные карты вручную
      5
    • Нет, не нужна - не использую карту
      3

Recommended Posts

Выскажите своё мнение по поводу нужности функции автоплатёж. Что это такое: если вы оплачиваете наши услуги с помощью карты Visa/MasterCard, то есть возможность полностью или частично автоматизировать функцию оплаты.

Допустим у вас заканчиваются деньги и вы включаете функцию автоплатёж, где выбираете или дату (т.е. платить допустим 5 числа каждого месяца) или уровень (платить при достижении баланса х рублей) и следовательно при наступлении выбранного события у вас автоматически списывается с вашей карты сумма, которую вы указали изначально в настройках. Т.е. интернет у вас есть всегда и вы вообще забываете, что такое оплата, личный кабинет и т.п., а по факту снятия вам приходит бесплатная смс.

Вариант 2: у вас в личном кабинете доступна кнопка, при нажатии которой просто дублируется предыдущий платёж, без ввода данных карты. Но это каждый раз надо будет заходить в личный кабинет и нажимать кнопку.

Не внушает доверия.

По какой причине?

Я только за. На мегафоне такая опция подключена на несколько номеров ( как только баланс на счете менее суммы х, то на счет с карты списывается сумма Y)

Прогресс собственно, если введете буду пользовать. При условии что без комиссии естественно :)/>

• Like 1

Пока реализовано в полу ручном режиме, что всё равно надо нажать кнопку, если будет пользоваться спросом, сделаем полностью автоматически.