Перейти к контенту

Нужна ли вам функция автоплатёж?


Нужна ли мне функция автоплатёж?  

15 голосов

  1. 1. Нужна ли мне функция автоплатёж?

    • Да, нужна полностью автоматизированная с уведомлением по смс о факте снятия
      3
    • Да, нужна с кнопкой в личном кабинете, после нажатия которой без ввода реквизитов карты повторяется предыдущий платёж.
      4
    • Нет, не нужна, буду каждый раз вводить данные карты вручную
      5
    • Нет, не нужна - не использую карту
      3


Recommended Posts

Выскажите своё мнение по поводу нужности функции автоплатёж. Что это такое: если вы оплачиваете наши услуги с помощью карты Visa/MasterCard, то есть возможность полностью или частично автоматизировать функцию оплаты.

 

Допустим у вас заканчиваются деньги и вы включаете функцию автоплатёж, где выбираете или дату (т.е. платить допустим 5 числа каждого месяца) или уровень (платить при достижении баланса х рублей) и следовательно при наступлении выбранного события у вас автоматически списывается с вашей карты сумма, которую вы указали изначально в настройках. Т.е. интернет у вас есть всегда и вы вообще забываете, что такое оплата, личный кабинет и т.п., а по факту снятия вам приходит бесплатная смс.

 

Вариант 2: у вас в личном кабинете доступна кнопка, при нажатии которой просто дублируется предыдущий платёж, без ввода данных карты. Но это каждый раз надо будет заходить в личный кабинет и нажимать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка в личном кабинете, после нажатия которой без ввода реквизитов карты повторяется предыдущий платёж реализована:

http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=2857

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за. На мегафоне такая опция подключена на несколько номеров ( как только баланс на счете менее суммы х, то на счет с карты списывается сумма Y)

 

Прогресс собственно, если введете буду пользовать. При условии что без комиссии естественно :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока реализовано в полу ручном режиме, что всё равно надо нажать кнопку, если будет пользоваться спросом, сделаем полностью автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...