Перейти к контенту

Запрет торрентов


Recommended Posts

Вот тут в сми жуют тему о том, что скоро качающих фильмы с торрентов будут вычислять и штрафовать. Но если нет выделенного ip то как узнают? Значит сдавать своих клиентов в руки ментов будут провайдеры.но не рискуют ли они остаться без клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так и знал, что эту тему создаст Леха.

 

Алексей, все что ты слышишь и видишь по ТВ - это все вода. "Инет контролировать не реально".

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону для осуществления лицензириуемой деятельности по оказанию телематических услуг связи любой оператор ОБЯЗАН оказывать содействие. А вы как думали? В бирюльки играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я на торенте , еще в прошлом году. Люди писали, что им счет выставили и в суд подали за скачку нового фильма. Парень писал , что скачал и стер , т.к. не понравилось. А там они , как то вычислили. Пострадавших было с десяток. Чем кончилось не знаю.

Замучили уже краны перекрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я на торенте , еще в прошлом году. Люди писали, что им счет выставили и в суд подали за скачку нового фильма. Парень писал , что скачал и стер , т.к. не понравилось. А там они , как то вычислили. Пострадавших было с десяток. Чем кончилось не знаю.

Замучили уже краны перекрывать.

Ну вот только терпилами их не называйте. Это халявщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не впадлу купить, это только нищебродов пугает закрытие торрентов

 

Ты ради порнухи готов продать всю родню в анальное рабство. Мама денег не дала поди?

Вообще пиндосня как раз и расчитывает на таких быдлоганов как ты, делая очередной голивудовысер.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока билет стоит 440 рублей, а на двоих это 880. Плюс попкорн. :-)

 

Поэтому ivi.ru при своём ценнике имеет право на существование, только вот новых фильмов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я на торенте , еще в прошлом году. Люди писали, что им счет выставили и в суд подали за скачку нового фильма. Парень писал , что скачал и стер , т.к. не понравилось. А там они , как то вычислили. Пострадавших было с десяток. Чем кончилось не знаю.

Замучили уже краны перекрывать.

Там по-моему, нужно фиксировать наличие самого выкачанного фильма на компе. И если, например, ко мне в дверь постучали, а я жёсткий диск в окно выкинул, предьявить сложно что-то будет. Мало ли что с этого IP я качал, может "пустышку" с названием Суперновинка подброшенную в сеть теми же правообладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только терпилами их не называйте. Это халявщики.

 

В инете 90% халявщиков. Собственно на торентах, это не халявщики , а партнеры. Платить деньги, за туфтовый фильм в плохом качестве? А , как же движение за свободное и бесплатное распостранение контента в интернете? Сразу вопрос, есть хотя бы в нашей Хотьковской сети, хоть один человек, кторый никогда не скачивал с сети или инета, пиратскую игру, программу. музыку или фильм? Покажите такого человека. Если он есть то давайте поставим ему памятник.

 

А зачем тогда безлимитный инет? Чем люди будут трафик расходывать, если все будет за деньги?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете, но я вам скажу - траффик торрентов упал в два раза за последние год-полтора у всех провайдеров.

 

Их качает всё меньше и меньше людей. Он сейчас едва ли дотягивает до 25% от общего, а раньше был ого-го. Чуть ли не половина. Есть тенденция к умиранию, никто не хочет качать - все хотят сразу смотреть. Это логично, потребности людей смотреть не исчезли, а даже наоборот выросли - просто отмирает лишнее звено в этом процессе под названием "качать".

 

Сейчас у всех тарифы достаточные чтобы сразу смотреть не то что DVD качество, а даже HD. Ну кроме мегафонщиков, йот и прочих беспроводников - у них всё грустно с этой новой тенденцией, на них придётся по старинке качать, что их и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете 90% халявщиков. Собственно на торентах, это не халявщики , а партнеры.

Партнеры? Ну да - партнеры, по дележу чужой собственности. Иначе - подельники.
А , как же движение за свободное и бесплатное распостранение контента в интернете?
Да ради Бога! Распространяйте свободно и бесплатно СВОЙ ЛИЧНЫЙ контент. Кто мешает?

 

Сейчас у всех тарифы достаточные чтобы сразу смотреть не то что DVD качество, а даже HD. Ну кроме мегафонщиков, йот и прочих беспроводников - у них всё грустно с этой новой тенденцией, на них придётся по старинке качать, что их и убивает.

Я вас умоляю! Они развиваются семимильными шагами. Пока вы изучаете возможности радиосвязи по картинкам на конференциях они окучивают миллионы абонентов по всей стране, в том числе и ваши абоненты отстегивают через одного денюжку за мобильность. А вы говорите "убивает" :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучьше каченый фильм? Его можно сразу прокрутить, и в нем нет рекламы. А во всех там IVI и т.д. еще и рекламы насмотришься , пока смотреть начнешь. Качестро блюрей рипов , на порядок лучше онлайновских просмотров. А рекламой , они скоро все загубят. Уже и в ютубе 5 сек ждешь и т.д.

С каждым годом количество рекламы увеличивается. Скоро в туалет без рекламы не сходишь. Меня окончательно убила реклама на Триколор ТВ. Переключил канал, смотри 20 сек. рекламу.

 

Почему сейчас не качают. Наелись. Все старые фильмы уже скаченны и надоели. А новых смотрибельных , еденицы. И с играми так же. Одиночные у же мало кого интересуют. Сейчас в пике онлайн игры. А вот музыку пока еще качают. Но объемы не те.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучьше каченый фильм? Его можно сразу прокрутить, и в нем нет рекламы. А во всех там IVI и т.д. еще и рекламы насмотришься , пока смотреть начнешь. Качестро блюрей рипов , на порядок лучше онлайновских просмотров. А рекламой , они скоро все загубят. Уже и в ютубе 5 сек ждешь и т.д.

С каждым годом количество рекламы увеличивается. Скоро в туалет без рекламы не сходишь. Меня окончательно убила реклама на Триколор ТВ. Переключил канал, смотри 20 сек. рекламу.

 

Почему сейчас не качают. Наелись. Все старые фильмы уже скаченны и надоели. А новых смотрибельных , еденицы. И с играми так же. Одиночные у же мало кого интересуют. Сейчас в пике онлайн игры. А вот музыку пока еще качают. Но объемы не те.

Добавлю, что в смотрелке сегодня фильм есть, а завтра не факт, что будет. Торрент позволяет скачать один раз и смотреть сколько угодно. Кстати ассортимент и качество фильмов в онлайн-смотрелках также оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой категоричный отзыв, однако.

 

Можно так же написать

 

"Однозначно, онлайн видео лучше торрентов - качество гарантированно хорошее и его не надо мучаться выбирать перебирая раздачи, не надо гадать какая озвучка, не попадается cam-рипов где люди ходят перед камерой, не надо ждать пол-года или год, пока этот фильм украдут в хорошем качестве, смотреть можно три раза где захочешь, а больше трёх раз никому и не надо. Отзывы зрителей сразу показываются звёздочками - причём это не накрученные халявщиками, которые и говно схавают, а только настоящие - от тех кто заплатил и посмотрел."

 

 

Это я к примеру .. как контр-аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...