Перейти к контенту

Нужна помощь


Анатолий

Recommended Posts

Срочно нужен специалист по вскрытию машины, акомулятор сел, двери заблокированны. Желательно линейкой, уж больно стекло бить не хотца...Помогите!!! Посоветуйте к кому обратится, город Хотьково.

Изменено пользователем Negative
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же личинка есть под ключ 0_о. Ключем не пробывали?

 

Если уж нету, то снять повторитель поворотников, прикурить через него и открыть сигналкой. Или поддомкратить и запитать плюсовой провод от другого аккума и опять же открыть сигналкой.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. Просто дайте питание со второго аккума на сеть, что бы сигналка открылась) и все.

 

А в общее. "Со старым аккумулятором - это не жизнь" Берегись автомобиля.

Изменено пользователем lola
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только полярность не перепутайте, а то ни сигналки не станет, ни мозгов автомобиля.... музыка может то же закончится.

Я конечно не знаю, но если, будь то повторитель, иль какая другая лампочка были выключены, то хоть что туда не подавай - сеть авто не запитаешь. Цепь разомкнута по плюсу.

 

А что с ключами от дверей? Как правило ключ зажигания - ключ к двери. Я понимаю, когда ключи в салоне заблокированы. Открываешь и все. Руками. А то привыкли на кнопочки жать. Если нет личинок в дверях, в багажнике есть. А прежде чем бить стекла, можно попробовать открыть капот (для этого нужно знать как устроен замок, если трос, то где он проходит и можно ли до него достать)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой сарказм.

 

"если аккумулятор сел по причине того, что вы забыли выключить ближний свет или габаритные огни,и т.д. (т.е. аккумулятор в принципе живой, но севший)то нужно снять фонарь одного из осветительных устройств (поворотник например), извлечь лампочку и подать на клеммы напряжение от хорошего аккумулятора".

 

Это проверенно сотни раз.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. Просто дайте питание со второго аккума на сеть, что бы сигналка открылась) и все.

 

А в общее. "Со старым аккумулятором - это не жизнь" Берегись автомобиля.

Спасибо огромное, всё получилось, помимо меня опыт пришёл ещё троим моим друзьям с приличным стажем вождения. они предлагали разбить окошко. Так что спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний ролик порадовал. Почему то все стараются бить всякие форточки (видимо думая что это дешевле), а потом ищут их по всей Москве, заказывают, ждут по месяцу, переплачивают втридорога. Если уж бить, то либо водительское, либо переднее пассажирское. Как правило эти стекла есть в наличие и стоят не дорого. (они чаще всего бьются) :acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только полярность не перепутайте, а то ни сигналки не станет, ни мозгов автомобиля.... музыка может то же закончится.

Я конечно не знаю, но если, будь то повторитель, иль какая другая лампочка были выключены, то хоть что туда не подавай - сеть авто не запитаешь. Цепь разомкнута по плюсу.

 

А что с ключами от дверей? Как правило ключ зажигания - ключ к двери. Я понимаю, когда ключи в салоне заблокированы. Открываешь и все. Руками. А то привыкли на кнопочки жать. Если нет личинок в дверях, в багажнике есть. А прежде чем бить стекла, можно попробовать открыть капот (для этого нужно знать как устроен замок, если трос, то где он проходит и можно ли до него достать)

По осени наркоманы, " в салон так и не попали", какие то пытались взломать машину и расковыряли обе личины на передних дверях, так что ключём двери неоткрыть. А в багажнике личины нет. Изменено пользователем Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что любая вещь порядок любит.

Эт Вы правильно говорите, каюсь, но я осознал, исправлюсь.

 

Крутой сарказм.

 

"если аккумулятор сел по причине того, что вы забыли выключить ближний свет или габаритные огни,и т.д. (т.е. аккумулятор в принципе живой, но севший)то нужно снять фонарь одного из осветительных устройств (поворотник например), извлечь лампочку и подать на клеммы напряжение от хорошего аккумулятора".

 

Это проверенно сотни раз.

Так и сделал, сначала эфекта не было, горели фары с переди и сзади с той стороны где лампочку извлёк, но через минуту "чудо" свершилось и сигналка дело своё сделала. Так что еслиб не Вы, бегал бы я по разборкам стекло искал боковое.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите плиз!!!

Кто нибудь знает, где в Хотьково, Посаде или Пушкино или близ лежащих городах - есть ремонт мотоблоков (мотоблок Каскад первых выпуской без декомперессора). Необходимо перебрать двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня гладил кота по животику, а он взял и укусил меня - зубами. Плюс ещё цапнул лапой до крови.

 

Вот сижу и думаю как поступить. Если сейчас его отлупить, то он уже не поймёт за что. И вообще у нас с ним сложные отношения - я считаю что это мой дом, а он считает что это его дом, а я здесь как обслуживающий персонал, для открытия холодильника. Мы с ним дружим в период кормёжки, но не более трёх раз в день. Я, в принципе, мирился с таким положением дел и соблюдал паритет - он защищает дом от других котов, мышей, ежей, бабочек и стрекоз, а я от более крупных созданий. У нас было чёткое разделение полномочий до сегодняшнего дня, пока он не пошёл на конфликт, несмотря на то, что мы в разных весовых категориях с разницей в 90 кг.

 

К сожалению у кошек - не как у собак, нельзя доказать им кто тут альфа-самец - у них нет такой иерархии в природе.

 

Как быть ? Выгнать члена семьи нельзя - сейчас он лежит на диване и присматривает за мной одним глазом, типа спит.

 

P.S. Можно, конечно, ему нахерачить, но тогда он не придёт ко мне спать ночью и мурчать в ногах, а я это очень люблю. Не хочется портить отношения. А поговорить по душам нельзя - не понимает. Как ему ответить адекватно за нарушение моего суверинитета ? Учитывая то, что у него стратегическое преимущество - нассать ему в тапки я не могу. До применения военной силы у нас пока не дошло, надеюсь решить вопрос дипломатическим путём.

 

cats212.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно оставить как есть, коту не нравится когда без спроса гладят живот - тебе когда кусают и царапают. Все при своих. У нашего аналогично, хочет есть - лучший друг, сытый - по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...