Перейти к контенту

Подключение новых районов


Recommended Posts

morozovo-.jpg

Мы рады сообщить, что к нашей сети ОТС подключен новый район — д. Морозово. Теперь все жители данной деревни могут получить доступ к высокоскоростному безлимитному интернету, цифровому телевидению и телефонии. Ждем заявок по телефонам или на нашем сайте! Подключение возможно в рассрочку до 3х месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Отличная новость!

 

К нашей сети подключаем новые районы ДСК «Радонеж», СНТ «Подушкино», СНТ «Парус». Теперь все жители данных районов могут получить доступ к высокоскоростному безлимитному интернету, цифровому телевидению и телефонии. Ждем заявок по телефонам!

post-2696-0-82242200-1373452213_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем, делаем выводы)))))

мож в ближ будущем...оч ближайшем и в мостовик-васильевское проведены пути будут))

и не только

(по просьбам рядом стоящих)

...

говорят....что пути господне неисповедимы.....может и там что нить изменится?)))

 

Да не говори :(/> страдаем тут на даче в Новинках все лето (да и круглый год) без высокоскоростного инета.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ)))

 

мой урожай может пострадать из-за отсутствия инета.....

Изменено пользователем Радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то наверное не понимаю, вы сами просите туда интернет и тут же говорите, что там уже диво с гигабитным интернетом и не подключаетесь к ним и мучаетесь на сотовом? Это мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о Диво в этой местности. Насчет гигабитного инета - это не в С-П районе.

 

p.s Зачем мне какое то "диво" если есть свой родной(с которым уже много лет) ОТС.

Изменено пользователем lola
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже дает гигабитную скорость интернета ;)/> .

 

Ну да, мы даем в частном секторе. Каждое подключение осуществляется на гигабите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...