Перейти к контенту

Масленица в Хотьково


Recommended Posts

Не верю, что нельзя что-то придумать. Вы ж специалисты. Подумайте. Это ж какой пиар зато! И потом не так уж много надо камер на город, если грамотно продумать места их установки.

 

Можно украсть эти камеры из другого города, придумайте другой вариант, как их не покупать за 50 000 за шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё шутите.

http://videoglaz.ru/good.php?id=17677

Я даже предвижу Ваш ответ - эти камеры не HD, они сдохнут через год и тд и тп. Ну конечно, камера с зумом и оптикой от цейса лучше, но хотя б такие поставьте.

Короче уговаривать я Вас не собираюсь, кто хочет - делает, кто не хочет - найдёт миллион доводов, чтоб не делать. Я просто показал перспективы. Подумайте, не отметайте их сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие цены? Назовите модель и фирму. Есть же подешевле, может не так качественно, но вполне прилично. Есть вебки и по 5 т. руб.. Конечно, это уж совсем шлак, но китайцы цены рубят конкретно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цена камеры, что будет показывать нормальное изображение, если абы как - конечно и за 9000 можно купить.

 

 

Короче уговаривать я Вас не собираюсь, кто хочет - делает, кто не хочет - найдёт миллион доводов, чтоб не делать. Я просто показал перспективы. Подумайте, не отметайте их сходу.

 

Почему вы сами для себя находите миллион доводов, чтоб не делать, что лично вам мешает взять и реализовать данный проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры, система "бэкэнд", система "фронтэнд", монтаж, каналы связи. Вот что нужно для "проекта", и это дорого, если качественно, то дорого. А если тяп-ляп то никому не нужно в итоге. Приведеные камеры не снимают ночью, в них нет качественной картинки, в них нет потоков и так далее. Тут стопицот нюансов.

А теперь самое главное, кто-нибудь объясните целесообразность. От этого можно уже плясать за чей счет "проект" можно реализовать.

Иметь такую систему конечно круто, но кто "танцует" праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное, кто-нибудь объясните целесообразность.

 

Ну вот, всю малину испортил :)/> я уже почти подвёл dead Mazay, к тому, месту, что он бы сам уже задал бы себе этот вопрос, только в манере "да не очень то оно лично мне и нужно" ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цена камеры, что будет показывать нормальное изображение, если абы как - конечно и за 9000 можно купить.

 

Камера хороша. Но впринципе поворот не особо нужен. Сразу возникнет вопрос, где вешать. Стоит недешево, а ставить придется на крышах домов. На столбах надо согласовывать. А значит, стырить могут в легкую. Обычно чердаки незакрываются. Дилема. Здесь всетаки Россия. Некоторым асоциальным личностям может непонравиься, что их видят, и камеры стырят или сломают. Хотя, со временем мы к этому придем, если будет воля правителей. И деньги тогда найдуться, как нашли на камеры для выборов. Голоса уже звучат. Тем более попилить деньжат будет можно. Будем ждать.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы сами для себя находите миллион доводов, чтоб не делать, что лично вам мешает взять и реализовать данный проект?

У меня нет миллиона доводов, довод у меня только один - мне не принадлежит городская интернет-сеть)))

 

А теперь самое главное, кто-нибудь объясните целесообразность.

 

А я разве не объяснил? Для вас - престиж, меценатство, пиар, наконец. Сейчас уже не модно тупо стричь бабло, модно при случае и помеценатствовать.

 

Иметь такую систему конечно круто.

Ну вот, и я про то же

 

... но кто "танцует" праздник?

Горадминистрация, но при условии вашей спонсорской помощи в виде бесприбыльной работы (ну, разумеется, и безубыточной)

 

Вооотт, уже правильные вопросы и мысли.

И ещё немного вопросов -

Разрешение

2048x1536 (3 Mpx) ~ 160x90 - не слишком ли?

 

Многопотоковость - Зачем?

 

Управление PTZ - А надо ли?

 

Передача нескольких отдельно настраиваемых потоков в форматах H.264 и Motion JPEG;

Регулировка частоты кадров и пропускной способности VBR/CBR в H.264 - Нафига?

 

Короче, для поездок на дачу самая лучшая машина, это, конечно, Роллс - ройс. Но можно, при необходимости, обойтись и Москвичом. А так да, Роллс-ройс лучше гораздо..

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо спорить, тем более не в тему. Всё будет, со временем.

 

Я знаю столько же сколько и вы, но мне намекнули .... что это не так уж и невозможно.

 

P.S. Давайте вы лучше завтра (сегодня) посмотрите ровно в 14-00 как я вам всем помахаю ручкой в своей оранжевой куртке :-)

 

P.P.S. И ещё давайте попросим все вместе Администрацию города, чтобы она не запрещала эту трансляцию после праздника. Ведь это действительно интересно. Вот уже пишут что бабушка 2 часа смотрела :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Давайте вы лучше завтра (сегодня) посмотрите ровно в 14-00 как я вам всем помахаю ручкой в своей оранжевой куртке :-)

Ну вот, завтра, в 13-59, в результате спровоцированной Вами DDoS-атаки сервер рухнет. Потому что все будут смотреть на Сергея. И я тоже.

 

P.P.S. И ещё давайте попросим все вместе Администрацию города, чтобы она не запрещала эту трансляцию после праздника. Ведь это действительно интересно. Вот уже пишут что бабушка 2 часа смотрела :-)

Давайте попросим. Уважаемая Рита Григорьевна, прошу считать этот пост просьбой!

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рано встанет и посмотрит, вы здесь комментируйте - во сколько снег уберут, когда начнут сцену собирать и палатки ставить. Интересно же, я то просплю начало всей движухи 100% :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рано встанет и посмотрит, вы здесь комментируйте - во сколько снег уберут, когда начнут сцену собирать и палатки ставить. Интересно же, я то просплю начало всей движухи 100% :-)

Снег уже чистят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже многие машут руками перед камерой :fuuu_28:/>

 

А кто там ходит и размахивает синим флагом и что на нём?

Синим флагом нужно ближе к камере махать, а не на задворках, тогда можно будет разглядеть что на нем... :D/> Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера хоть и дорогая, но видимо запотела. Картинка не айс. И почему то у меня на планшете с андроидом картинка не пошла. Печалька.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планшет с андроидом сам по себе печалька :)/>

Тут по закону жанра надо написать что Apple рулит и т.п.:)/>

P.S. А камера действительно запотела...легкий блёр на изображении:)/> Ждем узбеков с тряпками,для протирки :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...