Перейти к контенту

Поздравления.


TDKs

Recommended Posts

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — День пограничника.

 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.

 

Интересно, что кроме России, в этот день празднуют свой праздник пограничники и других постсоветских стран: Белоруссия, Киргизия, Таджикистан, Украина. Это делается как знак уважения и восхищения подвигом солдат Советского Союза, защищавших свою страну от вторжения. К слову сказать, Россия — страна, имеющая больше всего точек соприкосновения с другими странами — РФ граничит с 18 странами. Никакое больше государство мира не имеет столько границ.

http://pozdravok.ru/...-pogranichnika/

 

Дорогие наши пограничники!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нелегкий вы выбрали путь, но идете вы по нему гордо и легко. Я желаю вам никогда не знать горечи поражений и разочарований. Пусть всегда спокойно проходит ваша служба. Потому что от этого зависит мир и счастье в нашей огромной стране.

 

Пусть текст не мой, зато от души)))

post-559-0-21267100-1369725828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — День пограничника.

 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.

 

Интересно, что кроме России, в этот день празднуют свой праздник пограничники и других постсоветских стран: Белоруссия, Киргизия, Таджикистан, Украина. Это делается как знак уважения и восхищения подвигом солдат Советского Союза, защищавших свою страну от вторжения. К слову сказать, Россия — страна, имеющая больше всего точек соприкосновения с другими странами — РФ граничит с 18 странами. Никакое больше государство мира не имеет столько границ.

http://pozdravok.ru/...-pogranichnika/

 

Дорогие наши пограничники!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Нелегкий вы выбрали путь, но идете вы по нему гордо и легко. Я желаю вам никогда не знать горечи поражений и разочарований. Пусть всегда спокойно проходит ваша служба. Потому что от этого зависит мир и счастье в нашей огромной стране.

 

Пусть текст не мой, зато от души)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Паздравляю всех сапёров с Днём Инженерный Войск ! :-)

 

Сегодня мы будем купаться в фонтанах, останавливать прохожих и спрашивать "У тебя сколько разминирований, салага ?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Третье воскресенье июня (15 июня) — День отца.

Сегодня Международный День отца!!! Быть папой – огромное счастье! Быть папой – забота и труд! Храните семью от ненастья, Ведь вас там и любят и ждут! Звучит лучшей песней на свете Биение детских сердец, Навек вам присвоили дети Высокое звание – «Отец»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это день отца. Вот день медика - сегодня - это праздник. Поздравляю всех врачей, врачих, медсестер, фельдшеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это день отца. Вот день медика - сегодня - это праздник. Поздравляю всех врачей, врачих, медсестер, фельдшеров!

Видимо ты далек еще чтоб понять что такое быть отцом,что такое дети :)/>

Тоже всех медиков поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты далек еще чтоб понять что такое быть отцом,что такое дети :)/>

Тоже всех медиков поздравляю!!!

Может я уже? А без медиков фиг ты отцом станешь. Начиная с акушера и так далее. Да и мужская роль сводится к сунул вынул в 90 % случаев. И не надо тут про воспитание, мат обеспечение, жилье и прочее. Я папаш-алкоголиков у Здравствуйте и у Калининского каждый день вижу, герои епиихмать сраные. Отмечают поди ж ты.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я уже? А без медиков фиг ты отцом станешь. Начиная с акушера и так далее. Да и мужская роль сводится к сунул вынул в 90 % случаев. И не надо тут про воспитание, мат обеспечение, жилье и прочее. Я папаш-алкоголиков у Здравствуйте и у Калининского каждый день вижу, герои епиихмать сраные. Отмечают поди ж ты.

Лех ты можешь себя относить к этим 90% сколько хочешь,мне жаль твоих детей если они есть,что твоя заслуга лишь в том что сунул и вынул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех ты можешь себя относить к этим 90% сколько хочешь,мне жаль твоих детей если они есть,что твоя заслуга лишь в том что сунул и вынул!

Не комплексуй. Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не комплексуй. Все ок

Даже не думал,комплексуют пусть отцы кто вынуть не успел или вообще ими не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, а еще свиноматки со свинобатьками.

А еще дети есть у собак. Их тоже поздравить. Ведь это так трудно, трахнуть сучку. Бедные, как они мучались.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Будучи в гавно, поздравляю трезвого себя с ДР. Мне щас пох, а трезвому с утра будет приятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...