Перейти к контенту

Потерян автомобильный номер.


Semitone

Recommended Posts

Где-то в центре, на Королева или на Туре во вторник, 19 февраля отскочил номер от машины вместе с пластиковой рамкой. Цифры - 304.

Поиски ни к чему не привели.

 

Подобравшему выплачу 500 руб. - больше просто нет... Обращайтесь, пожалуйста, в личку.

 

Для меня это настоящая катастрофа, поэтому скалозубов прошу воздержаться. И очень надеюсь, что кто-то поможет. Заранее спасибо!

:cray:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно новые ?

 

Там напротив РЭО дубликат номера изготовят совершенно легально за сумму в районе пары тысяч рублей. Сразу же при вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому надежда и не умирает, что я смогу обойтись без займа на штраф в 1500 и на изготовление номеров. У меня ужасная ситуация со средствами, иначе бы не плакалась.

Подожду до завтра, если добрая душа не вернет (слишком быстро они исчезли с дороги - 10 минут, не больше), поеду сдаваться в ГИБДД.

:(/>

Изменено пользователем Semitone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду до завтра

днем пойду в поликлинику, посмотрю по дороге...и в сугробах рядом... :fuuu_61:/>

(путь Седина-/-п-ка)

Изменено пользователем радистка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, дубликат сделают только при наличии обоих номеров (допустим номер поврежден, не читаем, но он есть). Если номера нет совсем, то дубликат делать не будут, перерегистрация с заменой номеров, свидетельства, диагн. карты, страховок и т.д.

 

З.Ы. Когда поедите в ГАИ, не забывайте, что сейчас езда без номерного знака (даже без одного) 5 000 руб. или лишение на 1-3 месяца.

Изменено пользователем KRom
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я помню. Поэтому и катастрофа, ибо машина у меня - единственная дойная корова.

Конечно, поеду пешком...

 

А где у нас ныне в Посаде номера получают?

Изменено пользователем Semitone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днем пойду в поликлинику, посмотрю по дороге...и в сугробах рядом... :fuuu_61:/>

путь Седина-/-п-ка)

 

 

прошла разными путями туда и обратно....сожалею....не нашла..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую сразу на номерах (новых ли старых) писать сзади номер мобильника маркером. Особенно мотоциклистам. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потребуется ПТС, техпаспорт

 

А это не одно и тоже?

Может быть так:

Потребуется ПТС, свидетельство о регистрации (пластиковая такая карточка)?

 

если с заменой ПТС, или 2000 - без замены.

Наверное всё-таки с заменой свидетельства?

 

или 2000 - без замены.

А как можно не менять? Там в свидетельстве госномера пропечатаны. Или имелось ввиду, если дубликаты утерянных номеров делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuuu_38:/> :fuuu_53:/> :fuuu_14:/> :fuuu_46:/> :fuuu_11:/> :fuuu_69:/> :fuuu_58:/> :fuuu_65:/> :fuuu_37:/>

А если эти "смайлики" показать психологу, то он поставит диагноз "маньяк". Это я про того, кто их нарисовал, ну и наверно про того кто внедрил... (это смайлики для тех, кто ищет художественную ценность в "квадрате Малвича" и что самое смешное - находят!) Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...