Перейти к контенту

ребенок


Николай

Recommended Posts

уважаемые форумчане помогите советом вернее знаниями . переехали в хотьково на руках недельный младенец (рожали естественно в другом районе) так где его поставить на учет к детскому терапевту.есть в хотьково подобное мед учереждение или в сергиевом посаде и адресок если можно зарание всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша стоит на учёте в парецельсе, у нас там личный педиатр, правда в посаде, но в семейной тоже можно в центре города клиника расположена возле электроизолита. Смотри телефон в яндексе.

сегодня проезжал мимо электроизалита обратил внимание на эту клинику .она вся в рекламе узи гиникология сбербанк россии я так понял она частная или всеже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она частная. Но там правда места маловато, так и в посаде в семейной, но там немного побольше места. А в парацельсе вообще можно танцы устраивать, просторно и толкучек нет.

я понял что в хотьково государственной нет .в посаде семейная клиника государственная? и в парацельсе цены какие и врач сам приесжает или нужно ездить с ребенком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял что в хотьково государственной нет .

в ХОТЬКОВо есть гос поликлинника

если инет есть, а он есть, судя по постерам....

то сюда ходи:

http://www.xbolnica.ru/?kontakti=1

а если очередей не надь, то

dodge

все описАл))

Изменено пользователем радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу цен____ кто ищет - тот найдет

в любом поисковике набираешь ХОТЬКОВО СЕМЕЙНАЯ или ХОТЬКОВО ПАРАЦЕЛЬС и узнаешь что и почем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...