Перейти к контенту

Recommended Posts

Красиво выглядит, но некрасиво в моральном плане сделать все картинки в фотошопе :-( (и не упомянуть об этом)

Интересно, что же здесь некрасивого?

На фотоконкурсе оцениваются художественные качества, идея фоторабот, Ваша фантазия не ограничена.

Вы, конечно, хозяева конкурса, что хотите, то и делаете, но за базар, всё же, надо отвечать, а то некрасиво.

PS А работа, вернее история, мне очень понравилась. Молодцы, ребята.

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты молодцы, спору нет, но не в фотоконкурсе. Это не фотки, а сделанные на компьютере изображения.

 

Странно, что вы не понимаете разницы между этими простыми понятиями.

 

С этой картинкой разница лишь художественная, не участвует ни эта, ни те - на снегу. Потому что это, грубо говоря, подделка, - не имеет отношения к сути конкурса, использования цифрового ТВ в быту, дома.

 

post-101-0-30810300-1362311244.jpg

 

P.S. Это отлично подошло бы на конкурс "фотожаба приставки от ОТС". Мы подумаем над награждением по этой категории. :-) Но за главный приз будут бороться только настоящие фотки. Среди людей которым это нравится и которые не стесняются, а не среди тех, которые мышкой "поелозили" и выложили "шедевр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это, грубо говоря, подделка, - не имеет отношения к сути конкурса, использования цифрового ТВ в быту, дома.

Все пункты условий конкурса выполнены со скрупулёзной точностью. Про фотошоп в правилах ничего сказано не было. Менять правила на ходу - по-моему не честно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением слова "фотоконкурс". Сейчас проходит фотоконкурс "Неизвестное Хотьково". Почему то там никто не додумался вкорячить эйфелеву башню перед монастырём в Хотьково в фотошопе, а если бы и додумался, то я думаю вряд ли это фото там заняло какое то место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошопом воспользовался только для фотографии с хорьком (он много бегал, сложно было сделать хороший кард) и для кадрирования фотографии с темной комнатой.

Вот ссылка на оригинальные фотографии

А фотки на снегу, без обработки. Вчера во дворе на нас все так странно смотрели :crazy:/> . Если кому интересно как можно посмотреть ip tv на улице, я расскажу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением слова "фотоконкурс". Сейчас проходит фотоконкурс "Неизвестное Хотьково". Почему то там никто не додумался вкорячить эйфелеву башню перед монастырём в Хотьково в фотошопе, а если бы и додумался, то я думаю вряд ли это фото там заняло какое то место.

А что такое слово фотоконкурс? Вот например :

«Эльдорадо» запускает новый фотоконкурс! Место проведения - официальная страница компании в сети Facebook и модный сервис Instagram....Если вы любите фотографировать все и вся, что вас окружает, если вы умеете использовать фильтры и другие специальные программы для обработки фото – этот конкурс для вас!

С 11 февраля по 28 февраля выложите фотографии, связанные с воздушной тематикой у себя в Instagram, упомяните наш аккаунт @Eldorado_stores или укажите хэш-тег ..собирайте лайки – и, возможно, именно Вы станете обладателем фантастических призов от спонсора..."

Полностью тут

 

Причём тут Эйфелеву башню вкорячить??? Ну замазал человек дырки на столе и скол на торце, за это его вне конкурса единоличным решением? А как же "компетентное жюри"? Достойны ли эти фото участвовать давайте голосование устроим. Слабо?

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...