Перейти к контенту

Рукопашка


Матрёшка

Recommended Posts

Здравствуйте! А не подскажет ли кто-нибудь хорошего тренера по рукопашному бою? (В Сергиевом Посаде или в Хотьково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! А не подскажет ли кто-нибудь хорошего тренера по рукопашному бою? (В Сергиевом Посаде или в Хотьково)

​ Для того чтобы стать хорошим стритфайтером (уличным бойцом), Вам и любому другому сперва необходимо освоить так называемую базу любого контактного вида единоборств на весьма неплохом уровне. Сразу со смешанного стиля начинать не стоит. Для этого Вы можете попросить вашего парня выступить вашим спарринг- партнером в любом из имеющихся в нашем городе файтерских клубов. Он мог бы держать Вам пады, останавливать кровь и быть секундантом на ваших поединках. Это удобно знаете когда свой человек в углу!

Бытует мнение, что титулованные представители спортивных единоборств часто теряются в экстремальной обстановке уличного боя... Скажу вам что это не совсем так! Несмотря на то что для того что бы побеждать в стычках на улице зачастую хватает одного коронного удара или одного единственного приема, хорошая базовая подготовка именно контактной школы необходима. Кроме того, без кача не получится стать настоящим стритфайтером. Начать можете с этого, как делают американцы например. Ну а так же если эти навыки Вам действительно необходимы, можете заниматься в тире. Травматическое оружие очень серьезная вещь. Думаю что после этого у вас появится реальная перспектива контрактной службы в армии!

Я лично имел возможность быть свидетелем как один доморощенный ниндзя преподавал советы для действий в реальной обстановке против нападающего на вас с ножом... Что бы не попасть к таким тренерам выдвигайтесь прямиком к как можно более квалифицированному мастеру таких видов как бокс, муай-тай (тайский бокс), джиу-джитсу (бразильское), самбо, кудо, кикбоксинг... отзанимайтесь хотя бы полгода, затем спросите совета именно у них, мастеров, к кому лучше перейти для индивидуальной подготовки к ожесточенным схваткам на подпольных уличных боях. Я не шучу.

post-2517-0-14933100-1358678652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 years later...
  • 4 months later...
  • 8 months later...

Вот этот инструктор вообще дерзкий, даже против ножичков. Думаю в Хотьково ему бы уже давно наваляли :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнеры как мешки ведут себя идиоты. Нож держать не умеют. Клоуну повезло что не в рашке живет. В пробке на мкаде ему балду уже бы проломили клюшкой для гольфа.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...